hobbyking кидаловы и обманщики на бабло!

Пружинкин
SergeR:

Так они, наверное, просили прислать сканер или фото карты, а Вы не сделали этого. Что ж теперь плакать.

есть такой анекдот: “Я им и ж…пу показывал, и унитаз приносил… не продают мне туалетную бумагу”… ну нету в англицком буквы “Ё”…

Alexm12
Пружинкин:

… "Я им и ж…пу показывал… ну нету в англицком буквы “Ё”…

А зачем “Ё”?😃

Пружинкин
Alexm12:

А зачем “Ё”?😃

В фамилии есть “Ё”- Фёдоров… только как ни пиши “Fyodorov” или “Fedorov” гугль обратно на Русский будет переводить как Федоров… а это уже другая фамилия… Вот я на аккаунте зарегистрирован как “Fyodorov” а на карте фамилие напечатано “Fedorov”… так они мне объяснили. Хотя по этой же карте на этом же сайте заказы делал и никогда проблем не было. Да фиг с ними, мож богаче станут, я уже через пейпал новый заказ сделал.

king30rus

ну всё правильно, карта ведь не ваша или вы не Вася Пружинкин…

Пружинкин
king30rus:

ну всё правильно, карта ведь не ваша или вы не Вася Пружинкин…

Карта моя, а аккаунт Васькин… вот как Васька не стало (а мне тогда просто повезло), я аккаунтом один пользуюсь…
P.S …виноват… исправимся…

4 months later
Алексеич

Вчера оплатил два товара через палку, но почему-то один сразу в статусе paid, а второй до сих пор в статусе unpaid, не пойму, по палке все платежи прошли, на кинге один не прошел. В чем может быть проблема?

Alexm12
Алексеич:

Вчера оплатил два товара через палку, но почему-то один сразу в статусе paid, а второй до сих пор в статусе unpaid, не пойму, по палке все платежи прошли, на кинге один не прошел. В чем может быть проблема?

Спросите их через ЛайфЧат.

SandroID
Алексеич:

Спросил, жду ответа.

да, у меня тоже такое было. спросил в чате. извинились. что-то про загруженность наплели и все перевели в статус paid

Алексеич
SandroID:

да, у меня тоже такое было. спросил в чате. извинились. что-то про загруженность наплели и все перевели в статус paid

А ответ пришел на личную почту?

SandroID
Алексеич:

А ответ пришел на личную почту?

да, в почту. он дублируется… если они отвечают, то ответ дублируется в почту.