Акумулятор с hobbyking

gindos33
kiki-nik:

С пометкой что 7,04,2001 она пришла и направлена в таможню, а оттуда ее отправили на следущий день обратно в Швейцарию.

Просто повезло нарваться на особо “грамотного” таможенника.

fargo:

Аналогично. С 28 весит статус “передано таможне” -два акка 2s 5200 и 3s 4500. До этого полгода назад заказывал по 3 -4 штуки и все ок было.

С 27 так же передано таможне 2х2S 2200. Но судя по форуму это типа отпуска начались, таможня 10 дней сейчас.

maloii

У меня сегодня два ака прошли таможню 3S 2200

Передано таможне 26.05.2011 08:45 104001 МОСКВА PCI-1 0,443 0 0
Обработка 01.06.2011 17:45 104001 МОСКВА PCI-1 Покинуло место международного обмена 0,000 0 0

Webmaxkazan

Тоже с 28-го висит “передано таможне” в посылке моторы, регули и одна батарейка 1000mAh 3S1P. Позвонил на горячую линию, девушка предложила пойти и написать заявление на розыск в местном ПО. Одни эмоции!

lehuy

У меня тоже висит с 27 числа на таможне-МОСКВА PCI-1,правда там нет акумов,но есть апа 2,4…

LordVipeR
Daredee:

последний раз было ограничение на пересыл не более 10Ач

А откуда такая информация? В списке запрещенных/ограниченных ко ввозу товаров я не нашел аккмуляторы. Может Вы про Air parcel доставку - так там 3200mah потолок.
Просто у самого в пути 3 липы по 5,2Ач покинули Сингапур.

Webmaxkazan

Ооо! Сдвинулось! Обработка 01.06.2011 22:09 104001 МОСКВА PCI-1 Покинуло место международного обмена
3 дня на таможне. Получил в общей сложности наверное посылок 15 всегда за 1 день проходило а тут 3(((

rippers

в Китае были проблемы с ихней таможней, на аккумуляторы было введенно ограничения.
на нашей таможне все нормально. за последней месяц пришло аккумуляторов на 18 кг.

Serёga

А у меня зарядник с 9 мая на таможне завис. Скоро уже месяц будет. Интересно сколько ещё ждать когда он от ттуда выйдет? Причём интересно, что такой же зарядник который пришёл на мой адрес для друга через неделю после моего на таможне пробыл всего 1 день. 😦

rippers

звони туда. скорее всего задержан. а нести повестку ни кто не торопится.
на таможне месяц ожидание и потом отправят обратно

kiki-nik
rippers:

звони туда. скорее всего задержан. а нести повестку ни кто не торопится.
на таможне месяц ожидание и потом отправят обратно

У меня 4 дня пробыл в таможне и его обратно отправили…

Serёga

Сейчас звонил по номеру указанному выше. Пытался найти свой зарядник. Ну естественно меня послали и дали другой номер (495)223 44 44 доб 347, 348, 349. Это телефон службы розыска посылок.
Так вот там девушка Наталья мне сказала что по тел они не разыскивают, но тем не менее спросила номер трека. И о чудо! Всё мне разъяснила. Оказывается посылка покинула таможню ещё 9 мая. Но так как китаёзы забыли указать корпус дома, то она лежит в почтовом отделении. Квитанцию естественно мне не шлют. Сейчас буду звонить в почтовое отделение. Она мне дала также международный номер мешка в котором посылка и какой то валовый номер. Думаю найду теперь посылку.
Извените за оффтоп, но тел. думаю многим пригодится.
Кстати она же и сказала что 9 июня посылку отправят обратно 😦

Serёga

Дозвонился в почтовое отделение. Посылка там лежит с 14 мая. Приходите забирайте говорят. А не было извещения потому что не знали в какой корпус отсылать. Отсылали в 1 корпус. Ник то не пришёл. Вот так.
Спасибо за то что этим топиком подтолкнули меня на поиски посылки. А то бы так и уехала обратно.

rippers

я поставил програму отслеживания посылок. по любому треку я знаю когда она приходит ко мне на почту. после не жду квитанции и смело иду и требую свою посылку.

а при отправке часто и квартиру не пишут или не влазиет полностью адрес. косяков у Китайцев хватает. поэтому глаз да глаз за ними

Serёga

Да я сам пользуюсь этой прогой. Я же написал что по треку она 9 мая пришла на таможню и больше никаких записей не появлялось. А так я и сам не дожидаюсь извещений.

Psyho

RS910453115CH вот вчера покинуло ММО тоетсь таможню.! там 3 липольки емкостью от 4500 до 5200

Serёga

Бля, злости не хватает. Забрал свою посылку. Китайцы всё правильно написали на посылке. А вот уже у нас в России на таможне посылки кидают в мешки и закрывают пломбой. Так вот наши таможенники и не написали корпус дома. А на почте почтальоны посылки из мешков достают при получателе. Я понимаю что много посылок, но всё же надо повнимательнее быть

Webmaxkazan

А у меня недавно посылка пришла с Кореи, оплачивал через PayPal и адрес для доставки был взят с палки, так вот в Палке у меня написано ул.Космонавтов а на посылке которая пришла было написано Astronauts и это ЕМС привело в ступор, ладно хоть позвонили чтоб уточнит адрес. Так что видать в палке лучше адрес свой написать латиницей.

erevo

2 Липо 5000

27.05.2011 Передано таможне, 104001, Москва PCI-1, 1.088, 0, 0
03.06.2011 Обработка, 104001, Москва PCI-1, Покинуло место международного обмена, 0, 0, 0

Webmaxkazan

Дааааа… Что-то посылки таможню вообще не стремительно проходят)))

lehuy

Сегодня прошла наконец посылка таможню за 8 дней.
Хотя 2 посылки с тойза и аймейна прошли таможню за 1 день…