banggood - недорогие и надежные радиоуправляемые модели из китая. доставка - бесплатно!

Go_Fly
LIPA:

После нового года те заказы которые не получу - буду уже писать, пока жду.

Помните, что в Пай-Пале вопросы по сделке, решать надо не позднее 45 суток с момета сделки.😉

banggood:

когда вы не можете открывать наш сайт, можете сделать скрин и потом выслать мне по почту или через лс, чтоб мы решали вопрос. скрин про PING скрин про tracert скрин про экран и еще ваш информации IP

заранее спасибо вам

Анфис, я не настолько продвинутый пользoватель шоб карты подсетей и пингов скринить. 😁 извини.

Пишет просто “проблемма с открытием страницы”. попробуйте позже… таблички Виндоувские.
Вот и всё.😃

Ser-Kras
Хэминг:

Ser-Kras

Подскажите сколько по времени светятся ?

Игрушка - не более, но прикольно 😃 Можно, например в бокал с коктейлем со льдом засунуть, можно просто в бутылку с водкой 😁 (насчёт безопасности для здоровья, кто проверит -напишите ), можно к поплавку привязать. Светит часа 2 без изменения яркости.

Klerik
ViOX:

Похоже все идет к тому…“Вanggood, давай досвиданья”

Да ничего там не подорожало, выбираем China Warehouse и вуаля 38.97.

Nvkz_Mad_Max

Вот пришло мне сегодня , 27дней шла посылка…дней 15 сначала не трекалась потом разом все события за неделю “отстрелялись”

агрегат исправен и работоспособен…

P.S ожидаю ещё 5 посылок Бангуда…(пока не трекаются)))))

banggood
LIPA:

Кстати в банггуде путаница с треками. Просто для примера:
в личном кабинете для моего заказа Order No: #119686 Order Status: Shipped указан трек: RA516622647CN
однако! в реальности у этого заказа трек: RC077520563HK - такую информацию выдал flytexpress

Reference Code: RC077520563HK

Ship Type: CNRAMBJ

Description:
item A000091210010020 Depart from Flytexpress Sorting Center to RUSSIAN FEDERATION at 2012-10-16 7:36:05

Но это не сильно утешает тк 16 октября данная посылка вылетела в Россию и теоритически я давно должен был её получить, но…
посылки нет… это так одна для примера, у меня таких пропащих 7 посылок и все с банггуда.

119686—посылки вернули назад нам, раньше мы отправили вам через почту пекина, и трек–RA…CN.ПОтом мы отправили вам через быстрее доставку —Почту Гонкона 2012/10/25 22:20:30. И поэтому новый трек–RC、、、HK

Go_Fly:

Помните, что в Пай-Пале вопросы по сделке, решать надо не позднее 45 суток с момета сделки.😉

.😃

Если вы не получили вашу посылку, скажите мне. Я буду помагать.

Nvkz_Mad_Max:

Вот пришло мне сегодня , 27дней шла посылка…дней 15 сначала не трекалась потом разом все события за неделю “отстрелялись”

агрегат исправен и работоспособен…

P.S ожидаю ещё 5 посылок Бангуда…(пока не трекаются)))))

сейчас у нас доставка быстрее. Только потому что посылки вернули назад и мы снова отправили и поэтому в последние времени медленнее чем обычно.
Надеюсь , что будет лучше. У вас будет приятная покупка. И если у вас будет вопрос, я буду стараться помогать вам.

