banggood - недорогие и надежные радиоуправляемые модели из китая. доставка - бесплатно!

ViOX
Go_Fly:

нуу, терь тока после новогодних праздников… гденить в феврале.😉)))

Был бы ты поближе , тебя б прибили.😂

Ser-Kras
Klerik:

Давай по телефонам в личку. Оффтоп это.

Проблема не только с этим заказом

Заказ номер 153488 от November 13 2012, трек RE624101447SE -не трекается. Сегодня однако уже 28 ноября. Как это понимать? Я не понимаю… Заказ отправлен, трек есть, но НЕТ таковаааа трека в почтовых системах!!! Кто объяснит?

ViOX
Ser-Kras:

Заказ номер 153488 от November 13 2012, трек RE624101447SE -не трекается. Кто объяснит?

The item has been dispatched from Sweden Post, Direct Link’s international terminal for onward transport abroad, Sweden Post, Direct Link, Singapore
Вот твоя посылка.

Ser-Kras
ViOX:

The item has been dispatched from Sweden Post, Direct Link’s international terminal for onward transport abroad, Sweden Post, Direct Link, Singapore
Вот твоя посылка.

От спасибо то!!!😁 Да знаю, что она Где то там в Сингапуре на Sweden Post валяется 😁😆

Я десять сообщений назад то же самое писАл 😃

ViOX
Ser-Kras:

От спасибо то!!!😁 Да знаю, что она Где то там в Сингапуре на Sweden Post валяется 😁😆

Рядом с моими.😃😂

Ser-Kras
Klerik:

Ну дней 20 прийдется подождать

До получения, или до трека? 😁

Klerik
Ser-Kras:

До получения, или до трека?

До появления в рашн пост. После The item has been dispatched from Sweden Post, Direct Link’s international terminal for onward transport abroad, Sweden Post, Direct Link, Singapore будет сразу импорт в стране назначения. А тут уже не понятно кто тупит, sweden post или russian post. С таким же успехом посыль может валятся в России уже.

Ser-Kras

Будем посмотреть, о результатах обязательно отпишемся

banggood

у нас jiayu G3 действительно есть, но пока только 10 телефонов , 3–silver, 7-black. Но еще не проверяем, и поэтому Temporary Out Of Stock😁😁😁

KRAVA

Заказал Walkera Mini CP BNF за $109,74 (с купоном) - отличная цена! Надеюсь на скорую отправку. 😛

Ser-Kras
banggood:

у нас jiayu G3 действительно есть, но пока только 10 телефонов , 3–silver, 7-black. Но еще не проверяем, и поэтому Temporary Out Of Stock

Мне безразлично, сколько у вас in stock or out of stock. Я оплатил, и хочу получить БЫСТРО

Klerik
Ser-Kras:

Мне безразлично, сколько у вас in stock or out of stock. Я оплатил, и хочу получить БЫСТРО

Как человек за месяц изменился!!!😆 Возникает даже ощущение, что под ником Ser-Kras пишет другой кто-то.

banggood

мы честный магазин. Раньше кто-то спросил мне, тогда у нас нет, и я ответила: что у нас нету.

Ser-Kras
Klerik:

Как человек за месяц изменился!!!😆

Это не я изменился, это доставка изменилась. Полторы тыщи бакарей за пол года- это не деньги? …ну я не знаю…

Работал бы магазин оперативней, было бы 3000$ у него в кармане. А так, приходится перестраховываться, и заказывать в разных магазинах

Go_Fly
Ser-Kras:

Я оплатил, и хочу получить БЫСТРО

Не, ну так тоже нельзя… Доставка у них ваще бесплатная. и Быстрой не может быть по определению.
Кому деньги не жмут - могут заказывать платную. В других местах. Вот там за неделю прилетит.
Вот и я, как и многие пошёл на то, что дешевле тут, но долго и с гемором. Знал, на что шёл.
Инет-магазинов много.
Каждый вибирает что ему удобней - быстро или дёшево.
А Анфия, в обмане покупателей замечена не была. Магазин честный во всяком случае и вести диалоги и договариватьcя с ними реально.
Как-то так…😃

Ser-Kras
Go_Fly:

Как-то так…

Если прочесть две- три последних страницы этой темы, то вы увидите, что я говорю то же самое, что и Вы

…только хочется 30 дней, а не 50

Raider
Go_Fly:

Доставка у них ваще бесплатная.

С чего вы взяли?
Просто стоимость доставки уже вложена в цену товара.
Смотрю в беспроцентное кредитование этого недомагазина народ продолжает играть…

Go_Fly
Ser-Kras:

…только хочется 30 дней, а не 50

Это да!😃 у меня сёдня 43 день ожидания.😂

Raider:

С чего вы взяли?
Просто стоимость доставки уже вложена в цену товара.

И всё равно у них товар дешевле, чем у других ихнех земляков.😉
Поетому и кридитуем.😁

Raider
Go_Fly:

у меня сёдня 43 день ожидания

Самое время открыть страницу пайпала.

Go_Fly:

И всё равно у них товар дешевле, чем у других ихнех земляков. Поетому и кридитуем.

Мыши плакали, кололись… ну вы в курсе 😃

jiny
Raider:

Самое время открыть страницу пайпала.

Мне без палки вернули деньги за три заказа. Это единственный магазин, который вернул деньги быстро и без разборок. Анфия мне очень помогла.

banggood
Ser-Kras:

Оплатил 5 секунд назад. СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ статус изменился на “Temporary Out Of Stock, will be arrived in 7 days

ВЫ ЧЁЁЁ? Охерели совсем??!!!

Aaron, я терпеливый, но так не делается! Ждите претензию через PayPal

почему претензия? Не надо волноваться. У нас телефоны есть,хотя только 10. Temporary Out Of Stock, will be arrived in 7 days—потому что мы еще не проверяем.
Если у вас будет вопрос, скажите мне.

133:

В начале октября я спрашивал Анфию о том, будут ли они торговать JY-G3, поначалу она изучала спрос, затем ответила, что banggood торговать ими не будет. Вот и пойми их.😵

да, тогда я ответила вам,нет. Потому что тогда мы не могли найти поставщика и телефоны. Хотя тогда данный телефон очень популярный.
поначалу она изучала спрос, затем ответила----это не правда. Я хочу продажать jiayu G3. Но не можем найти телефон.

Ser-Kras:

Проблема не только с этим заказом

Заказ номер 153488 от November 13 2012, трек RE624101447SE -не трекается. Сегодня однако уже 28 ноября. Как это понимать? Я не понимаю… Заказ отправлен, трек есть, но НЕТ таковаааа трека в почтовых системах!!! Кто объяснит?

уже трекался.
www.17track.net 23 nov Posten, Direct Link, Singapore, The item has been dispatched from Sweden Post, Direct Link’s international terminal for onward transport abroad.

post-tracker.ru/track/RE624101447SE
23.11.2012Поступило на Почту Швеции и отправлено в ММО

Ser-Kras:

До получения, или до трека? 😁

если почта щвеции, то можете трекаться через 5-6 дней после отправки.
Если не можете, скажите мне. Я буду связываться с почтой.

KRAVA:

Заказал Walkera Mini CP BNF за $109,74 (с купоном) - отличная цена! Надеюсь на скорую отправку. 😛

Лучше скажите мне ваш номер заказа через ЛС. Я буду следить.