banggood - недорогие и надежные радиоуправляемые модели из китая. доставка - бесплатно!

Klerik
Vladdimmir:

У тебя он на укрпочту прибыл в Украину, или тоже ДХЛ-овци привезут?

А причем здесь DHL вообще? Курьер привозит только отправления DHL Express. Но стоит это не дешево.

Vladdimmir

Блин только написал что может получу скоро, и посылка на укрпочте засветилась ))))))))
Почта швеции все таки быстро сработала, но загадочно!!!))

Klerik
ndn:

втихаря добрался до ОМПО днепропетровска и только там первый раз засветился, после ~ 17-ти дней блуждания в неизвестности

Vladdimmir:

написал что может получу скоро, и посылка на укрпочте засветилась

Ценная информация же.
Не стоит беспокоиться, что посылка, отправленная SWEDEN POST не трекается около 15-20 дней. Трек засветится только в стране получателя.
По крайней мере на данный момент так. Потом соберем статистику, но есть предпосылки считать данный вид пересылки довольно быстрым.

ViOX

Посмотрим.
Считаю с 19.11… в очередной раз.

jiny
banggood:

У нас будет новые вертолеты

Когда будут? Какая цена?

Go_Fly
banggood:

У нас будет новые вертолеты

Анфия, солнце, нам бы хоть старые получить! 😆))

KRAVA

Получил с банггуд несколько посылок. Срок доставки 3 недели. Одна посылка вернулась, потом была повторно отправлена через Швецию - долетела за 2 недели.
В посылках V911, V929,V939 и запчасти к ним. (Все целое и без проблем).
Кому интересен полноценный обзор указанного выше - можете ознакомиться тут.

GRIFBULL

Парни,кто получал уже DHL-ем посылки? Какой у них процесс? Звонят,квитки бросают или как EMS-приехали,нет никого,ну и ладно…

Go_Fly
GRIFBULL:

Парни,кто получал уже DHL-ем посылки? Какой у них процесс? Звонят,квитки бросают или как EMS-приехали,нет никого,ну и ладно…

эм… помоему тока ДХЛ-экспресс надом таскают. обычный, на почту должен поступить с обычным извещением адресату какбэ…

jiny
GRIFBULL:

Парни,кто получал уже DHL-ем посылки? Какой у них процесс? Звонят,квитки бросают или как EMS-приехали,нет никого,ну и ладно…

То же этот вопрос мучает. У себя в городе звонил в филиал DHL, сказали что с физическими лицами не работают. И где мои посылки сам теперь не знаю. Надеюсь что обычной почтой придут, а не отправят назад.

LIPA
Go_Fly:

обычный, на почту должен поступить с обычным извещением адресату какбэ…

Да, мне когда из Германии отправляли тюнинговые фонари задние на автомобильку, тоже DHL пришла посылка просто на почту.

GRIFBULL
Go_Fly:

эм… помоему тока ДХЛ-экспресс надом таскают. обычный, на почту должен поступить с обычным извещением адресату

LIPA:

Да, мне когда из Германии отправляли тюнинговые фонари задние на автомобильку, тоже DHL пришла посылка просто на почту.

Ну слава Богу…спасибо 😃
А-то EMS долбанный тока что к двери не бросает)))

FAAS

Блин… Я в шоке! По сравнению с banggoodом, ребята на ehirobo просто метеоры! Вчера 19.11.12 на ehirobo оплатил, сегодня уже в процессе, упаковка и ща 16:20 проверил, уже трек дали и он трекается на почте гонконга!😃
А тут одна бангудовская посылка поступила на почту швеции 17.11.12 и пока тихо. А вторая посылка поступила на почту гонконга 12.11.12 и 18.11.12 вылетела. Будем посмотреть…

jiny

Гонконгом вообще быстро доходит. Между экспортом и импортом 1-2 дня. Сингапур сравнялся с Китайской почтой по скорости.

serj

При заказе не поставил точечку в панели адреса, заказ сформировался, и пришел на пайпал адрес где был неверный индекс но правильный адрес, посылка ушла назад. Трек повторного заказа дали какой-то странный
A000061210260042 его почтовые системы не понимают. Как узнать, где он?

