Покупка с Hobby King

Маркс

Первый скрин Хром, сразу после “положил в корзину”

Второй скрин IE, вход в учетку после Хрома.

картинки видно или нет?

wbcs:

нет, хранится у них.

и зачем спрашивается спорить ))

wbcs

Ладна, ваша взяла… паспорт тока не требуйте)))
Ща проверял, гугль - ИЕ, прокатило. Гугль-мозилла/ИЕ-мозилла - нет.
Потому соглашусь - кеш наше фсё)))
Кстати, мозилла вообще кажет криво сайт ХК - в списке заказов нет кнопки “посмотреть заказ”. тока номер/трек и галки…

Sergey77

линуксоид?

заказал самую дешевую камеу, 20$.
с евро склада 5$
с китая 7 $

wbcs
Sergey77:

линуксоид?

неа, глючная 7-ка. которую по определённым причинам пока неззя снести…( надо клон скрытого раздела харда сделать, а не могу)

Sergey77:

заказал самую дешевую камеу, 20$. с евро склада 5$ с китая 7 $

Насчёт камеры понял, а насчёт складов нет… эт стоимость доставки с них или что?
На банге 4К камера с водонепроницаемым корпусом 49,99, без всяких распродаж…сижу с “жабой” пытаюсь договориться))) Она говорит - потом…)))

Sergey77

ghost и acronis не ?
извините за офф
в личку

стоимость доставки с разных складов. цена одинакова. посмотрим.

Маныч
wbcs:

4К камера

щас все камеры 4К. =) Время такое.
Странно, что 8К ещё нет на бангах.

wbcs
Маныч:

щас все камеры 4К

Я для примера, на ХК 4К камера по распродаже 50 долларов, а там без распродажи - те же деньги… Но банг вообще магаз настроения))) Хотят - быстро отправят, не хотят - ой товара нет, ждите)))

kaos

Вы уж извините, но если будут акки, скуплю все. 😦

зы шутка.

Маныч
wbcs:

Я для примера, на ХК 4К камера по распродаже 50 долларов, а там без распродажи - те же деньги…

Я к тому, что если на камере написано “4K”, то это не значит, что это не “цифровой зум”.

А где на ХК 4К камера по распродаже 50 долларов? Я увидел только 2К.

wbcs
Маныч:

А где на ХК 4К камера по распродаже 50 долларов? Я увидел только 2К.

Мда, чёй та я апшипся… действительно тока 2К.
Собираю заказ на банге, и камеры попались…а насчёт 4К меня переклинило))))

П.С. Почапал я спать.
Удачной всем завтра распродажи!

Маныч
wbcs:

Мда, чёй та я апшипся… действительно тока 2К. Собираю заказ на банге

На банге эта же камера (SJ4000+) есть за $99

ybynty

На Банге камера, которая видео снимает 360х210 градусов, в районе 90$. Вот это интересная штука. Или камера, которая умеет slow motion 240 fps в FHD снимать - тоже интересная весчь. А все эти 4К…идут вслед за мегапикселями…

Касательно момента, когда товар должен резервироваться магазином (Хоббикингом): у магазина есть пункт, который показывает количество имеющихся в наличии единиц товара на данном складе. И, по-идее, после каждого сделанного заказа - в независимости от того, оплачен он уже или еще нет - в режиме реального времени заказанное кол-во единиц должно списываться с наличия на складе. Не после того, как вы положили товар в корзину (может, вы еще откажетесь), и не после того, как вы оплатили (т.к. Хоббикинг сам в условиях акции говорит, что сделанный заказ должен быть оплачен в течение 24 часов, иначе будет аннулирован) - а именно после того, как был сделан заказ. Момент совершения сделки - это момент подтверждения вами заказа выбранных товаров, по предложенной цене, с выбранным методом доставки.
И Хоббикинг должен при отгрузке руководствоваться именно порядком совершения заказов, а не очередностью их оплаты.

ybynty

Ну что, Хоббикинг все-таки показал свой невменоз, предмет сегодняшней распродажи - Quanum Nova Pro - при заказе доставки в Россию отказывается доставляться, т.е. для россиян заказать что-либо оказалось невозможно.

Маныч
ybynty:

при заказе доставки в Россию отказывается доставляться

И с евросклада - тоже?

wbcs
ybynty:

Ну что, Хоббикинг все-таки показал свой невменоз, предмет сегодняшней распродажи - Quanum Nova Pro - при заказе доставки в Россию отказывается доставляться, т.е. для россиян заказать что-либо оказалось невозможно.

ВОТ с ЕМС доставкой…

Minatavrus
Маныч:

И с евросклада - тоже?

Все нормально с Евро склада отправляется. Доставка бесплатная.

Маныч
wbcs:

ВОТ с ЕМС доставкой…

Cheerson CX20 - это, вообще-то, другой квадрокоптер, предыдущая версия, как минимум с другим аккумулятором и моторами. Так что ссылка неуместна.

Minatavrus
wbcs:

ВОТ с ЕМС доставкой…

Cheerson CX20 не тоже самое, что Quanum Nova PRO. Другая электроника, аккум другой (2700mAh против 5200mAh)

ybynty:

Ну что, Хоббикинг все-таки показал свой невменоз, предмет сегодняшней распродажи - Quanum Nova Pro - при заказе доставки в Россию отказывается доставляться, т.е. для россиян заказать что-либо оказалось невозможно.

Вы просто не знаете особенности ХК. Все что содержит аккумы (RTF-квадрики) в Россию отправляется только с EU склада (ну и RU-склада конечно). Не надо терять время пытаясь заказать с International или других 😁

Маркс
ybynty:

Ну что, Хоббикинг все-таки показал свой невменоз, предмет сегодняшней распродажи - Quanum Nova Pro - при заказе доставки в Россию отказывается доставляться, т.е. для россиян заказать что-либо оказалось невозможно.

НК не отправляет из Китая ничего содержащего LiPo аккумуляторы.
Обсуждается уже года полтора.

Владимир#
Minatavrus:

Все нормально с Евро склада отправляется.

Да там что то неразбериха у них походу. До этого заказывал с евро склада без проблем. Вчера камерку хотел заказать, написало что фиг вам. Выбрал такую же без указания склада, без проблем, отправка из Нидерландов. В чем разница непонятно.

Hunter_A

Владимир, расскажите поподробнее как вы вбирали “такую же” без указания склада?
Я все заказы делаю с пониманием - какой склад я выбрал и по другому у меня быть не может.

wbcs
Маныч:

Cheerson CX20 - это, вообще-то, другой квадрокоптер

Minatavrus:

Cheerson CX20 не тоже самое,

Прошу пардону, недосмотрел…

Владимир#
Hunter_A:

Владимир, расскажите поподробнее как вы вбирали “такую же” без указания склада?

Имеется ввиду на главной странице распродажи. В кратком описании товара, в одном случае была приписка (EU Warehouse), в другом случае указания какой именно склад не было. На самой странице товара уже не обратил внимание, так как просто перешел в корзину чтобы посмотреть что там с отправкой.

Explorer

хмм, уже получил смски на два заказа с рамами, повезло видимо. заказывал спустя час- полтора после начала акции