banggood - недорогие и надежные радиоуправляемые модели из китая. доставка - бесплатно!

GRIFBULL

Отмечусь,так.для проформы…9-го 11 оплачено,трек дали,но лежит в магазине наверное?
Order Date: Friday 09 November, 2012
Order No: #150235

ViOX
banggood:

немного ждите.

ОК , но только совсем немного.

banggood
GRIFBULL:

Отмечусь,так.для проформы…9-го 11 оплачено,трек дали,но лежит в магазине наверное?
Order Date: Friday 09 November, 2012
Order No: #150235

уже отправили вам товары.

Kisel_S

Aaron у меня к вам три вопроса:

  1. Я просил слать мои заказы гонконгом, т.к. через него идёт всё намного быстрее и без проблем. Почему мои заказы послали через Швецию?
  2. Уже прошло 9 дней, а не один из заказов (149557 и 146133 ) не трекается нигде в том числе 17track.net Они что до сих пор у вас?
  3. Заказ 105035 от 5 сентября не пришёл до сих пор, на местной почте спрашивал - ничего нет.
banggood
Kisel_S:

Aaron у меня к вам три вопроса:

  1. Я просил слать мои заказы гонконгом, т.к. через него идёт всё намного быстрее и без проблем. Почему мои заказы послали через Швецию?
  2. Уже прошло 9 дней, а не один из заказов (149557 и 146133 ) не трекается нигде в том числе 17track.net Они что до сих пор у вас?
  3. Заказ 105035 от 5 сентября не пришёл до сих пор, на местной почте спрашивал - ничего нет.

1—может быть система автоматически выбрал доставку. Извините.
2—149557 отправили вам 11/12/2012 9:45:52 PM. Немного ждите. 146133–www.globalmail.dhl.com/web/portal-asia/traceit?ite…
3—105035 без трека, как вы думаете, как мы решаем ваш заказ?

Kisel_S
banggood:

3—105035 без трека, как вы думаете, как мы решаем ваш заказ?

ну так вот и я о том что деньги пора вернуть. Хоть и доллар с небольшим, но дело принципа.

banggood:

1—может быть система автоматически выбрал доставку. Извините.

я спрашивал заранее. Неужели так сложно на сайте сделать поле для комментариев при заказе? Вот написал бы там и никаких проблем. Обратите внимание, не я первый уже об этом прошу.

banggood
Kisel_S:

ну так вот и я о том что деньги пора вернуть. Хоть и доллар с небольшим, но дело принципа.

я спрашивал заранее. Неужели так сложно на сайте сделать поле для комментариев при заказе? Вот написал бы там и никаких проблем. Обратите внимание, не я первый уже об этом прошу.

Извините. Но у почты Гонкона так много посылок, что они не успели вовремя решать все посылки. извините за то что принести вам неудобство.

ViOX

Тут вот предложение поступило…Banggood.com — Get Sexy This Winter😁
Помоему мы уже получили и получаем сполна ЕГО с осени…😂

dimanovih

Код купона: bgxmas
Скидка 7% на всё. Действительно до 15 декабря 2012 года.
PS: При заказе от 100 баксов(как я понял)

Go_Fly
ViOX:

Тут вот предложение поступило…Banggood.com — Get Sexy This Winter😁
Помоему мы уже получили и получаем сполна ЕГО с осени…😂

😂

dimanovih

Код купона: bgxmas
Скидка 7% на всё. Действительно до 15 декабря 2012 года.
PS: При заказе от 100 баксов(как я понял)

ога. тоже видил.😃

Nvkz_Mad_Max

Аарон посмотри пожалуйста по своим каналам заказ #126898 трек RA674010735CN с 13 октября не подаёт признаков жизни…

banggood
Nvkz_Mad_Max:

Аарон посмотри пожалуйста по своим каналам заказ #126898 трек RA674010735CN с 13 октября не подаёт признаков жизни…

Я ответила вам через лс.

Nvkz_Mad_Max
banggood:

Я ответила вам через лс.

