banggood - недорогие и надежные радиоуправляемые модели из китая. доставка - бесплатно!

LIPA
dimanovih:

Конечно придут в Москву, щас таможни везде наделали, Самара, Брянск, Оренбург, Саратов… Все будет good!!!

Ok возможно, просто все посылки во все предыдущие года (и месяцы) со всех магазинов у меня проходили таможню в Шереметьево всегда одинаково это естественно тк если какой вопрос, то я могу туда подъехать. На горячей линии почты россии видимо мне дали дезинформацию чтоб отмазаться. Я покупаю из Китая много, но не более 800$ в месяц и, к счастью, кроме банггуда проблем не имел ни разу вобще - ниодного вопроса даже не возникало - всё было чётко. Я так и не понял что за проблемы у банггуда тк одновременно с ним я заказываю в другом магазине и всё отлично пришло … уже получил всё. Как будто они в разных Китаях находятся.

Go_Fly

завтра будет ровно месяц, как я заказал вертолётик РТФ.
Что за это время было:
1.отправил бангуд быстро. Но почта пролюбила мою посылку. (тркал 3 нeдeли - глухо было) пока Анфия не написала, что посылки больше нет.
2.Выслали повторно. быстро. Но её почта вернула из-за липошек.
3.Вчера отправили третий раз ДХЛ-ом.
Есть трек. Но пока мёртвый, Посыль паходу еще В Кетае.😃)

Хочу сказать…
Почта Китая учит филосовски относиться к посылкам.
Теперь наблюдаю, что будет дальше, с юмаром.😎)))
Когда-либо получить этот вертолётик - превратилось в призрачную надежду.

Но! У меня теперь есть надежда и есть на шо молицца. И ето главное! 😆

ViOX

И я уже смеюсь , хорошо денег мало , но 50 баксов тоже не валяются.
Я как то заказал в конце ноября-получил в феврале.😂 Теперь знаю про новый год,если еще промурыжат с посылками получим к весне.

Прислал магазинчик другой предложение по самолету (RTF). Кинул корзину , цена на 6 долларов упала сразу С доставкой цена 89 $…Бангуд , того же производителя с теми же кишками (тип другой самолета)- 135 $
Совсем грустно становится.😦

banggood
LIPA:

Ok возможно, просто все посылки во все предыдущие года (и месяцы) со всех магазинов у меня проходили таможню в Шереметьево всегда одинаково это естественно тк если какой вопрос, то я могу туда подъехать. На горячей линии почты россии видимо мне дали дезинформацию чтоб отмазаться. Я покупаю из Китая много, но не более 800$ в месяц и, к счастью, кроме банггуда проблем не имел ни разу вобще - ниодного вопроса даже не возникало - всё было чётко. Я так и не понял что за проблемы у банггуда тк одновременно с ним я заказываю в другом магазине и всё отлично пришло … уже получил всё. Как будто они в разных Китаях находятся.

Немного ждите. Если вы не получите ваши посылки, скажите мне.

ViOX:

И я уже смеюсь , хорошо денег мало , но 50 баксов тоже не валяются.
Я как то заказал в конце ноября-получил в феврале.😂 Теперь знаю про новый год,если еще промурыжат с посылками получим к весне.

Прислал магазинчик другой предложение по самолету (RTF). Кинул корзину , цена на 6 долларов упала сразу С доставкой цена 89 $…Бангуд , того же производителя с теми же кишками (тип другой самолета)- 135 $
Совсем грустно становится.😦

так сорри вам.

ViOX
banggood:

так сорри вам.

Да знаю я про сорри уже все .😃
Напиши чё нибудь хорошее про посылку.
Про эту RE624066011SE
или эту RE624070055SE
какая где -х.з.😵

banggood
ViOX:

Да знаю я про сорри уже все .😃
Напиши чё нибудь хорошее про посылку.
Про эту RE624066011SE
или эту RE624070055SE
какая где -х.з.😵

немного ждите.

GRIFBULL

Отмечусь,так.для проформы…9-го 11 оплачено,трек дали,но лежит в магазине наверное?
Order Date: Friday 09 November, 2012
Order No: #150235

ViOX
banggood:

немного ждите.

