banggood - недорогие и надежные радиоуправляемые модели из китая. доставка - бесплатно!

Vladdimmir
FAAS:

Блин… Я в шоке! По сравнению с banggoodом, ребята на ehirobo просто метеоры! Вчера 19.11.12 на ehirobo оплатил, сегодня уже в процессе, упаковка и ща 16:20 проверил, уже трек дали и он трекается на почте гонконга!😃
А тут одна бангудовская посылка поступила на почту швеции 17.11.12 и пока тихо. А вторая посылка поступила на почту гонконга 12.11.12 и 18.11.12 вылетела. Будем посмотреть…

Не знаю может мне повезло просто, но хоть и трекалась моя посылка через одно место( т.е. от трека почты швеции толку ноль) но посылка дошла в Украину с учетом всех нюансов за 18 дней, еще грубо 2-а дня до моего города, и посылка надеюсь будет у меня. С учетом того что многие здесь писали, что получают посылки с банггуда не раньше чем через 40-60 дней.

20 дней на доставку это хороший результат!

Кстати у Анфии сейчас 12 ночи, а она мониторит этот сайт. А вы говорите в китае плохо работают))

AviaDed
banggood:

Рождество!!!

Примите моё искрение поздравление с наступающим Рождеством и найлучшие пожелания Вам и всем вашим соотечесвенникам!
Наверное я пока буду чемпионом по скорости доставки посылки, 10 ноября получил трек номер а уже 17 получил посылку с V929, целую и даже хорошо летает. Это конечно бочка мёда но перед этим была и ложка дегтя - покупку произвел 13 октября, получил трек номер и до 10 ноября полная тишина. Пришлось написать вам и, очень благодарен за быструю реакцию, получил новый трек номер с объяснением что моя посылка вернулась обратно и вы ее снова отправили. Благодарен Вам за быструю реакцию и на радостях сделал сегодня новый заказ из трех найменований, только вот не понял почему он оказался разбит на два ордера 161497 и 161498. Я получу две посылки или одну? Я не знал что трек номер дается только когда заказ превышает $25, как мне отслеживать продвижение посылки? Надеюсь что этот заказ не будет долго гулять по миру и очень прошу проследить его путь.
И заранее извиняюсь за нескромный вопрос - многие называют Вас Анфия, как будет правильно Аарон или Анфия? Извините если вопрос не коректен.

Ser-Kras

Был Аарон, стала Анфия 😃

Это уже третий куратор темы. …нервная работа -мужики долго не выдерживают 😁

banggood
Go_Fly:

паходу ето Российское шоу, где мэтры “вслепую” набирают себе команду исполнителей. 😃

Трек ДХЛ, через Швецию, через сколько начинает трекаца? Ктонить в курсе?

]паходу ето Российское шоу, где мэтры “вслепую” набирают себе команду исполнителей.—даааа
Сейчас пик—через 5-6 дней после отправкой можете трекаться. если не можете, скажите мне, я связываю с работником почты.

LIPA

Анфия хочу поблагодарить - Динозавр на радиоуправлении и квадрокоптер 949 пришли - всё ок, всё работает. Сейчас наишу ревью.
у меня вопрос - можно в личном кабинете сделать комментарий к заказу да та, чтоб комментарий можно было править, тогда покупателю удобно будет помечать заказ Получено, Не получил, В пути… -это было бы не плохо.

banggood
jiny:

Когда будут? Какая цена?

менеждер сказал,что в 1-2 месяц. Но еще не уточнила. И сейчас у нас есть banggood.com/Wholesale-Mjx-F47-F647-2_4g-4ch-Singl…

И еще конкурс www.banggood.com/forum-topic-2119.html

Go_Fly:

Анфия, солнце, нам бы хоть старые получить! 😆))

heihei. Сейчас у нас нету. Я только что заранее скажу вам.😒😒😒

Vladdimmir:

Не знаю может мне повезло просто, но хоть и трекалась моя посылка через одно место( т.е. от трека почты швеции толку ноль) но посылка дошла в Украину с учетом всех нюансов за 18 дней, еще грубо 2-а дня до моего города, и посылка надеюсь будет у меня. С учетом того что многие здесь писали, что получают посылки с банггуда не раньше чем через 40-60 дней.
20 дней на доставку это хороший результат!
Кстати у Анфии сейчас 12 ночи, а она мониторит этот сайт. А вы говорите в китае плохо работают))

через 40-60 дней.----это раньше или у тех какой-то неожиданость. Обычно у нас не нужно так долго.
И сейчас у нас почта щвеции. Это быстрая доставка относительно. Мы улучшим наш сайт и наши услуги. если у вас совет или вопрос,скажите мне.

Ser-Kras:

Был Аарон, стала Анфия 😃

Это уже третий куратор темы. …нервная работа -мужики долго не выдерживают 😁

хаха. Потому что анрон вернули работать домой.

Vladdimmir
banggood:

менеждер сказал,что в 1-2 месяц. Но еще не уточнила. И сейчас у нас есть banggood.com/Wholesale-Mjx-F47-F647-2_4g-4ch-Singl…

И еще конкурс www.banggood.com/forum-topic-2119.html

heihei. Сейчас у нас нету. Я только что заранее скажу вам.😒😒😒

через 40-60 дней.----это раньше или у тех какой-то неожиданость. Обычно у нас не нужно так долго.
И сейчас у нас почта щвеции. Это быстрая доставка относительно. Мы улучшим наш сайт и наши услуги. если у вас совет или вопрос,скажите мне.

