Модели нашего производства

Lazy

Совсем тогда не понимаю смысла существования интернет-магазинов… 😦

gennady


“Пилотаж”, на сколько видно взялся гарантировать работу данного “девайса” на 45 А, под сим и подписался приклеив свой лейбл. Успехов “Пилотажу”!!!

vovic
V_Alex:

Ребяты, до чего увлекательное занятие - считать деньги  😁, особенно чужие и наваренные именно на тебе.

Да никто тут чужие деньги не считает! Обсуждаем с коллегами, как сэкономить свои кровные. Чего в этом плохого? Есть товар, который в магазине не купишь, ну - не везут. Тут альтернативы интернет-магазинам нет. А много товара модельного, который можно купить и тут, и там. Мне пофиг, сколько на мне заработают. Мне важно в годовой летный бюджет свой уложить побольше. 😃

Lazy

Но по прежнему Гаврилки планера - в Германии, Собакинские гонки - в Штатах и так далее… 😦

Vitaly
Lazy:

Особенно если вы живёте в Ухта-Коми, Красноярске, Воронеже…Всё больше убеждаюсь, что у москвичей произошли уже определённые подвижки в психике 😃

По статистике RAX-овского счетчика, которым я пользуюсь, посетителей из Москвы и подмосковья здесь 40%. Объем покупаемого товара от общей массы прикинуть не возьмусь. Но уж всяко не меньше 40%. Мне почему-то даже кажется что намного больше.

Там что если советы и примеры относятся к обитателям других городом, то есть смысл это отдельно указывать. Как минимум потом, что половина посетителей иначе вас не поймет. Ну а ценность подобных примеров пусть остается у каждого на его совести.

Я ж не знал, что в код косого тигра, на второе полнолуние весны, обитатель Кривостроерыльска может за кордоном комбу заказать, и с него денег не возьмут, да еще и приплатят. Вот, сидел, складывал, обещанного в примере фефекта не получилось. Видимо от того что данные неполные были.

gennady

2 Vitaly
Выдержка из Правил:
“Категорически запрещено публично спорить с модератором в ответ на сделанные замечания, а также их комментировать. Любые самостоятельные попытки устроить публичные обсуждения подобного рода закончатся как минимум удалением сообщений. И с большой вероятностью – лишением вас возможности оставлять сообщения на длительное время. Естественно, при этом нельзя публиковать удаленные сообщения заново, особенно, с других аккаунтов.”
Не знаю как Вам ответить не нарушив этот пункт, при участии Вас не как Модератора, в обсуждениях.
ДОБАВЛЕНО:
Это процедурный вопрос, ничего личного.
Или если нет красного флага <span style=‘font-size:14pt;line-height:100%’>МОДЕРАТОР</span> - можно спорить?

Vitaly

Гы 😃 . Ну и постановка вопроса. Вообще-то она для другого раздела. Если “модератор” не написано, значит соответствующее требование “не спорить, и быстро-быстро выполнять” к сообщению не относится.

vovic
Vitaly:

Объем покупаемого товара от общей массы прикинуть не возьмусь. Но уж всяко не меньше 40%. Мне почему-то даже кажется что намного больше.

Москва с Питером продают процентов 98 магазинного товара по России. Ибо альтернатива этим двум городам - только Интернет. Я купил в Москве примерно половину всего товара за 10 лет. Правда, последние годы Москва большей частью мне бесполезна. Ее доля неуклонно снижается в покупках. Даже не из-за цен. Просто не возят магазины то, что мне надо.