Толщина прокладки под голову asp52?

shda

Кудато “ушла” родная прокладка под голову ASP52. Измерьте, пожалуйста, у кого есть такая зверюга, какова ее толщина, или суммарная толщина если их несколько.

hinkar
shda:

Кудато “ушла” родная прокладка под голову ASP52. Измерьте, пожалуйста, у кого есть такая зверюга, какова ее толщина, или суммарная толщина если их несколько.

Поставь самую 0.05 для начала, если все нормально(а это скорее всего) заводи - норм работает, так и оставь…если свечка умрет(это тоже врятли) - добавь еще…

shda
hinkar:

Поставь самую 0.05 для начала, если все нормально(а это скорее всего) заводи - норм работает, так и оставь…если свечка умрет(это тоже врятли) - добавь еще…

Сомневаюсь я в такой толщине, родная толще была, но вот не знаю точно, 0.2 или 0.3 мм 😕

new225
shda_

** Сомневаюсь я в такой толщине****

На asp-15 под головкой было две прокладки: 0,15 и 0,10… После обкатки маловато давал тяги… выкинул 0,10 и оставил 0,15… все нормально…
Если хочется подбирать методом тыка (раз уж точно неизвестно), то лучше начинайте с толстой прокладки - ну например с 0,25 хотя бы…

MinHerz

ДА ничего страшного нет, ставим 0,3 проверяем, потом в сторону уменьшения!
Вариант проверенный!

Слепой_Пью
shda:

Кудато “ушла” родная прокладка под голову ASP52. Измерьте, пожалуйста, у кого есть такая зверюга, какова ее толщина, или суммарная толщина если их несколько.

Э-э-э-э… А у меня ее и не было… Новый ASP .52, куплен в Техноспорте…