banggood - недорогие и надежные радиоуправляемые модели из китая. доставка - бесплатно!

pogart
Ser-Kras:

Странный ты… Анфия что должна тебе предложить? Новый вертолёт?!
Верт из коробки полетел? -полетел! А может ты его сам успел грохнуть 😉? Я думаю нужно тему про него прочесть, попытаться диагностировать проблему, а там уж …

Тему читал еще до покупки. Если Вы считаете, что обязательства продавца заканчиваются на “полетел из коробки”, то это лишь Ваша позиция. У меня другое мнение. Заявленный самим Банггудом срок обращения - 3 дня.

К сожалению вынужден признать, что я нуп и опозорился. Взыграли эмоции, тем более, что у знакомого на вертолетах постоянно летят щетки. Думал, что калибруется только при включении аппы. Евгений, огромное спасибо. Пока летает нормально.

Приношу свои извинения. Анфия вопрос снимается.

Но по поводу гарантийных обязательств продавца - я при своем мнении. 😃

Еще раз звыняйте.

Ser-Kras
pogart:

Приношу свои извинения. Анфия вопрос снимается.

Ответ мужика!😃

pogart

Ну, так а что же мне писать, если я не прав? Поменял мотор и все заработала, шлите мне еще мотор бесплатно?

Сам завтыкал, сам и виноват. Просто вчера в час ночи пускал квадрик, не обратил внимание сонным. Всем спасибо, кто помог.

banggood
ЛисК:

Анфия добрый день.
Заказ 144698 от 03 ноября трек RC076754669HK отменен 23 ноября. Что случилось?

почему-то посылка вернула назад нам. И мы отменили заказ и вернули вам деньги. Извините.

avgudan:

Добрый день Анфия! Не могли бы Вы попросить там у ваших поставщиков чтоб выпустили заводскую версию черной матовой канопы для WL V929, потому что этими игрушками как Вы уже должны были понять играются большие мальчики и дяди 😃😁 , а эти ваши разноцветные коровки смотрятся уж сильно по детски и приходится изобретать самому! И вообще эти игрушки не для детей, они с ними не разберутся или себе глаза могут повыбивать!

я буду сообщать менеждера. Но будет ли товары, я не знаю. Большое спасибо за информации.

ndn:

Дброго, Анфия!
Честно говоря вы меня приятно удивили своей оперативностью и вниманием.
Щиро дякую! (укр.) за перевод интрукции .MJX X100 manual.pdf😃

Тоже Вам спасибо. Если могу, помогу.

pogart:

Вчера 1.12.201 приехал мой 929. Заказ 138023. Отлично полетал из коробки, в бок не уводило, отлетал три аккумулятора, на четвертый - при нейтральных триммах начало уводить влево. Передний левый мотор запускается не сразу, а с задержкой и очень медленно. Пытался компенсировать увод в сторону триммом - в крайнем положении все равно дрейфует, полет нестабильный. Видео могу предоставить.

Жду Ваших предложений по решению этого вопроса. В PayPal пока не писал, очень надеюсь, что решим без него.

Не волунуйтесь. Вы можете писать ваш вопрос и выслать нам видео через почту cservice@banggood.com

pogart:

Тему читал еще до покупки. Если Вы считаете, что обязательства продавца заканчиваются на “полетел из коробки”, то это лишь Ваша позиция. У меня другое мнение. Заявленный самим Банггудом срок обращения - 3 дня.

К сожалению вынужден признать, что я нуп и опозорился. Взыграли эмоции, тем более, что у знакомого на вертолетах постоянно летят щетки. Думал, что калибруется только при включении аппы. Евгений, огромное спасибо. Пока летает нормально.

Приношу свои извинения. Анфия вопрос снимается.

Но по поводу гарантийных обязательств продавца - я при своем мнении. 😃

Еще раз звыняйте.

Вопрос был решен,это хорошо.

LIPA

я моторов пожёг уже 4 штуки - даже не думал о гарантии 😁
какбы я понимаю, что 4 аккума подряд - для моторов это изнасилование.
По поводу 929 (у меня 949) при каждой замене аккума он заново “щупает” горизонталь и каждый раз его поттаскивает то туда, то сюда. Мечты о аппарате который 30 минут стоит как прибитый на месте привели меня к аппарату NAZA F450 Kit с GPS планирую покупку весной.
Нереально радующее видео начиная с 2:17 автору ваще зачёт!

