Двигатель ASP52 где купить

Alex27

Здравствуйте! Есть желание купить ASP52. Кто подскажет где купить этого зверя)) На хобби сити они в минусе, можно наверное и там попробовать заказать) Кто что посоветует. Желательно ссылки, если у кого есть с проверенными магазинами)). Заранее спасибо!

Alex27

Да, но ценник-то ого го, с доставкой дорого получится(( не вариант, ждём ещё)) может кто где покупал не так давно))))
Да, и это тот же ASP? вроде про ASP ничего по ссылке нет, просто я не оч разбираюсь))))

Alexak14

Можно еще вот здесь: interhobby.ru/…/dvigatel-dvuhtaktnyj-asp-s52a/ (тоже не реклама) . Я когда себе присматривал, считал, мне дешевле чем с башни выходило… А так, дешевле чем с башни, наверное и не найдешь. На кинге они в долгий бэкордер ушли. Можешь еще на Sdshobby (точно не знаю как называется сайт) посмотреть.

Alexak14

Точно, контора одна и таже, только я думаю для америки качество по лучше будет!

Alex27

Всё решено там и возьму, интересно доставка сколько? не скажите навскидку?

Русинов_Сергей
Alex27:

наверное на башне возьму

Там с пересылом за 100 баксов вылезет, да по времени ещё сколько. 😃
Я понимаю, что эконимия на спичках - круто, но если бы мне понадобился такой мотор, то я бы просто купил его в ПЖ.

Alexak14

С доставкой вот ничем помочь не могу… Смотри еще тему про скидки там!

Alex27

ну эт как посмотреть))) я там собираюсь ещё и futaba 7 брать, так что, скидка бут)))

Возник ещё один вопрос если я возьму этот Magnum XLS 52 ABC

то запчасти к нему от других движков типа ASP подойдут нет? а то ведь наверняка придётся чинить)

Alex27

спс, но похоже возьму с башни, правда не ASP, а Magnum