LIPA

119686—посылки вернули назад нам, раньше мы отправили вам через почту пекина, и трек–RA…CN.ПОтом мы отправили вам через быстрее доставку —Почту Гонкона 2012/10/25 22:20:30. И поэтому новый трек–RC、、、HK

Это хорошо, что заново отправили, но в личном кабинете вы не заменили треки, как покупатель должен догадаться что у посылки уже другой трек?
Добавьте в личном кабинете “Комментарии к заказу” и тогда по каждому заказу можно будет задать вопрос и получить информацию типа Отправлен - вернулся - новый трек и заново отправлен 25.10. Я то сижу и думаю, что он отправлен 16.10 а теперь вот выясняется что 25.10…

banggood
Nvkz_Mad_Max:

Вот пришло мне сегодня , 27дней шла посылка…дней 15 сначала не трекалась потом разом все события за неделю “отстрелялись”

агрегат исправен и работоспособен…

P.S ожидаю ещё 5 посылок Бангуда…(пока не трекаются)))))

если вы довольно вашем товаром, советую вам писать обзор и нагрузить фото в нашем сайте(тоже можете на русском языке). Вы можете получить points.Exchange coupon with points.

LIPA:

Это хорошо, что заново отправили, но в личном кабинете вы не заменили треки, как покупатель должен догадаться что у посылки уже другой трек?

ой.Можете быть наш программит не заметил. извините.

chedlde

АНФИЯ, долго будете игнорить мои вопросы?

так где же всё таки заказы?

  • 130117 уже более 20 дней непонятно где
  • 138920 10дней не трэкается

Или надо в палку писать и отзывать платежи?

banggood
chedlde:

АНФИЯ, долго будете игнорить мои вопросы?

так где же всё таки заказы?

  • 130117 уже более 20 дней непонятно где
  • 138920 10дней не трэкается

Или надо в палку писать и отзывать платежи?

Нет, я не игнорила ваши вопросы.Я спросила коллеги,еще ждите ответа от нее.

так, если еще нет сообшения. Мы еще раз отправим вам или вернем вам деньги.
Не волнуйтесь.
138920—нет вопроса. будете трекаться.
130117—если вы не хотите ждать. мы можем отправим вам товары или вернем вам товары.

ViOX
banggood:

ой.Можете быть наш программит не заметил. извините.

Вот с этого “ОЙ” я ржу уже месяц.😂
LIPA, не видел ты мой личный кабинет. “Взрыв мозга”

banggood
ViOX:

Вот с этого “ОЙ” я ржу уже месяц.😂
LIPA, не видел ты мой личный кабинет. “Взрыв мозга”

да, извините вам. Будем улучшить.

chedlde

Анфия, а когда ждать ответ или результат? Мне просто непонятно где посылки то. Вроде отправили, треки есть, но где они физически? может потеряны? Тогда чего ждать?

banggood
chedlde:

Анфия, а когда ждать ответ или результат? Мне просто непонятно где посылки то. Вроде отправили, треки есть, но где они физически? может потеряны? Тогда чего ждать?

дело в том, что много посылок вернули назада нам. Но что касается вашего заказа, мы не знаем вернули или нет. Мы спросили работников, еще не ответили нам.Не волнуйтесь. Мы несем отвественность за вам.

chedlde

Хорошо подожду, но завтра вам снова напомню ))

ЛисК

Aaron спасибо.
Заказ 119831 получил.
Отдельное спасибо за хорошую упаковку.
😒

Vladdimmir

Анфия помогите пожалуйста по заказу номер #144262
Я до этого думал что по некоторым заказам из вашего магазина, ситуация немного преукрашена с доставкой.
А теперь на собственном опыте убеждаюсь, что, что то с магазином не то. Я оплатил заказ еще в воскресенье, до сегодняшнего дня он был в процесе обработки, и я спокойно ждал отправку. А сейчас по моему заказу “Back Order”
Хотя на сайте по прежнему в наличии, и доставка “Usually shiping in 1-3 days”
Можете обьяснить?

Go_Fly
ЛисК:

Aaron спасибо.
Заказ 119831 получил.
Отдельное спасибо за хорошую упаковку.
😒

Как долго шло, если не секрет?

ЛисК
Go_Fly:

Как долго шло, если не секрет?

36 дней. С учетом внутренних катаклизмов - нормально.