ОК , но только совсем немного.

banggood
GRIFBULL:

Отмечусь,так.для проформы…9-го 11 оплачено,трек дали,но лежит в магазине наверное?
Order Date: Friday 09 November, 2012
Order No: #150235

уже отправили вам товары.

Kisel_S

Aaron у меня к вам три вопроса:

  1. Я просил слать мои заказы гонконгом, т.к. через него идёт всё намного быстрее и без проблем. Почему мои заказы послали через Швецию?
  2. Уже прошло 9 дней, а не один из заказов (149557 и 146133 ) не трекается нигде в том числе 17track.net Они что до сих пор у вас?
  3. Заказ 105035 от 5 сентября не пришёл до сих пор, на местной почте спрашивал - ничего нет.
banggood
Kisel_S:

Aaron у меня к вам три вопроса:

  1. Я просил слать мои заказы гонконгом, т.к. через него идёт всё намного быстрее и без проблем. Почему мои заказы послали через Швецию?
  2. Уже прошло 9 дней, а не один из заказов (149557 и 146133 ) не трекается нигде в том числе 17track.net Они что до сих пор у вас?
  3. Заказ 105035 от 5 сентября не пришёл до сих пор, на местной почте спрашивал - ничего нет.

1—может быть система автоматически выбрал доставку. Извините.
2—149557 отправили вам 11/12/2012 9:45:52 PM. Немного ждите. 146133–www.globalmail.dhl.com/web/portal-asia/traceit?ite…
3—105035 без трека, как вы думаете, как мы решаем ваш заказ?

Kisel_S
banggood:

3—105035 без трека, как вы думаете, как мы решаем ваш заказ?

ну так вот и я о том что деньги пора вернуть. Хоть и доллар с небольшим, но дело принципа.

banggood:

1—может быть система автоматически выбрал доставку. Извините.

я спрашивал заранее. Неужели так сложно на сайте сделать поле для комментариев при заказе? Вот написал бы там и никаких проблем. Обратите внимание, не я первый уже об этом прошу.

banggood
Kisel_S:

ну так вот и я о том что деньги пора вернуть. Хоть и доллар с небольшим, но дело принципа.

я спрашивал заранее. Неужели так сложно на сайте сделать поле для комментариев при заказе? Вот написал бы там и никаких проблем. Обратите внимание, не я первый уже об этом прошу.

Извините. Но у почты Гонкона так много посылок, что они не успели вовремя решать все посылки. извините за то что принести вам неудобство.

ViOX

Тут вот предложение поступило…Banggood.com — Get Sexy This Winter😁
Помоему мы уже получили и получаем сполна ЕГО с осени…😂

dimanovih

Код купона: bgxmas
Скидка 7% на всё. Действительно до 15 декабря 2012 года.
PS: При заказе от 100 баксов(как я понял)

Go_Fly
ViOX:

Тут вот предложение поступило…Banggood.com — Get Sexy This Winter😁
Помоему мы уже получили и получаем сполна ЕГО с осени…😂

😂

dimanovih

Код купона: bgxmas
Скидка 7% на всё. Действительно до 15 декабря 2012 года.
PS: При заказе от 100 баксов(как я понял)

ога. тоже видил.😃

Nvkz_Mad_Max

Аарон посмотри пожалуйста по своим каналам заказ #126898 трек RA674010735CN с 13 октября не подаёт признаков жизни…

banggood
Nvkz_Mad_Max:

Аарон посмотри пожалуйста по своим каналам заказ #126898 трек RA674010735CN с 13 октября не подаёт признаков жизни…

Я ответила вам через лс.

Nvkz_Mad_Max
banggood:

Я ответила вам через лс.

Большое Спасибо Анфия!! Теперь вижу что все мои 4 заказа уже доехали до России…

velsatisvel

Добрый день!

Первый раз делаю заказ через ваш сайт, могли бы подсказать он-лайн как сделать заказ и оплатить?

banggood
velsatisvel:

Добрый день!

Первый раз делаю заказ через ваш сайт, могли бы подсказать он-лайн как сделать заказ и оплатить?

у вас есть skype или icq?