banggood - недорогие и надежные радиоуправляемые модели из китая. доставка - бесплатно!

crown

Первый вертолет у меня такой, летает нормально, но после V911 на нем не летаю, вяло он летает после V911 (рекламы тут нет)

sirBaskervill

Александр, а не доплачивает ли вам WLtoy за рекламу 911-го?

Шучу конечно. По теме. Написал Яше и в техподдержку, ответили вежливо (было на других сайтах и иначе) что мол очень очень очень извиняемся, в 12 часов ближайшие отправим. Два пункта правда нету из заказанного, роторы уже разобрали к 911-у, а жаль, оформил отдельным заказом, помечен как бэкордер.

crown
sirBaskervill:

Написал Яше и в техподдержку, ответили вежливо (было на других сайтах и иначе) что мол очень очень очень извиняемся, в 12 часов ближайшие отправим. Два пункта правда нету из заказанного, роторы уже разобрали к 911-у, а жаль, оформил отдельным заказом, помечен как бэкордер.

У меня так же заказал через пару дней пишут нет одной позиции, отменил, потом еще через пару дней и этой нет и еще этой нет, короче отправили без 3 позиций одну отменил две другие сказал что буду ждать (акумы на V911)

sirBaskervill

Акки я взял га НК, тут только стоковый верт с пультом и запчасти все по паре, не включая лопастей (их на myrc 10 пар взял), в результате остался без ротора (как написал выше, заказ оформил отдельно), и без мелочевки ддля верта сына.

Вобщем не все гладко, но они стараются 😃

crown
sirBaskervill:

Вобщем не все гладко, но они стараются

Если бы не Яша то ждать ответа от техподдержки можно долго

Jack13only

Подскажите, что с моим заказом 51262? Когда отправки ожидать?

elRikk

Заказ 51666 вроде как отправили вчера - “Shipped February 09 2012, 06:16 AM”

Трек для него где узнать?

UserM
elRikk:

Трек для него где узнать?

У меня на странице заказа внизу “Order History” и рядом с “Shipped” линк на страницу почты с трекинг номером, правда не знаю где можно отслеживать эту почту.

sirBaskervill

Откроешь свой заказ, внизу смотри

отслеживать можно скачав программу (не рекламирую), удобно, бесплатно, быстро отслеживает по многим почтовым системам.

banggood
Jack13only:

Подскажите, что с моим заказом 51262? Когда отправки ожидать?

Здравствуйте!
Я проверил ваш заказ, сейчас этого товара у нас нет наличных, может быть надо 3 - 5 дней. (На нашем сайте на странице описание этого товара писан: Factory Stock - Shipping Within 3-5 Days)
Когда вы покупаете, лучше выбирать товары, которые на нашем сайте показываются “InStock Shipping in 24 Hours.”(на странице описание товара), а то будет ждать (там тоже писан сколько ждать).

elRikk:

Заказ 51666 вроде как отправили вчера - “Shipped February 09 2012, 06:16 AM”

Трек для него где узнать?

Здравствуйте!
Обычно система сайта пишет вам письмо, там написан трек номер.
Я тоже написал вам на ЛС.

UserM:

У меня на странице заказа внизу “Order History” и рядом с “Shipped” линк на страницу почты с трекинг номером, правда не знаю где можно отслеживать эту почту.

Обычно если отправлять через CHINA POST (обычно так: RA…CN), то intmail.183.com.cn/item/itemStatus.jsp
А здесь можно отслеживать CHINA POST и HONGKONG POST: www.track-chinapost.com

sirBaskervill:

Откроешь свой заказ, внизу смотри

отслеживать можно скачав программу (не рекламирую), удобно, бесплатно, быстро отслеживает по многим почтовым системам.

😃

Jack13only

Aaron так я и брал, когда он был в стоке.
2012-02-07 16:11:44 Payment Confirmed
2012-02-07 20:29:53 Ready To Process
2012-02-08 01:14:10 Processing
2012-02-10 02:12:11 Contact Customer
2012-02-10 02:12:12 Back Order

sirBaskervill

Ну мало ли когда ты брал. Я тоже брал то, что в стоке было, а потом оказалось 😃 Часто, очень часто попросту не указывают то, что товара нет, дабы покупатель “не сорвался”, тут от честности и расторопности работников зависит.

Jack13only
banggood:

Когда вы покупаете, лучше выбирать товары, которые на нашем сайте показываются “InStock Shipping in 24 Hours.”(на странице описание товара), а то будет ждать (там тоже писан сколько ждать).

sirBaskervill:

Ну мало ли когда ты брал.

Ну вот где логика у вас, sirBaskervill?

sirBaskervill

Я про то говорю, что можн заказать что0-то, в момент заказа товар будет в наличии, а пока дойдет очередь до комплектации вашей посылки товар закончится, отсюда и бэки появляются.

Probelzaelo

Моделька больше года в продаже, не так давно стоила раз в 5 дороже … но отдельно

Mastar:

силовая установка Turbo JET Boat

Обнаружилась на ebay за 23$
Вот только не знаю связываться с этим или лучше вдвое дороже но Graupner ? Все же конструкция поприличнее, с задним ходом, не говоря уже о более “старших” моделях.

natol

Яша, я сделал заказ 50320 1.02 и не получил ещё трек номер.
Письма на почту получал без номера.

banggood
Jack13only:

Aaron так я и брал, когда он был в стоке.
2012-02-07 16:11:44 Payment Confirmed
2012-02-07 20:29:53 Ready To Process
2012-02-08 01:14:10 Processing
2012-02-10 02:12:11 Contact Customer
2012-02-10 02:12:12 Back Order

Здравствуйте!
Пожалуйста, напишите мне ваш номер заказа, я проверю ваш заказ.

Mastar:

Яша, меня интересует запасные части к модели 1:25 3CH RC Boat NO.757-6024, а именно силовая установка Turbo JET Boat Accessories

Здравствуйте!
У нас пока нет таких запчастей.

natol:

Яша, я сделал заказ 50320 1.02 и не получил ещё трек номер.
Письма на почту получал без номера.

Здравствуйте!
Ваши товары уже отправил 04.02, трек номер: RA451415793CN

Methos

есть тут кто у кого посылка была отправлена 30-31 января? У меня она до сих пор по трек-номеру не пробивается

sirBaskervill

Пиши в саппорт, пусть уточнят. Мне первый трэк дали неверный