Покупка с Hobby King

wbcs
ybynty:

Ну что, Хоббикинг все-таки показал свой невменоз, предмет сегодняшней распродажи - Quanum Nova Pro - при заказе доставки в Россию отказывается доставляться, т.е. для россиян заказать что-либо оказалось невозможно.

ВОТ с ЕМС доставкой…

Minatavrus
Маныч:

И с евросклада - тоже?

Все нормально с Евро склада отправляется. Доставка бесплатная.

Маныч
wbcs:

ВОТ с ЕМС доставкой…

Cheerson CX20 - это, вообще-то, другой квадрокоптер, предыдущая версия, как минимум с другим аккумулятором и моторами. Так что ссылка неуместна.

Minatavrus
wbcs:

ВОТ с ЕМС доставкой…

Cheerson CX20 не тоже самое, что Quanum Nova PRO. Другая электроника, аккум другой (2700mAh против 5200mAh)

ybynty:

Ну что, Хоббикинг все-таки показал свой невменоз, предмет сегодняшней распродажи - Quanum Nova Pro - при заказе доставки в Россию отказывается доставляться, т.е. для россиян заказать что-либо оказалось невозможно.

Вы просто не знаете особенности ХК. Все что содержит аккумы (RTF-квадрики) в Россию отправляется только с EU склада (ну и RU-склада конечно). Не надо терять время пытаясь заказать с International или других 😁

Маркс
ybynty:

Ну что, Хоббикинг все-таки показал свой невменоз, предмет сегодняшней распродажи - Quanum Nova Pro - при заказе доставки в Россию отказывается доставляться, т.е. для россиян заказать что-либо оказалось невозможно.

НК не отправляет из Китая ничего содержащего LiPo аккумуляторы.
Обсуждается уже года полтора.

Владимир#
Minatavrus:

Все нормально с Евро склада отправляется.

Да там что то неразбериха у них походу. До этого заказывал с евро склада без проблем. Вчера камерку хотел заказать, написало что фиг вам. Выбрал такую же без указания склада, без проблем, отправка из Нидерландов. В чем разница непонятно.

Hunter_A

Владимир, расскажите поподробнее как вы вбирали “такую же” без указания склада?
Я все заказы делаю с пониманием - какой склад я выбрал и по другому у меня быть не может.

wbcs
Маныч:

Cheerson CX20 - это, вообще-то, другой квадрокоптер

Minatavrus:

Cheerson CX20 не тоже самое,

Прошу пардону, недосмотрел…

Владимир#
Hunter_A:

Владимир, расскажите поподробнее как вы вбирали “такую же” без указания склада?

Имеется ввиду на главной странице распродажи. В кратком описании товара, в одном случае была приписка (EU Warehouse), в другом случае указания какой именно склад не было. На самой странице товара уже не обратил внимание, так как просто перешел в корзину чтобы посмотреть что там с отправкой.

Explorer

хмм, уже получил смски на два заказа с рамами, повезло видимо. заказывал спустя час- полтора после начала акции

h1t2
Владимир#:

другом случае указания какой именно склад не было

это значит глобал

у меня получилось отгрузить 92 парs пропов, хотя сначала писали что все в бердкодаре, но сегодня они чудом появились )

и сегодня 2 новы про грузануть успели, через 2 мин все новы в европе кончились

h1t2
Explorer:

повезло видимо.

просто эти рамы не так популярны как остальные и остались в стоке…

Sabotaghe74
h1t2:

просто эти рамы не так популярны как остальные и остались в стоке…

Да прям. Я прям в 7-00 закинул в карзину одну из перечисленных рам. Через 5 минут оплатил. В итоге меня прокатили.

Маныч
Sabotaghe74:

Я прям в 7-00 закинул в карзину одну из перечисленных рам. Через 5 минут оплатил. В итоге меня прокатили.

с какого склада был заказ?

Minatavrus

Завтра утром😆
P.S.
C EUR или RU склада. С EUR не больше 15 аккумов в посылке😁

Hunter_A

Кто слил информацию? 😁
Судя по картинке -всего одна позиция, как и квадр вчера.
Не густо 😃

Sabotaghe74

Не густо это вообще мягко сказано))) Тем более на RU cкладе их тупо нету…

wbcs

Аха хах!))))) Это действительно гипер незабываемо!!!)))))))))))))

Пошёл я спать))))

Sergey77
vovanich:

Меняйте цифру в конце ссылки.

прикольно.
я пару батареек прикупил, больше не дают. с евро.

rcopen.com/forum/f23/topic219689/19317
в 2 раза дешевле получилось… но только пару.
хотя… залогинился повторно и вуаля… теперь 4 едут.