Покупка с Hobby King

Маркс
samsung:

Хорошая сказка.

С Евросклада НК ЛиПошки прекрасно доходят, самой дешевой доставкой.
если до 1 кг, то дешевле 10 баксов, заказываю там регулярно ))

samsung
Маркс:

С Евросклада НК ЛиПошки прекрасно доходят, самой дешевой доставкой.

Причем тут Липо, я про сказочные сроки написал, а то что они прекрасно доходят, как раз и говорит о том, что склад где то рядом, скорее всего в Финляндии.

bumer520

А как Вы заказывает с европейского склада,куда зайти. Что то не врублюсь.

Маркс

после авторизации, в левом верхнем углу, над списком товаров выбрать Европейский склад

Aiwan
bumer520:

А как Вы заказывает с европейского склада,куда зайти. Что то не врублюсь.

Иногда у вещи есть внизу список на каких складах она есть. Выбираете нужный склад и жамкаете.

BossTon

Хотел купить 2 штуки Zippy compact 4S 5000 вес чуть более 1 кг , были только на Китайском и на Российском складе, доставка с Китайского стоила бы мне 4500. Чуть не подавился когда увидел, заказал с нашего. Вышло конечно на полторы тыщи дороже (каждый на 700 р дороже) зато заказал первого, доставили третьего.
P.s. а сколько бы мне стоило с европейского склада их купить? (Сегодня они появились и там)
P.s.s Проверил сам… 2100 доставка с Евро… да ну нафиг… с нашего получается дешевле как ни крути((((

ССМ=
BossTon:

P.s.s Проверил сам… 2100 доставка с Евро… да ну нафиг… с нашего получается дешевле как ни крути((((

Если бы заказать по одному в каждой посылке , доставка вышла бы 9.57(до 1кг) за каждый,

Маркс

в результате по деньгам с доставкой вышло бы так же как с Российского склада, но на пару тройку недель дольше.

ССМ=
Маркс:

в результате по деньгам с доставкой вышло бы так же как с Российского склада, но на пару тройку недель дольше.

Не знаю сколько доставка с рус склада(зависит от адреса ), но с евро получилось бы 49 за акк, доходят дешовой доставкой за 7-10дней
На русском складе акки стоят 46.7 без доставки.

Маркс

я посчитал в Рязань, 97,42 за пару в одной посылке с доставкой ПР - 4,14 бакса.
В Москву вряд ли дороже.

BossTon

300 рублей по Москве…

ССМ=:

Не знаю сколько доставка с рус склада(зависит от адреса )

samsung

Сегодня получил письмо с HK, в котором говорится, что теперь все посылки стоимость от 150 баксов заказанные с глобального склада, отправляются бесплатно (free shipping).

Labutin

“теперь” - это акция на два дня или навсегда?

samsung
Labutin:

это акция на два дня или навсегда?

Судя по всему навсегда.

Morfey
Labutin:

“теперь” - это акция на два дня или навсегда?

Похоже навсегда…
Хотя нафиг такие акции, если тот же таранис стал 259 баксов, а был около 220…

ССМ=
Morfey:

Хотя нафиг такие акции

Да, смотрю цены на многое задрали хорошо.

man-bis

Круговорот уе на хоббикинге. Просто средневзвешенную стоимость доставки запихнули в цену товаров.

Sergey77

а толку? я оплатил 22.8, отправили (отписали) 28.8, ни трека, ни товара…
грустно как то.

samsung

Русский склад не перестает радовать скоростью доставки, сделал заказ вчера днем, а уже сегодня в 11 утра курьер вручил мне аккумуляторы.

Yden
man-bis:

Просто средневзвешенную стоимость доставки запихнули в цену товаров.

ну теперь появился смысл совместной покупки

craig_dt
Yden:

ну теперь появился смысл совместной покупки

Наоборот, потерялся. Раньше можно было кучу всего закинуть в одну доставку, а теперь каждый товар - доставка в стоимость входит.

figg

Мда, теперь скорее смысл мелких покупок теряется - в цену почти всех товаров включена доставка… Берешь серву например, платишь за доставку фактически два раза - в цене сервы и за доставку… Запаришься каждый раз барахла на 150 баксов набирать…

Недавно брал Сайбертус (как раз когда 2х дневная акция была на бесплатную доставку) - машинка 218 дол обошлась, доставка была 85, сейчас этот пепелац можно взять с “бесплатной доставкой” всего за 287 дол. - серьезная экономия, но ладно машинка, она и так стоит больше 150, а вот переплачивать на мелочи…

Хотя с другой стороны, даже с таким западлом со стороны ХК все равно остается дешевле, ну и выбор конечно…

CrackoMod

Народ, а есть ли возможность при доставке с ХК не использовать услуги УкрПочты?
Ну так неудобно к ним на отделения попадать в будние дни ппц просто… пока доедешь с работы - попадаешь под закрытие,
а выходной вместо полетушек тратить на поход до почты тоже жалко…
Может кто знает как службами доставки при заказе пользоваться?

figg
CrackoMod:

Может кто знает как службами доставки при заказе пользоваться?

Так чего сложного то, выбирай ЕМС, плати тучку денег (2 раза 😃) и принесут прямо домой…
Удобно, но дороговато…

Федексами и ДЧЛами лучше не пользоваться…

А, да, сейчас же на Укрпочте можно доставку заказать…

CrackoMod
figg:

Так чего сложного то, выбирай ЕМС, плати тучку денег (2 раза 😃) и принесут прямо домой…
Удобно, но дороговато…
Федексами и ДЧЛами лучше не пользоваться…
А, да, сейчас же на Укрпочте можно доставку заказать…

Понятное дело, что более дорогая доставка будет по другому ехать, но она ведь намного БОЛЕЕ дорогая получается )))))
А доставка у укрпочты в рабочее время, да еще и не получается указать удобное время.
Но видать, пока почта не начнет учитывать удобства абонентов, придется по старинке “отпрашиваться пораньше” чтоб успевать.
Потому и спрашивал, не знает ли кто хитрость какую…

Например из Германии от брата посылки всегда получал на укрпочте, и вдруг одну привезли DHL. Спрашиваю курьера - с чего вдруг?
Ответ - “у вас указано в перечне содержимого “шоколад”, а это продукты”. С тех пор кладем в посылки плитку RitterSport - а ля талисман от укрпочты. Не сработало только вот в августе, а то доставку DHL по Украине оплачивали и все.