Покупка с Hobby King

Ratverg
мар:

Вот мой трек:EE186220984FJ. Экспорт 04.02 и тишина…

походу дела много у кого EE FJ пропали куда-то…

Explorer
Serg_Temnov:

метод доставки? EMS. С глобального склада.

прикол в том, что мне дали трек RE938315352SE, доставка тож дорогая - синг пост

Serg_Temnov
Explorer:

прикол в том, что мне дали трек RE938315352SE, доставка тож дорогая - синг пост

любопытно, что ж, понаблюдем…
мой пока не трекается.

Маркс
Serg_Temnov:

насколько я понимаю в Швеции у них складов нету. выходит обманывают?

а что мешает почте Швеции иметь отделения в Китае ?

Владимир1961418
Владимир1961418:

как пойдут дальше загадывать не буду.

Сегодня зашёл на почту(на всякий случай),оказалось что мои посылки привезли в 11-30,все три!!!почтари сказали зайти в 16 часов,т.к.им надо их оформить,а судя по треку они ещё только покинули зону международного обмена(CP280677045CN,СP287840219СN)а посылка RC003509631MY даже ещё не попала в РФ.

Leviafanas

Вопрос вскочил. Отправили с глобала Russia Direct Entry, ни ответа ни привета!! Может начать спор в пайпале?! Заранее, что бы не расслаблялись. Разговоры по лайв чату ни к чему не приводят. И вопрос в следующем, имеет смысл спорить с ними, чтобы вернули деньги за пересылку или за товар целиком?

Machineman

Писали уже много, что общаться с Хоббями по поводу отправленных посылок бесполезно, а порой и вредно, ничего нового от них не узнаете, кроме того начнутся уговоры закрыть спор в палке. Закооете спор- вернут только за товар, за пересылку нет.

Маркс
Leviafanas:

Заранее, что бы не расслаблялись.

а может все таки не стоит портить себе карму ?
какой срок ?
для RDE трек через 1-2 недели, это в порядке вещей.

Scat
Ratverg:

походу дела много у кого EE FJ пропали куда-то…

да тоже 28 февраля якобы отправленная пропала, должна была через Фиджи идти, трек тоже не дали
общался в чате и писал, говорят разбираются
должно какое то объяснение быть
что дальше делать? диспут на paypal уже наверно не откроют ?

Маныч

Мою февральскую посылку EE FJ заменили на CP…CN, которая уже прошла Благовещенск.
Уточните, может быть у вас тоже трек уже другой.

Slider235

Заказанный 15.04 с Ибея комплект видео на 5.8GHz прибыл сегодня. Посылки с ХК еще на таможне не отметились даже, окромя одной, хотя были оплачены и якобы отправлены раньше. Они какую-то специальную тормозную пасту в посылки добавляют, что ли? Этак я вовсе на Ибей перейду, ценники там сравнимые, а скорость доставки в разы быстрее почему-то.

cirop

Тоже заказывал в феврале доставка через фиджи. Сейчас приехал с отпуска смотрю номера нет. Написал в чат говорят что фиджи чота там все плохо они вернули все посылки к себе и отправили в апреле в Россию. А номер грит потом будет сам появится когда посылка будет в России.

UFO747

Получил сегодня аж 3 посылки с HK со всякой квадракоптерной всячиной - шло по-разному: одна посылка - 55 дней, две другие - 25 и 26 дней. Вроде бы и радостно - столько всего, и как раз выходные на носу, но, блин, комплект не полный! Разбил на 4 посылки так, чтоб, как говорится, не все яйца в одну корзину (ну и чтоб доставка вышла подешевле) - теперь у меня лежит рама, мозги, 3 мотора и 1 регулятор - ни туда, ни сюда 😃 А последняя посылка (заказ от 3 апреля) даже еще не отправлена - так и висит с backorder’ной камерой… В общем, как всегда - что-нибудь да не так…

PS Просто захотелось поделиться…

atoxa
UFO747:

PS Просто захотелось поделиться…

Та-же тема…

Пайпал денег вернули, а посылки так и нет, и делема, то-ли посылку ждать с пультом, приемником, регулями и акками, либо все по новой заказывать, но в Европе почти ничего нет…

И в итоге и на дряную доставку попадать не охото, и летать неначем

Lucifer=

после месяца No tracking Avail дали трек CP282065417CN, который далеко не EMS и даже не трекается, вот пингвины…

SerGri

Ещё 10-14 дней и начнёт трекаться. У меня все мои EMS посылки начали трекаться спустя 30-36 дней с момента “shipping”. Причём трек кодами CP*********CN и в Благовещенске. Похоже на “осликах” везли через границу с Китаем… Вот:
CP282067982CN - paid 24.03.2014 - shipped 24.03.2014 - track code received 11.04.2014 - begin tracking 24.04.2014
CP282069626CN - paid 23.03.2014 - shipped 24.03.2014 - track code received 11.04.2014 - begin tracking 24.04.2014
CP282068118CN - paid 14.03.2014 - shipped 24.03.2014 - track code received 11.04.2014 - begin tracking 24.04.2014

Machineman

Lipo с ебея микрошки 1s по 240 мА авиапочтой за 3 недели БЕЗ ПРОБЛЕМ дошли до моей почты, причем доставка была бесплатная, какого хрена эти упыри с ХК не могут EMS за 70$ доставить уже 70 дней!? Палка вернет деньги и придет посыль ( вдруг) - оставлю себе в качестве компенсации (совесть добро дала).

Леми

Для SerGri.
Моя посылка, после последней отметки в Благовещенске 19.04.14. через 5 дней (24го) сразу проявилась в моем почтовом отделении. И 25го получена.
Вывод. Идти в Ваше почтовое отделение и получать посылки. Удачи!

SerGri
Леми:

Вывод. Идти в Ваше почтовое отделение и получать посылки. Удачи!

Вы чуть-чуть ближе к Благовещенску. Примерно на полпути от Благовещенска до Подольска. Я думаю, у меня они появятся через 10-14 дней. Как получу- отпишусь. Спасибо за оптимизм. 😃

Chuuups

А это нормально что прошло уже двое суток а трек номер не бъётся до сих пор? RC004695935MY

Fedul1
Chuuups:

А это нормально что прошло уже двое суток а трек номер не бъётся до сих пор? RC004695935MY

Да, вполне. Может и неделю не биться.

Владимир1961418
Chuuups:

А это нормально что прошло уже двое суток а трек номер не бъётся до сих пор?

А Вы на какой строчке бъёте?такой трек бъётся на “PosDaftar”.