banggood - недорогие и надежные радиоуправляемые модели из китая. доставка - бесплатно!

Go_Fly
Ineren:

Как то не хорошо. Я же не виноват что вы пишите на сайте что у вас есть в наличие, а у вас на самом нет, и не появляется в течение почти 2х недель… и теперь из-за ваших ошибок у меня поедет часть посылки без трекинга… Это очень не хорошо!

A шо вы хотели???

Зато бесплатно.

Возрадуйтесь!😃))

ЛисК

Aaron добрый день.
У меня 4 заказа. 146299, 144697, 144698, 144996/
Заказаны 3 октября и 5 октября. Заказы не отправлены. Прошу ускорить. Нужны до 20 декабря.
Спасибо.

banggood
ЛисК:

Aaron добрый день.
У меня 4 заказа. 146299, 144697, 144698, 144996/
Заказаны 3 октября и 5 октября. Заказы не отправлены. Прошу ускорить. Нужны до 20 декабря.
Спасибо.

144697 и 144698 уже отправили. 144697 и 146299----я буду следить.

Ineren:

Как то не хорошо. Я же не виноват что вы пишите на сайте что у вас есть в наличие, а у вас на самом нет, и не появляется в течение почти 2х недель… и теперь из-за ваших ошибок у меня поедет часть посылки без трекинга… Это очень не хорошо!

хорошо. Пока мы не разделим ваш заказ. они уже перевешли товар из одного склада в дургой, чтоб мы отправим вам товары вместе.
Я буду следить.

dimanovih

Привет, Aaron! Не получил заказ №116553! Сроки прошли, прошу вернуть деньги!

Саша

Aaron
пытаюсь зарегистрироваться .пришло письмо с подтверждением адреса почты ,
подтверждаю .
В ответ - The Confirm Email URL is illegality!

avgudan
Ser-Kras:

…тему читаем? Ну, хотя бы последних 3-5 страниц. Да, даже не три, а на прошлой страничке rcopen.com/forum/f23/topic259572/1663

Для себя лучше брать самый дорогой

А те что дешевле нормально работают? Как они ваще показуют точно или нет? Друзьям хочу взять на подарки 😃))

banggood
Саша:

Aaron
пытаюсь зарегистрироваться .пришло письмо с подтверждением адреса почты ,
подтверждаю .
В ответ - The Confirm Email URL is illegality!

надо в течение 24 часов. Вы можете еще раз попробовать. Если еще не могли, скажите мне вашу почту через лс.

dimanovih:

Привет, Aaron! Не получил заказ №116553! Сроки прошли, прошу вернуть деньги!

уже вернули вам. В течение 24 или 48 часов. Будете получать.

sh4erb

Ура! Получил долгожданный заказ #124755 с вертом WL911. Итого со всеми их сьездами компартий летел он ко мне в Украину 32 дня после оплаты. Считаю неплохо, другие посылки с Китая тоже идут 3-4 недели. Упаковано отлично, пенопласт помят но внутри все целое. Добавили, я так понимаю, бонус в виде 3 дополнительных акков на 150 mAh. Спасибо, очень приятно 😃

Ser-Kras
sh4erb:

летел он ко мне в Украину 32 дня после оплаты

Нормально летел, как и полагается 😃 Я сразу брал RTF и BNF, а уж потом запчаски дозаказывал

Vladdimmir

Подскажите кто уже получал, посылки с трекингом RE______SE через сколько трекаться у вас начинали, а то уже дня 4 не трекается.

133
Vladdimmir:

через сколько трекаться

Трек номер бангуд даёт от суммы $25 и более, может в этом проблема?

Vladdimmir

Ну если трек дали, что просто так? Там сумма поболие чем 25у.е., отправили я так понимаю, судя по треку DHL-лом, здесь люди вроде тоже про эти треки писали, вот я и спрашиваю через сколько трекаться начнет?

banggood
Vladdimmir:

Ну если трек дали, что просто так? Там сумма поболие чем 25у.е., отправили я так понимаю, судя по треку DHL-лом, здесь люди вроде тоже про эти треки писали, вот я и спрашиваю через сколько трекаться начнет?

работник почты сказал нам, что обычно через 4-5дней можете трекаться. Но сейчас может быть, немного медленнее чем обычно.

Ser-Kras
Vladdimmir:

а то уже дня 4 не трекается.

Не бери в голву 😃 Там щас у них катаклизмы какие- то, 4 дня- ваще не срок. Вот два моих трека, не шведская почта правда, но показательно 😦 RQ152503791SG RQ152503788SG (оплачено 16 октября) Это не banggood, но разницы особой нет, особенно если в посылке имеются акки (даже в составе изделия)

banggood
Ser-Kras:

Не бери в голву 😃 Там щас у них катаклизмы какие- то, 4 дня- ваще не срок. Вот два моих трека, не шведская почта правда, но показательно 😦 RQ152503791SG RQ152503788SG (оплачено 16 октября) Это не banggood, но разницы особой нет, особенно если в посылке имеются акки (даже в составе изделия)

у вас какой номер заказа?

Ser-Kras
banggood:

у вас какой номер заказа?

У меня с Вами всё замечательно! 😉 Все оплаченные заказы получены, ждите следующих 😃 Треки, которые я указал, это не Ваши треки.

banggood
Ser-Kras:

У меня с Вами всё замечательно! 😉 Все оплаченные заказы получены, ждите следующих 😃 Треки, которые я указал, это не Ваши треки.

Мне страшна. Вот так. Хаха

Ser-Kras
banggood:

Мне страшна. Вот так. Хаха

Что страшно? Мне не страшно 😃 Покупал у вас, и претензий нет (есть маленькие, но это не страшные 😃 )

Go_Fly

Анфия, вы мне писали на е-мейл по поводу потерявшегося заказа 130933.
Видел, что вы уже получили мой ответ. С заказом разобрались. Уже есть новый номер заказа.
Всё сделали быстро. Молодцы.

Но я ещё там задал вопрос. Вы мне не ответили.
Вы по е-мейлу не отвечаете? 😃

Vladdimmir
Ser-Kras:

Не бери в голву 😃 Там щас у них катаклизмы какие- то, 4 дня- ваще не срок. Вот два моих трека, не шведская почта правда, но показательно 😦 RQ152503791SG RQ152503788SG (оплачено 16 октября) Это не banggood, но разницы особой нет, особенно если в посылке имеются акки (даже в составе изделия)

Я и не беру! Просто интересно же😆