Проблема с посылкой с Bevrc.

Vitalzab

Люди, я в шоке! Заказал на Беврце посылку, комплект 1.3, патч к нему, шелабушки всякие и видиокамеру КХ-181. Сегодня принесли посылку, я стал разбирать . Фига, видеокамеру не положили!!! Всё остальное на месте, а её нет. Курьер к тому времени уже ушёл, да и не почтовый это похоже косяк, китайская упаковка не нарушена.
Что делать то??? Писать китайцам, так как я что докажу??? А если писать, то что? Было у кого нибудь что-то похожее?

Лёшич

Пишите китайцам. Можно ещё и фотку содержимого приложить.
У Бева часто косяки с комплектацией бывают. То сервы не те положат, то что-то забудут.
Порой мне кажется, что они специально это делают, дабы клиент к другим не ушёл 😁.

binomax

ну была у меня пересортица некислая такая. так как в среднем то на то и вышло я решил забить. бывает.

Vitalzab

Да ладно если бы пересортица. Или серву не доложили, я бы пережил. Но видиокамера вообще то 81 доллар стоит. Знать бы как текст заявы написать, я по английски не очень 😦

binomax

My order is <НОМЕР ВАШЕГО ЗАКАЗА> from <ДАТА ЗАКАЗА>. I have not found KX-181 camera after I opened package from the post. The packing was ok, it seems that it was not opened by mail staff or anyone before. Could you please send me KX-181 camera? Please see attached fotos.
Best Regards, Vitaliy Zaboykin.

Прикладываете фотографии. Отсылаете текст.

Vitalzab

Максим! Спасибо огромное!!! Просто мегаспасибище! А я сижу и никак текст придумать не могу. Пошёл фотать и писать кляузу.

Сообщение с фотками послал, о результатах доложу. Можно вообще превратить эту тему в справочник по разруливанию пересылочных проблем, полезная вещь будет.

F_R
Vitalzab:

Сегодня принесли посылку, я стал разбирать

Ы 😃 У меня осенью точь-в-точь такая же ситуация была как у вас 😃
И тоже *забыли* положить КХ-181Н. Тоже, пришла посыль, но без камеры. А все остальное было на месте. Тут же все зафотал что было в посылке, как ее вес был, трек номер, номер заказа, дату оплаты… Написал в этот же день Берцу. Вечером ответили, мол “прдон, потерялась ваша камера при сортировке. Мы вышлем вам ее новой бесплатной посылкой”. На следующий день, ближе к вечеру уже дали трек. “Молодцы”, однако! Замечу, что нового заказа не было. Тот заказ, что был с *потерянной* камерой обновился. Там было два трека. Одни - всей посылки, другой - *пропавшей* камеры. Через две недели пришла камера. Все работает как надо. Очень доволен 😃

msv

Мда, похоже это у них бизнес такой… Мне то же не доложили… Написал недоумение, тут же денюжку вернули. Может рассчитывают, что часть народа постесняется спросить? Несолидно выглядит…

ГРИНЯ

Зато модно, отвратительная сторона заказов с бугра)))) - плохо конечно что так, приходиться мириться)))))

AsMan
msv:

Мда, похоже это у них бизнес такой…

Скорей раззвиздяйство. Набрали небось упаковщиков по объявлению. С bevrc дела не имел, вот к ХС было две претензии, разрулили обе на ура. Один раз недоложили, второй раз положили брак.

Страшнее наш чудо емс:-( Недавно получаю посылку, довольный открываю, и тихонько офигеваю. Посылка не моя. Хорошо кетайцы догадались вместе с адресом получателя телефон написать. Звоню, чел грит угу, мне твою принесли, типа сразу курьеру вернул. А в нашу деревню емс обычной почтой приходит. Короч моя посыль мне таки пришла. А на егойную они забили. Чел сам ко мне за ней приезжал.
Вот как бывает:-(

F_R
AsMan:

Страшнее наш чудо емс:-(

+1 😦

vldvv

У меня провтыкали карбон положить после письма им сразу согласились дослать попутно с посылкой друзей или если я чегонибудь закажу, отдельно не согласились слать. Я предложил дать мне купон скидки на суму карбона вечером код скидки был уже на мыле у меня. Недавно снова у них заказывал ввел код купона все пучком не обманули.

А наша почта это да это страшно мою посыль с фалконом вернули берцу перед новым годом для уточнения адреса. Через два месяца когда она всетаки ко мне вернулась на коробке берцевцы наклеили ПЯТЬ наклеек с адресом моим и телефон туда мой вписали.

Armin

Влад, Вы б хоть запятые расставляли - иначе нереально понять смысл текста.

vldvv

😊Набирал в темноте, буквы помню, а знаки не очень. Больше не буду свет економить. 😃

Serpom2006

Недавно заказал три посылки у них, все пришло в полной комплектации!
Страшнее наша ЕМС, коробка со Скаем была деформирована, слава Богу обошлось все цело!!

vaaa

А у меня тут на моей почте ляп был, писали на уведомлении не тот номер квартиры. Хотя адрес четкий был. Хозяева спокойно и не раз спускали не свое в мусорку. Добрый человек нашел случайно и передал.
История конечно не в тему, но если б не случайность была бы нервотрепка в выяснении где искать, срок претензий на пайпал поджимал, и т.д. Посылка как часто бывает пришла не с оригинальным треком, так что где она я не знал.

bumer520

А Вы им куда сообщения отправляете? Я им через их контактную строку писал , ответа нет.А суть такая,заказ от 18.02.11,трек дали,но он досих пор нигде не пробивается.Доставка ЕМС,вот и хотел их спросить где посыль.

Vitalzab

Я им написал и в контактное окно и на адрес rc_view@hotmail.com
В пятницу написал. Ну допустим суббота и воскресение у них не рабочие. Но и сегодня за целый день ответа нет!!!

Там в верхнем углу страницы обозначен какой то перец “vivi Chen” по адресу bird.eye.view@hotmail.com , сейчас буду писать ещё туда.

Вот самая актуальная проверялка треков, подходит для отправлений из всех стран. Инфа здесь быстрее всех появляется: info.russianpost.ru/servlet/ems_item

al90100

EMS - отдельная песня, печальная… 16 дней ехала посылка из Китая, а потом была задержана таможней. ЕМС - отвечает- мол мои проблемы…
Ездил уже на Варшавку - еще пару раз и - поедет посылка дальше ко мне той же СуперЭкстренной почтой!!! Платить ничего не понадобилось. Их смутило количество мелочевки в инвойсе. Сумма вместе с доставкой была всего 267 у е. В итоге-за месяц доедет. Куча проблем.
А обычной дешевой отправкой - давно бы получил. Побыстрее захотел, однако…

AsMan
Vitalzab:

В пятницу написал. Ну допустим суббота и воскресение у них не рабочие. Но и сегодня за целый день ответа нет!!!

А кетайцы бухать уже закончили?

Vitalzab
AsMan:

А кетайцы бухать уже закончили?

Ну они вроде как 3 февраля начали, должны уже закончить в принципе.

fmkit
AsMan:

А кетайцы бухать уже закончили?

наверное нет !
несколько дней назад от других китайцев получил 20 модулей- трансиверы VHF
заказывал 10 ! но не буду скандалить - угрызения совести переживу ! 😃

Android1

Наверное русские туристы научили правильно бухать 😃

Vitalzab

Ответ от китайцев получен сегодня! “Извините за поздний ответ, мы вышлем вам камеру в другой посылке. Извините за ошибку!”. Ну что ж, не всё так плохо.