Покупка с Hobby King

Explorer

даа, сейчас с раша склада очень удобно заказывать! 9 дней и заказ на руках! + доставка дешевая в отличии от глобала… которая не регулируется юанем как весь товар

Pagu

Согласен, плюс еще скидки большие были недавно именно для российского склада, большинство успело затариться ништяками… Эх.

Slonius78

Вот никак не понимаю.
Заказал АКБ
hobbyking.com/…/__59600__ZIPPY_5000mAh_2S1P_20C_Ha… (естественно не реклама)
даже в названии RU-warehouse. Написано Shipped from Russia WareHouse.
А трек какой то волшебный китайский…102726499
Это реально неотслеживаемая посылка с российского склада?

Explorer
Slonius78:

А трек какой то волшебный китайский…102726499

www.redexpress.ru/ru/bonus/CargoInfo/ Вам в помощ
там вбейте, если посыль должна пойти почтой раши, то там появится соотв. пункт с внутрироссийским трек номером

Slonius78

Огромное спасибо)
ого!! Реально русский склад…вот я лопух)) не взял впрок АКБ (((((((((

ZigZag_ZZ
Pagu:

такое еще будет? Когда?

Подпишись на новости при регистрации и будет Щастье…

Explorer
ZigZag_ZZ:

Подпишись на новости при регистрации и будет Щастье…

я подписан, рассылка очень поздно приходит. на акки например не увидел новости, а на самолеты была, уже по среди акции

ZigZag_ZZ

А меня залюбили рекламами, может от статуса зависит?
Можно сделать типа веточки, “Новости с Хоббей” и тудой сливать ништяки и халяву, кто первый увидит, поди хреново, займитесь человеки, только сперва у Карабаса спросите, а то люлей огрести можно…

yongloo
ZigZag_ZZ:

может от статуса зависит?

Я так и не понял всех чем преимуществ платинового статуса, просто появилось почти везде такие зачеркнутые цены,а где скидки для платины?
I

ZigZag_ZZ

Они появляются только у владельца …
Я вааще то про информацию о АКЦИЯХ глаголил 😉

yongloo

Про акции и так понятно.
Просто пишу для тех кто думает если получить платинум сразу цены резко упадут - нет.
Мой аккаунт ,уже за 30 заказов перевалило,а цена снижается только на всякое барахло .

ZigZag_ZZ

Не от кол-ва а от сумм заказов, ну почему, на самолёт скидка 3 тысячи рублей…

yongloo

Конечно , его же никто не покупает наверное хк забыли в раздел ликвидации добавить его 😆

Aiwan

Пришли куча аккумов с русского склада, брал на распродаже для себя и друга. Трехбаночные все хорошие (Flightmax 2200mAh 3S1P 40C и Rhino 2350mAh 3S1P 30C) а вот ZIPPY Flightmax 3000mAh 5S1P 40C hobbyking.com/…/__59668__ZIPPY_Flightmax_3000mAh_5… припухшие с миллиметр. Понятное дело, что чуда ждать не приходилось по цене 1460 рублей за аккумулятор. Но, в общем для тех кто решит их брать, будьте на чеку.

Sergey77

всем давно говорили что ZIPPY брать не стоит…

xrt
Sergey77:

всем давно говорили что ZIPPY

Не в Зиппи дело, просто любая экзотика там лежалая, а 5S не каждый день берут.

Sergey77
xrt:

Не в Зиппи дело, просто любая экзотика там лежалая, а 5S не каждый день берут.

новые акки могут лежать несколько лет, не теряя своей силы. НО! после пары циклов их надо уже еба… использовать.
а зипо изначально г-но…

xrt
Sergey77:

а зипо изначально г-но

Летаю на желтых зиппи, никаких проблем.

Sergey77
xrt:

Летаю на желтых зиппи, никаких проблем.

я ж не мешаю. нравится - хорошо. рад за вас.
только просьба больше не в этой теме, а в профильной.
я тож в этом был не прав.

Sergey77
Moonlight_Dreamer:

Сергей, ты тоже веришь в консерванты?

я в химию и физику верую 😉

wbcs

парни, а чем сейчас отправляют Registred Air Mail с глобал склада?

ZigZag_ZZ

Вопрос на засыпку!
КАК, братьям китайсам объяснить, что декаль 60х33 см ,НЕ КРУПНОГАБАРИТНЫЙ груз, они не понимают, машина расчётная тоже, доставка 800 рублёвого куска бумаги весом 210 грамм- 2.600 рублей Федей!!!
Может кто то общался, а?

wbcs
ZigZag_ZZ:

Вопрос на засыпку!

Если только писать им на мыло.
Скорее всего, они эту декаль рассчитывают положить в аналогичный короб… чтоб ровненькая была и не помялась. Вот и выходит, что крупногабарит…

ZigZag_ZZ

Присылали тоже с китая, завернули в трубочку и в пакет, 3.25 доставка, просто там её сейчас нет, вот на хоббя и сунулся…