Где купить iphone 4?

igrushkin

оптимально купить здесь у барыг новый, НЕ рст. цены сейчас в районе 22

Berlingo

Да.Страна уродов.Действительно проще тут прикупить.

nucle0us

Berlingo, не хочу разводить холивар… но чем продиктован выбор именно яблокофона? Лично для меня он неудобный и нефункциональный. Знакомый ходил с сониэриксон k610 6 лет, сейчас посоветовал ему прикупить hts desire hd - штучка потехнологичнее яблокофона. Есть перенос данных с к610. Нужны напоминалки о др - зашел в маркет, скачал прогу - есть напоминалки на др и красивый виджет на рабочем столе. Вообще, в маркете софта навалом, хоть платного, хоть бесплатного. При этом те же htc спокойно:

  1. работают как флешка
  2. работают как вайфай-точка доступа, т.е. раздают инет, поэтому могут легко выступать модемом для ноутбуков
  3. на рабочий стол можно вывести любую инфу виджетами - от списка ближайших др до баланса на карточке виза. в яблокофоне только список программ…
  4. чтобы нормально работать с андроидом, его не надо ломать. Всё работает из коробки.

Так что если позиция не принципиальная, то обратите своё внимание в сторону смартфонов с андроидом.

Berlingo

Выбор сделан,учитывая что уже несколько лет(начиная с iphone 2)имею яблокофон.Много чего уже прикуплено.Да и просто рука набита на айфон.И знаете(может мне повезло).Яблокофон у меня за несколько лет,ни разу не глюкнул и слышимость на 5.И меня слышат отлично.Блютусгарнитура работает отлично.

nucle0us

Berlingo, не, ну еси все нравится, то я ж не против. И если не глючит - я только рад. Лично был свидетелем, как 3гс глючил неоднократно. Причем хоть с джейлом, хоть без. Про 4й сказать ничего плохого не могу, не видел его глюков, но по сравнению с ним 3й - просто фигня =) 4й имеет значительно лучший экран и работает еще шустрее и плавнее. Просто если вдруг выбор сделан не очень осознанно, хотел предложить альтернативу.

The_AGENT
nucle0us:
  1. работают как флешка 2) работают как вайфай-точка доступа, т.е. раздают инет, поэтому могут легко выступать модемом для ноутбуков 3) на рабочий стол можно вывести любую инфу виджетами - от списка ближайших др до баланса на карточке виза. в яблокофоне только список программ… 4) чтобы нормально работать с андроидом, его не надо ломать. Всё работает из коробки.
  1. Эппл работает как флешка но не из коробки
  2. Прекрасно работает как ТД
  3. баловство
  4. Прекрасно работает из коробки. Как раз этим и славятся их продуты, что ничего допиливать не надо. Все эти джейлы - от лукавого. Все что нужно есть в Эппсторе, как платное так и бесплатное.
nucle0us

The AGENT, может не стоит начинать холивар? 😉 и не надо писать, что баловство, а что нет. Мне удобно так, как сделано на моём телефоне. А на эпл мне неудобно. На работе у сотрудников есть 2,3гс и 4, так что об чём речь, я знаю. На фото - второй слева - мой. Как видно, фото от 22.07.2010 г., так что с 4м огрызком знаком давно.

deliter

Вернусь к теме. У меня 4ка из Британии (23к с таксфри) Ездил лично.
Для знакомых заказывал на ebay 5 айфонов, не пришел только один. За него ebay вернул денег. (Так как трекинг номера небыло, и продавец типо сам виноват что 1$ пожадничал)
Все остальные были стрекингами и дошли в целости и сохранности. 2 Из них EMS почтой, остальные обычной.

Владимир#

Да мне кажется нет смысла оттуда тащить. Не сильно дешевле получится (если вообще получится). Я здесь не лоченый взял за 23. А в предложения “переведите деньги на счет и мы вам пришлем за 300-400 баксов” я не верю и попробовать нет желания.

hardik1975

Брал четвёрку на ибей, американца. Дошёл. Второй там же, канадец. Не дошёл… Деньги вернул, с проблемами. Для себя решил, что пока не наведут порядок на почте, таможне и т.д., покупка яблофона за границей = русская рулетка! 50X50. Хотя, конечно, каждый решает сам.