Помогите проблема с Пей пал.

q1212

Люди такая история. Заказал барахла на 2000р в магазине www.dealextreme.com (НЕ РЕКЛАМА. Магазин провереный). Вот сопсно добавил в корзину, начал оформлять. Все ок адрес заполнил и тд и тп. Вот выставил пай пал мне счет на 2000р с гаком, ну истесно я подтвердил, сняло со счета столько сколько заявил все ок. Потом он не знаю зачем снял еще 1$ ну ладно пускай. Затем он сказал мол надо еще подтвердить что карта подленая и тд и тп что мы снимем еще 1.95$ а потом вернем. Ну ладно подумал я согласился, а тут оказалось что на карте нехватает каких то 10р. Я побежал в класть эти несчастные 10р. Когда пришел мне написало мол ваша сесия закрыта и тд. Ну я нашел подтверждение вручную, подтвердил все ок, НО письма от магазина до сих пор нету и в заказах ничего нету и корзина как была полная так и есть. Пришло письмо от пей пала мол все ок оплатилось 2000р и тд. Почему нету ответа от магазина? Может из-за того что я типо прервал заказ на последнем пункте, тогда почему деньги сняло? Что теперь делать?

Yozka

Ждать, они там в этом магазине не шибко расторопные. Заказ могут и неделю собирать.

BigDEN

я бы написал в супорт магазина на всякий случай,

q1212

Нет ну я понимаю да долго собирают, ну они же должны были прислать сообшения мол чтото типо спасибо за покупку и тд и тп номер заказа и тд

BigDEN
q1212:

Нет ну я понимаю да долго собирают, ну они же должны были прислать сообшения мол чтото типо спасибо за покупку и тд и тп номер заказа и тд

там есть личный кабинет в котором все заказы там он появился?? если нет то темболее пиши в dealextreme “мол так и так зделал заказ такой то полатил палкой номер транзакции в палке такой прошу разобраться какого хрена и сообшить состояние моего заказа”

q1212

Личный кабинет есть но истории закозов нету =). Ну напишу в сапорд что делать то