Большое Спасибо Анфия!! Теперь вижу что все мои 4 заказа уже доехали до России…

velsatisvel

Добрый день!

Первый раз делаю заказ через ваш сайт, могли бы подсказать он-лайн как сделать заказ и оплатить?

banggood
velsatisvel:

Добрый день!

Первый раз делаю заказ через ваш сайт, могли бы подсказать он-лайн как сделать заказ и оплатить?

у вас есть skype или icq?

jiny
velsatisvel:

Добрый день!

Первый раз делаю заказ через ваш сайт, могли бы подсказать он-лайн как сделать заказ и оплатить?

Оформляется как и на других сайтах. Выбрали товар, добавили в корзину и опалатили через Пай Пал. Если заказ больше $ 25 трек бесплатно.

LIPA

Анфия привет! Подскажи пожалуйста - сейчас у вас нет проблем с отправкой заказов в Россию? Я могу разместить заказ и быть уверенным, что его отправят и он поедет без проблем, возвратов e.t.c (и т.п.) ?

banggood
LIPA:

Анфия привет! Подскажи пожалуйста - сейчас у вас нет проблем с отправкой заказов в Россию? Я могу разместить заказ и быть уверенным, что его отправят и он поедет без проблем, возвратов e.t.c (и т.п.) ?

сейчас у нас доставка–почта щвеции. Обычно без прблемы. Но трекаться немного медленнее чем обычно.Ведь сейчас пик. Много посылок отправляется из Китая в разные страны мира.

banggood

😁Дорогие друзья. Сейчас я смотрю Голос. И вы смотрите или нет?😃😒😛

GRIFBULL
banggood:

уже отправили вам товары.

Может быть…,только:
RE*********1SЕ В почтовых системах нет данных об этом трек-коде.

ViOX
GRIFBULL:

Может быть…,только:
RE*********1SЕ В почтовых системах нет данных об этом трек-коде.

Какой быстрый😁
Оплатил 27.09. Сколько то раз делили,отослали , вернули , отослали , 7 и 10 дней жду … оказалось сегодня снова отослали 😃
Но вот этот RC…HK -как бы отосланный 9.11 и мне сегодня даденый в переписке(!) , как показывает программа -покинул НК . Про SE не скажу -отсчет начал сегодня по ним.(поновой).
Я споккоеннн!😵

DimDim
ViOX:

Какой быстрый😁
Оплатил 27.09. Сколько то раз делили,отослали , вернули , отослали , 7 и 10 дней жду … оказалось сегодня снова отослали
Но вот этот RC…HK -как бы отосланный 9.11 и мне сегодня даденый в переписке(!) , как показывает программа -покинул НК . Про SE не скажу -отсчет начал сегодня по ним.(поновой).
Я споккоеннн!😵

Волшебная дата 27.09… То же сделал оплату трех заказов которые делились на мелкие посылки , возвращались почтой Китая в Бангуг , при этом магазин не мог по новой отослать потому что посылки как бы и не вернулись… Ну ничего я ж упертый , говорю давайте еще разок попробуем… Итог: первое что пришло спустя 48 дней -это вилки/переходники с плоской на круглую . Радости нет предела ! Остальные куски заказов разбросало по России и Швеции. А один заявленный трек в америке был замечен. Несколько раз писал в службу поддержки опусы на инглише… В ответ только отмазки про плохую почту Китая. Сижу жду, может что еще прийдет
я тоже спокоен
Даже посещают мысли о заказе очередного долгожданного “подарка” благо ДОЛГОжданность Бангуг контролирует.

banggood
GRIFBULL:

Может быть…,только:
RE*********1SЕ В почтовых системах нет данных об этом трек-коде.

сейчас в сингупуре.

GRIFBULL
banggood:

сейчас в сингупуре.

Да,спасибо,будем надеятся.что подарки успеют в срок…
Но хочу заметить,что с вычётом времени наших разборок по цвету товара,с момента оплаты до отправки прошло 7 дней…😃