Покупка с Hobby King

h1t2
Владимир#:

другом случае указания какой именно склад не было

это значит глобал

у меня получилось отгрузить 92 парs пропов, хотя сначала писали что все в бердкодаре, но сегодня они чудом появились )

и сегодня 2 новы про грузануть успели, через 2 мин все новы в европе кончились

h1t2
Explorer:

повезло видимо.

просто эти рамы не так популярны как остальные и остались в стоке…

Sabotaghe74
h1t2:

просто эти рамы не так популярны как остальные и остались в стоке…

Да прям. Я прям в 7-00 закинул в карзину одну из перечисленных рам. Через 5 минут оплатил. В итоге меня прокатили.

Маныч
Sabotaghe74:

Я прям в 7-00 закинул в карзину одну из перечисленных рам. Через 5 минут оплатил. В итоге меня прокатили.

с какого склада был заказ?

Minatavrus

Завтра утром😆
P.S.
C EUR или RU склада. С EUR не больше 15 аккумов в посылке😁

Hunter_A

Кто слил информацию? 😁
Судя по картинке -всего одна позиция, как и квадр вчера.
Не густо 😃

Sabotaghe74

Не густо это вообще мягко сказано))) Тем более на RU cкладе их тупо нету…

wbcs

Аха хах!))))) Это действительно гипер незабываемо!!!)))))))))))))

Пошёл я спать))))

Sergey77
vovanich:

Меняйте цифру в конце ссылки.

прикольно.
я пару батареек прикупил, больше не дают. с евро.

rcopen.com/forum/f23/topic219689/19317
в 2 раза дешевле получилось… но только пару.
хотя… залогинился повторно и вуаля… теперь 4 едут.

Маныч
Sergey77:

я пару батареек прикупил, больше не дают

Наверное, можно сделать несколько заказов?

Владимир#

Заказов то можно много сделать, напрягает что обычная почта без отслеживания. С али больше так не заказываю, безтрековые перестали приходить, а может перестали отправлять.

PIONER

А у кого нибудь есть коды скидок?

asmoke
Владимир#:

Заказов то можно много сделать, напрягает что обычная почта без отслеживания. С али больше так не заказываю, безтрековые перестали приходить, а может перестали отправлять.

По поводу безтрековых, на них иногда просто не приносят извещение. Как-то заказывал себе мелочь и жена тоже, но в сумме было пакетов 5-6, пришёл на почту, попросил посмотреть. Выносят пачку из кучи конвертов перемотанных липкой лентой. Спросил, а почему я ни одного извещения не получил? Ответели, что все должно приходить, мы не знаем. Спорить не стал, забрал ушел. И теперь, если безтрековые заказываю и их долго нет, приходится ходить прверять. Но, надо заметить, что приходят извещения в последнее время.
Не знаю, может у вас др. случай.

delfin0510
Маныч:

цельный сайт скидок же есть

хотелось бы так,чтобы весь ассортимент ХК был со скидками 99% ,так сказать в качестве возмещения морального вреда от отмененных заказов:)

h1t2
asmoke:

иногда просто не приносят извещение.

на безтрековые посылки стали писать записки в ящик, мол заберите)

Максим_Сафронов
delfin0510:

хотелось бы так,чтобы весь ассортимент ХК был со скидками 99%

Пожалейте нашу почту Они итак не справляются , косячат

Sergey_Pavlovich
h1t2:

на безтрековые посылки стали писать записки в ящик, мол заберите

На почте говорят о новом программном обеспечении, половина бестрековых посылок - приходит СМС с приглашением получить, мелкие пакеты в почтовый ящик без всяких документов.

rockedit

мелкие пакеты в почтовый ящик без всяких документов

Как по мне это не очень хорошее нововведение, т.к. вытащить из ящика посылку могут все кому не лень. Да и почта косячит как всегда, один раз посылку кинули в чужой ящик, хорошо что соседи оказались порядочные и занесли мне ее. Так же было, что запихнули довольно большую посылку в ящик и я еле вытащил оттуда ее. Короче как всегда у нас, задумка хорошая , а реализация хромает.

ybynty

Я на зимней распродаже заказывал себе из Европы зарядку Tournigy, клон Imax b6, в районе 1200 стоила в распродажу. Bpost из Нидерландов. Так и не получил, и денег от Хоббикинга не получил назад.

rockedit

А сообщения об оплате остались? трек они дали на отслеживание?

ybynty
Sabotaghe74:

Тем более на RU cкладе их тупо нету…

Они на российском складе есть, только почему-то распродажа на них не распространилась. Вообще бредятина уродская.

Маныч
ybynty:

Bpost из Нидерландов. Так и не получил, и денег от Хоббикинга не получил назад.

Bpost - это ж доставка с треком. Денег если не с ХК, так с Paypal можно получить.