banggood - недорогие и надежные радиоуправляемые модели из китая. доставка - бесплатно!

ndn
ViOX:

Клавиша “-” помогает…если я правильно понял вопрос.😃

Угу… Кнопка прокрутки закрывает часть текста на странице.

ViOX
ndn:

Угу… Кнопка прокрутки закрывает часть текста на странице.

Да бывает же и нетолько здесь. Нажал “-” вогнал в рамки- не вижу проблемы.😃

ndn

Уже поправили. Оперативно!😃

banggood
Ser-Kras:

…подождём, твою маму. …подождём, твою мать 😁 - Непереводимый русский фолклор

подождём, твою маму. …подождём, твою мать —можете обяснить мне?

ViOX
banggood:

подождём, твою маму. …подождём, твою мать —можете обяснить мне?

“народная” песня.😃

Не ломайте девушке голову-она учится русскому языку, а вы ей такие задачи.😂

133
banggood:

подождём, твою маму. …подождём, твою мать —можете обяснить мне?

Это значит-ПОДОЖДЁМ.

А вы, господа пишите нормально в следующий раз без выпендрёжа, сложно понимать работнице магазина русский язык, тем более слэнг или цитаты из песен или фильмов.

banggood
ViOX:

“народная” песня.😃

Не ломайте девушке голову-она учится русскому языку, а вы ей такие задачи.😂

сленг или цитата —можно. Но надо объяснит мне. Поэтому у меня будет хороший русский язык.Спасибо Вам.

133:

Это значит-ПОДОЖДЁМ.

А вы, господа пишите нормально в следующий раз без выпендрёжа, сложно понимать работнице магазина русский язык, тем более слэнг или цитаты из песен или фильмов.

Вам тоже спасибо.

Sergo

Вообще-то в песне немного не так:
“Подождем мою маму?.. Подождем, твою мать.”
Причем первую часть фразы поет девушка, вторую парень. Следует учесть, что в русском языке, в большинстве случаев, фраза “твою мать” означает ругательство.

Прошу прощения за оффтоп 😃

banggood
Sergo:

Вообще-то в песне немного не так:
“Подождем мою маму?.. Подождем, твою мать.”
Причем первую часть фразы поет девушка, вторую парень. Следует учесть, что в русском языке, в большинстве случаев, фраза “твою мать” означает ругательство.

Прошу прощения за оффтоп 😃

Спасибо вам за обявление.
У нас в китайском языке" твоя мать" тоже означает ругательство.😛

Go_Fly

Анфия, а что с моим заказом? 😃 Личку смотрела?

GRIFBULL

Добрый вечер (у нас),уважаемая Анафия.Проясните пожалуйста,что с заказом № 150235 ,и как он ,судя по Вашей ссылке выше ,попал в DHL Germany?
Спасибо.

AviaDed
ndn:

Народ! Это только у меня так Оперу глючит?

Firefox показывает все хорошо.

banggood
Go_Fly:

Анфия, а что с моим заказом? 😃 Личку смотрела?

уже в Сингапуре. Ответидала вам в личке.

GRIFBULL:

Добрый вечер (у нас),уважаемая Анафия.Проясните пожалуйста,что с заказом № 150235 ,и как он ,судя по Вашей ссылке выше ,попал в DHL Germany?
Спасибо.

Сейчас в Сингапуре. Может быть, не в Гремацию, а в Швецию.

Go_Fly
banggood:

уже в Сингапуре. Ответидала вам в личке.

ok.😃

Спасибо, Анфия!
Солнце ты наше!😒

DimDim

Немного не в тему , но моя посылка от Банггуд судя по информации почты России пришла в мой город в сортировочный центр потом в центральное почтовое отделение и … Теперь у неё статус Досыл и она направлена в Москву 104000 - это что значит ???
Никто не в курсе куда звонить и говорить что посылка моя и не надо её обратно отсылать?

RW9UAO

докладаю. запчасти на v120d02s заказал 2.10 долго висели в бэкордере, разбили на три посылки (кошмарЪ). одна ехала с 19.10 по 21.11, другая ехала 29.10 по 21.11 через Швецию. третья (RC273321845HK) отправлена 30.10, 08.11 она попала на почту ГонКонга 21.11 вылетела в Россию. не пользуйтесь почтой ГонКонга. две пришедшие пока не забирал, заберу, отпишусь в теме про валкеру.

ViOX
banggood:

Ответидала

Мне нравится это слово!😃😁

banggood
ViOX:

Мне нравится это слово!😃😁

Ответидала— я не знаю это слово, Я имела в виду “ответила”.

Ser-Kras
ViOX:

Мне нравится это слово!

Мне тоже😆

…а между тем, трек RE624101447SE, данный мне на заказ #153488 (который не трекается с 13 ноября), вдруг стал треком RE624101433SE -на основе данных www.flytexpress.com/ShowTraceInfo.aspx?orderid=A00… от якобы уже 14 ноября - а, реально задним числом

…но так же не трекается

Парадокс

Ещё момент: номер “нового” трека RE624101433SE МЕНЬШЕ старого RE624101447SE!!! Дасиш фантастиш 😁

sv_p
banggood:

конечно,сейчас в сингапуре.Конкрентные информации ответила вам через лс.

Спасибо, Анфия!

jiny
Ser-Kras:

Ещё момент: номер “нового” трека RE624101433SE МЕНЬШЕ старого RE624101447SE!!! Дасиш фантастиш

В каком месте меньше? 4 буквы и 9 цифр.
У меня уже 4 дня посылки не двигаются. Затык предновогодний. Ждёмс терпеливо, ещё месяц до НГ, может успеем получить.