Кстати, делая очередной заказ заметил что доставка с треком стала платная…

jiny
serj:

Трек повторного заказа дали какой-то странный
A000061210260042 его почтовые системы не понимают. Как узнать, где он?

Трек Флайт экспресс. Он ничего не покажет. Позже появиться нормальный трек из 13 знаков, если посылка идёт с треком.

serj:

Кстати, делая очередной заказ заметил что доставка с треком стала платная…

А сумма больше $ 25?

banggood
serj:

При заказе не поставил точечку в панели адреса, заказ сформировался, и пришел на пайпал адрес где был неверный индекс но правильный адрес, посылка ушла назад. Трек повторного заказа дали какой-то странный
A000061210260042 его почтовые системы не понимают. Как узнать, где он?
Кстати, делая очередной заказ заметил что доставка с треком стала платная…

1—Мы отправим товары по адресу, которые вы писали при заказе ,если вы не писали адрес при заказе, мы отправим товар по адресу paypal.
2–A000061210260042 Это не трек. Это для нас. Ваш трек я выслала вам через лс.
И уже трекался. 14.11.2012 17:42 Покинуло место международного обмена Оренбург PI-1
3 —делая очередной заказ заметил что доставка с треком стала платная…-----потому что посылка вернула назад нам из-за того, что вы не дарили нам правильный адрес,и поэтому мы попросили вам платить часть суммы достави. Потому что 3 раза доставки—отправили-вернули-отправили. Надеюсь на понимание.
Если у вас будет вопрос, скажите мне. Я буду отвечать Вам с радостью.

Vladdimmir
FAAS:

Блин… Я в шоке! По сравнению с banggoodом, ребята на ehirobo просто метеоры! Вчера 19.11.12 на ehirobo оплатил, сегодня уже в процессе, упаковка и ща 16:20 проверил, уже трек дали и он трекается на почте гонконга!😃
А тут одна бангудовская посылка поступила на почту швеции 17.11.12 и пока тихо. А вторая посылка поступила на почту гонконга 12.11.12 и 18.11.12 вылетела. Будем посмотреть…

Не знаю может мне повезло просто, но хоть и трекалась моя посылка через одно место( т.е. от трека почты швеции толку ноль) но посылка дошла в Украину с учетом всех нюансов за 18 дней, еще грубо 2-а дня до моего города, и посылка надеюсь будет у меня. С учетом того что многие здесь писали, что получают посылки с банггуда не раньше чем через 40-60 дней.

20 дней на доставку это хороший результат!

Кстати у Анфии сейчас 12 ночи, а она мониторит этот сайт. А вы говорите в китае плохо работают))

AviaDed
banggood:

Рождество!!!

Примите моё искрение поздравление с наступающим Рождеством и найлучшие пожелания Вам и всем вашим соотечесвенникам!
Наверное я пока буду чемпионом по скорости доставки посылки, 10 ноября получил трек номер а уже 17 получил посылку с V929, целую и даже хорошо летает. Это конечно бочка мёда но перед этим была и ложка дегтя - покупку произвел 13 октября, получил трек номер и до 10 ноября полная тишина. Пришлось написать вам и, очень благодарен за быструю реакцию, получил новый трек номер с объяснением что моя посылка вернулась обратно и вы ее снова отправили. Благодарен Вам за быструю реакцию и на радостях сделал сегодня новый заказ из трех найменований, только вот не понял почему он оказался разбит на два ордера 161497 и 161498. Я получу две посылки или одну? Я не знал что трек номер дается только когда заказ превышает $25, как мне отслеживать продвижение посылки? Надеюсь что этот заказ не будет долго гулять по миру и очень прошу проследить его путь.
И заранее извиняюсь за нескромный вопрос - многие называют Вас Анфия, как будет правильно Аарон или Анфия? Извините если вопрос не коректен.