хаха. Потому что анрон вернули работать домой.

Так я и говорю что быстро пришло. Для меня 20 дней это хорошо!

jiny
banggood:

И сейчас у нас почта щвеции. Это быстрая доставка относительно. Мы улучшим наш сайт и наши услуги. если у вас совет или вопрос,скажите мне.

Почтой Гонконга всех быстрее. Может стоит попробовать?

banggood
AviaDed:

вот не понял почему он оказался разбит на два ордера 161497 и 161498. Я получу две посылки или одну? Я не знал что трек номер дается только когда заказ превышает $25, как мне отслеживать продвижение посылки? Надеюсь что этот заказ не будет долго гулять по миру и очень прошу проследить его путь.
И заранее извиняюсь за нескромный вопрос - многие называют Вас Анфия, как будет правильно Аарон или Анфия? Извините если вопрос не коректен.

система автоматически разделит заказ по складу. У нас несколько складов. И если ваш заказ выше 25, и мы разделим ваш заказ на два, и два заказа оба меньше 25. обычно мы отправим два заказа с треком.

Меня зовут Анфия.Анрог уже вернули домой работать.

LIPA
banggood:

Вас Анфия, как будет правильно Аарон или Анфия

А я знаю как правильно - Цветочек аленький она…
Анфия это никнейм. Но имя не скажу - раз ей нравится больше Анфия, хотя мне настоящее имя больше нравится.

FAAS

Я не знаю какая доставка быстрая.
Вот посылка с бангуда
12.11.2012 Поступило на почту Гонконга
16.11.2012 Готовится к отправке из Гонконга
18.11.2012 Будет отправлено из Гонконга
18.11.2012 Вылетело из Гонконга в страну назначения

А вот посылка с ехиробо
20.11.2012 Поступило на почту Гонконга
21.11.2012 Готовится к отправке из Гонконга
21.11.2012 Будет отправлено из Гонконга

Я фигею. Может другие магазины приплачивают почте чтоли? чудеса!

ViOX
FAAS:

А вот посылка с ехиробо
Я фигею. Может другие магазины приплачивают почте чтоли? чудеса!

Как бы платная доставка наверное дает толчок к движению.
?

ViOX

Я в шоке! Позвонили с почты . Пришли две посылки! Судя по последней сверке мне все отправлено на днях. В треках тихо .Блин как интересно!😃😲
" Лед тронулся, господа присяжные заседатели!"(с) 12 стульев 😃

Klerik
ViOX:

Позвонили с почты

Вот бы мне с почты звонили. Так даже уведомления не приносят.

FAAS
ViOX:

Как бы платная доставка наверное дает толчок к движению.
?

Та как бы не сказал бы. С НК тоже доставка платная, но такой скорости нету. Два дня пакуют, потом пару дней ждем трек, потом через день обычно трекается.

LIPA
Klerik:

Вот бы мне с почты звонили. Так даже уведомления не приносят.

У меня “прикормленные” - дам тётеньки хорошие работают у нас на почте… Во первых мне их чисто по человечески жалко - у людей ЗП 15.700 руб, во вторых они мужчин любят 😃 ну это видно по разговору (на девушек рявкают а мне улыбаются даже без пяти восемь вечера) ну и плюс когда мне приходит большая посылка (или две-три сразу) я даю “на чай” полтишок а то и соточку тётенькам. Так теперь звонят мол Алексей приходите когда Вам удобно и безо всякой очереди - всё чики пики. Я когдато сам работал в рознице по молодости, с людьми (тогровал компьютерами)… я вобще люблю людей ну так вот я ко всем клиентам хорошо относился, но мне за 5 лет всего 2 раза дали чаевые, а я стоял и думал типа блин ведь такую покупку совершает там 30 тыщ рублей уж соточку дал бы видно ж что не бедный… ну не принято в России я то не русский… мне можно 😃

banggood
LIPA:

Анфия хочу поблагодарить - Динозавр на радиоуправлении и квадрокоптер 949 пришли - всё ок, всё работает. Сейчас наишу ревью.
у меня вопрос - можно в личном кабинете сделать комментарий к заказу да та, чтоб комментарий можно было править, тогда покупателю удобно будет помечать заказ Получено, Не получил, В пути… -это было бы не плохо.

я буду сообщать коллеги. Я не знаю можете или нет. Спасибо за совет.

jiny:

Почтой Гонконга всех быстрее. Может стоит попробовать?

Мы отправили посылки через почту Гонкона. Пока не можем. Потому что много посылок у почты Гонкона.

LIPA:

А я знаю как правильно - Цветочек аленький она…
Анфия это никнейм. Но имя не скажу - раз ей нравится больше Анфия, хотя мне настоящее имя больше нравится.

все ровно. Анфия—мое настоящее русское язык. Конечно у меня китайское имя. Вы можете называть меня как вы хотите.

Vladdimmir:

В следующий раз может быть наоборот!

что значит?

jiny
banggood:

все ровно. Анфия—мое настоящее русское язык. Конечно у меня китайское имя. Вы можете называть меня как вы хотите.

А какое настоящее?

banggood
jiny:

А какое настоящее?

Привет. это Анфия, Тоже это Фанфан.😛