просто нереал - телик гипера Твой дом и разворот.
Ой, простите за офф.

ndn

Алексей! Эт типа намек для Анфии, на необходимость расширения репертуара? 😉 😁 Мы, конечно, только ЗА, если появится еще один оффициальный диллер DJI 😃

LIPA
ndn:

Алексей! Эт типа намек для Анфии, на необходимость расширения репертуара? Мы, конечно, только ЗА, если появится еще один оффициальный диллер DJI

Если бы Банггуд торговал товарами DJI то я не раздумывая заказал бы в Банггуде. Я когдато писал Анфие и она сообщала менеджеру, надеюсь сообщит ещё раз. NAZA творит чудаса - я видел один раз вживую правда 330 назу (маленькая) её пинали ногами! она возвращалась в исходную точку, её кидали как бумеранг, заводили, она возвращалась без пульта и ещё она сама приземляется если аккумулятор садится или возвращается если есть GPS

ndn
LIPA:

Если бы Банггуд торговал товарами DJI то я не раздумывая заказал бы в Банггуде.

+1 Чур я за вами в очереди…😃
Анфия! Слышите? 😁

banggood

Lipa and ndn. Спасибо вам. Я уже сообшала менеждера. Но если вертолет большой, то будет трудная доставка. Ведь у почты какое-то ошраничение. У вас есть ссылка вертолета?

LIPA
banggood:

Но если вертолет большой, то будет трудная доставка. Ведь у почты какое-то ошраничение. У вас есть ссылка вертолета?

Это брендовый качественный Китайский продукт от компании DJI innovations
Quadcopter размер 45 см.
Ссылка: www.dji-innovations.com/products/…/overview/

jiny
banggood:

Но если вертолет большой, то будет трудная доставка. Ведь у почты какое-то ошраничение.

Вы мне прислали вертолёт Syma S033G. Коробка 85 см длинной. Пришёл в нормальном состоянии. С упаковкой немного подкачали. Оплатил 07 августа, отправили 13 августа, а 25 августа уже получил. Супер быстрая доставка. Мне кажется никаких проблем с доставкой не будет.

banggood
jiny:

Вы мне прислали вертолёт Syma S033G. Коробка 85 см длинной. Пришёл в нормальном состоянии. С упаковкой немного подкачали. Оплатил 07 августа, отправили 13 августа, а 25 августа уже получил. Супер быстрая доставка. Мне кажется никаких проблем с доставкой не будет.

да, Спасибо вам за информации.

GRIFBULL

Оплатил 9-го октября…26-го засветилась на почте…и всё!!! Анафия,уважаемая.может поинтересуетесь у почтальонов,где они её прячут???
Заказ № 150235

Go_Fly

Анфия, заказ #150189 я так и НЕ получил.
Можешь узнать его судьбу?
И мне его ждать ещё или будем как-то решать вопрос?
Как ты советуешь?

banggood
GRIFBULL:

Оплатил 9-го октября…26-го засветилась на почте…и всё!!! Анафия,уважаемая.может поинтересуетесь у почтальонов,где они её прячут???
Заказ № 150235

150235—мы отправили вам 2012/11/14 21:37:24 Немного ждите.

Go_Fly:

Анфия, заказ #150189 я так и НЕ получил.
Можешь узнать его судьбу?
И мне его ждать ещё или будем как-то решать вопрос?
Как ты советуешь?

мы отправили вам 2012/11/15 21:46:44. Сейчас 23 nov Posten, Direct Link, Singapore, The item has been dispatched from Sweden Post, Direct Link’s international terminal for onward transport abroad. Немного ждите. Если вы все-таки не получите, скажите мне. Мы решаем вопрос. Хорошо?

kasmirov

Анфия, подскажите по заказу #146853
Оплачен 06.11.2012 отправлен 07.11.2012, до сих пор нет.
Через пару дней месяц будет.
Как долго в среднем заказы идут?

banggood
kasmirov:

Анфия, подскажите по заказу #146853
Оплачен 06.11.2012 отправлен 07.11.2012, до сих пор нет.
Через пару дней месяц будет.
Как долго в среднем заказы идут?

мы отправили вам товары 2012/11/9 3:31:25
16 nov Posten, Direct Link, Singapore, The item has been dispatched from Sweden Post, Direct Link’s international terminal for onward transport abroad.
Кто-то быстро получил свою посылку,но сейчас не знаю почему так долго?

Go_Fly
banggood:

Кто-то быстро получил свою посылку,но сейчас не знаю почему так долго?

Анфия, похоже на то, что Банггод своими заказами поломал почту Швеции. 😆

banggood:

Немного ждите. Если вы все-таки не получите, скажите мне. Мы решаем вопрос. Хорошо?

Про заказ - ОК.
немного подожду. Оказывается не только моя посылка в Швеции застряла.😃

KRAVA

Будем ждать, только моих посылок штук 5 висит 😆

banggood

😒😒😒
Дорогие друзья, это моя новая тема в форуме. forum.od.ua/s...d.php?t=1670804
Надеюсь, что вы можете дать мне совет. Спасибо за подержку:P:P:P

KRAVA

Начнем с того, что ссылка битая 😃