Вопрос по PayPal

Kastor94

Сложилась такая проблема, вообщем хочу заказать с башни и с хобби кинга через пайпал, но
карты своей не имею и там аккаунт не могу создать (18 нет).
Есть карта Visa аэрофлот, но владелец в другом городе.
Подскажите как правильно оформить заказы и пайпал, чтоб когда этот человек оплатил с визы, посылка пришла в мое почтовое отделение и я смог забрать посылку при предъявлении своего паспорта?
И какие ,возможно, при этом понадобятся проверки чего-либо? 😃
Мой первый в жизни заказ, у меня паника… 😵
Заранее огромнейшее спасибо.

freaQ

Точно не знаю, но адрес вроде бы должен быть таким же как на карте. Обратись в сп башни или там можно ввести дополнительный адрес? Не знай, оттуда никогда не заказывал. Рекомендую завести собственную карту, оформленную на брата/маму. Например, банк авангард. Быстро оформят, получишь карту в течение недели. Не будешь же ты каждый раз звонить другому владельцу, чтобы он положил деньги на карту для покупки запчастей?
А с палкой нет проблем. При регистрации пишешь адрес латиницей типа Chuvashiya, Cheboksary, pr. Lenina и т.д. Вводишь личные данные так же как на банковской карте. Пишешь номер карты, код CSC (три последние цифры на оборотной стороне карты), открываешь счет. После этого обязательно сделай верификацию e-mail и самой карты.

sound-mix

В графе, кем производится оплата, пишется владелец карты привязанной к Палке. А в графе получатель, пишите свой адрес, индекс, ФИО, телефон. Владелец карты оплачивает, а Вы получаете! Тут нет никакого подвоха.

Psyho
freaQ:

Точно не знаю, но адрес вроде бы должен быть таким же как на карте.

у меня в карте прописка в Ростове а получаю яя посылки в краснодаре, главное правильно активировать карту в палке и все, тоесть владелец позвонит в банк спросит код апроса на доллар, а дальше проблем нет

но фамилие плательшика и имя должны соответствовать с картой, кингу похрену отправят хоть на васю из иваново а вот башня шлет только на хозяина карты

sound-mix:

Владелец карты оплачивает, а Вы получаете!

башня не пошлет

aland

Да вообще никаких проблем.
Я часто опачиваю своей картой заказы совершенно другим людям. И на башне, и на ХК. И в Москве, и в других городах.

Psyho:

башня шлет только на хозяина карты

И почему я этого не знал. Наверное никому бы другому не оплачивал заказы. А так не знал, и все проходило нормально

KLAndy
Psyho:

… а вот башня шлет только на хозяина карты

полная ерунда!
не раз оплаченные моей картой посылки отправлял на адреса знакомых в России и в Америке!

sound-mix
Psyho:

башня не пошлет

Всем пофиг куда слать! Главное чтобы карта была привязана к Палке.

darkO

А еще можно оформить безплатную карту кукуруза в Евросети (сотовый магазин) на своих родителей. В палке оформляешь аккаунт на родителя которого зарегал карточку проходишь проверку в палке и се… на кинге оформляешь аккаунт на себя, и оплачиваешь свой заказ. Проблем замечено не было

карточка бесплатная на нее вносится 100р и они же идут на ваш счет оплаты за обслуживание тоже нету… плюс идут бонусы на нее но это уже другая история =)

Kastor94

Хм… Правильно ли я понял: когда др. чел зарегистрируется на палке со всеми своими данными, нажав кнопочку в башне на оплату через палку, кинет на акк в палке и вылетит окошко с вопросом куда и на кого оформить заказ?

Kastor94

Айайай нид удалить предыдущий пост мой, я кажется понял, при регистрации на башне\\кинге я указываю куда мне доставить, а палка это как просто оплата и неважно кто там владеет карточкой. Так ли это? Если да, то оказывается не все так страшно…

KLAndy

Это важно. В PayPal можно также ввести адрес доставки…