banggood - недорогие и надежные радиоуправляемые модели из китая. доставка - бесплатно!

ndn

Заметил такую фигню : часто бывает, пришло на мыло рекламище типа Тема: WLtoys RC Helicopter Giveaway : Up To 54% OFF. Пытаешся кликать по ссылям в нем - лажа “Невозможно найти удалённый сервер”; или DNS lookup failed; или чевонить еще в том-же духе. Тут-же открываю “закладки” в браузере (привычка- храню ссыли на оплаченные, но пока не полученные товары) вуаля - сайт работает…
ПС. на момент написания поста-проблем с сайтом не наблюдал…

ViOX
Elms:

Куда?

Сайт работает.😂

ndn:

Тут-же открываю “закладки” в браузере (привычка- храню ссыли на оплаченные, но пока не полученные товары) вуаля - сайт работает…

Это ж сохраненная страница, а нажми F5 (обновить) и все пропадет…

ndn
ViOX:

Это ж сохраненная страница

И на смарте? 😃 Он хранит ТОЛЬКО адресс… И каждый раз подтягивает страницу заново…

ViOX
ndn:

И на смарте? 😃 Он хранит ТОЛЬКО адресс… И каждый раз подтягивает страницу заново…

Знач мобильная версия сайта.

ndn

А она разве существует? Повторю: описанная ситуация - одинакова как для смарта так и десктопа.

banggood

Извините за то, что сегодня у нас в сайте какой-то вопрос про Доменное имя. Но уже решен. Если вы еще не можете открывать наш сайт, скажите мне ваш ip через Лс. Заранее спасибо.

Viktor1952

Здравствуйте, Aaron. Надеюсь, что и мне сможете помочь. Order No.124258 ,как сообщил Banggood, отправлен 2012 .10.10, и до сих пор ни каких вестей. И не могу проверить трек, как как на Order Status не указан Tracking Number. Спасибо.

Ser-Kras

Aaron

Order Date: Wednesday 28 November, 2012
Order No: #170020
Order Status: Ready To Process

SKU: SKU051139 Sold: 40

In Stock, Usually ship in 1 business day

Сегодя ПЕРВОЕ декабря

Klerik
Ser-Kras:

Order Date: Wednesday 28 November, 2012 Order No: #170020 Order Status: Ready To Process SKU: SKU051139

Jiayu g3? Отправлен стопудово еще 29.11.2012. У них сейчас с системой проблемы какие-то, статус заказа не обновляется. Судя по номеру заказа - все-таки я был первым покупателем телефона:) Первенство так сказать.

banggood
Viktor1952:

Здравствуйте, Aaron. Надеюсь, что и мне сможете помочь. Order No.124258 ,как сообщил Banggood, отправлен 2012 .10.10, и до сих пор ни каких вестей. И не могу проверить трек, как как на Order Status не указан Tracking Number. Спасибо.

Жаль, что у нас заказ без трека.
Если вы не хотите ждать, как мы решаем ваш вопрос?

Ser-Kras:

Aaron

Order Date: Wednesday 28 November, 2012
Order No: #170020
Order Status: Ready To Process

SKU: SKU051139 Sold: 40

In Stock, Usually ship in 1 business day

Сегодя ПЕРВОЕ декабря

да, не обноваить данные. Но уже отправили вам. Трек-- через ЛС.

ЛисК

Анфия добрый день.
Заказ 144698 от 03 ноября трек RC076754669HK отменен 23 ноября. Что случилось?

avgudan

Добрый день Анфия! Не могли бы Вы попросить там у ваших поставщиков чтоб выпустили заводскую версию черной матовой канопы для WL V929, потому что этими игрушками как Вы уже должны были понять играются большие мальчики и дяди 😃😁 , а эти ваши разноцветные коровки смотрятся уж сильно по детски и приходится изобретать самому! И вообще эти игрушки не для детей, они с ними не разберутся или себе глаза могут повыбивать!

Elms
avgudan:

чтоб выпустили заводскую версию черной матовой канопы для WL V929

+1. причём лучше не круглую, а ромбовидную, в виде маленького гробика…
ИМХО летающий гробик смотрелся бы просто отменно!

Ser-Kras
Elms:

летающий гробик смотрелся бы просто отменно!

…мечты, …мечты😆

ndn

Дброго, Анфия!
Честно говоря вы меня приятно удивили своей оперативностью и вниманием.
Щиро дякую! (укр.) за перевод интрукции .MJX X100 manual.pdf😃

pogart

Вчера 1.12.201 приехал мой 929. Заказ 138023. Отлично полетал из коробки, в бок не уводило, отлетал три аккумулятора, на четвертый - при нейтральных триммах начало уводить влево. Передний левый мотор запускается не сразу, а с задержкой и очень медленно. Пытался компенсировать увод в сторону триммом - в крайнем положении все равно дрейфует, полет нестабильный. Видео могу предоставить.

Жду Ваших предложений по решению этого вопроса. В PayPal пока не писал, очень надеюсь, что решим без него.

Ser-Kras
pogart:

Жду Ваших предложений по решению этого вопроса.

Странный ты… Анфия что должна тебе предложить? Новый вертолёт?!
Верт из коробки полетел? -полетел! А может ты его сам успел грохнуть 😉? Я думаю нужно тему про него прочесть, попытаться диагностировать проблему, а там уж …