banggood - недорогие и надежные радиоуправляемые модели из китая. доставка - бесплатно!

KRAVA

Будем ждать, только моих посылок штук 5 висит 😆

banggood

😒😒😒
Дорогие друзья, это моя новая тема в форуме. forum.od.ua/s...d.php?t=1670804
Надеюсь, что вы можете дать мне совет. Спасибо за подержку:P:P:P

KRAVA

Начнем с того, что ссылка битая 😃

ViOX
KRAVA:

Начнем с того, что ссылка битая 😃

Было все норамально.

No input file specified.-нажать F5

Elms
KRAVA:

Красная икра с доставкой ?

😵 Мля…

ViOX
KRAVA:

В общем вот корректная ссылка

Это сильно просто.😅

И нафига оно тут нам надо?😉

ndn

Ну, усьо… трындец… Одесскому Привозу прийдется подвинуться… 😁 😆 😛

Elms
ndn:

Одесскому Привозу прийдется подвинуться…

Вместе с икрой…

chedlde

Да нет, привозу ничего не станется, да и 7 км останется на месте… Это совсем разные способы развлечения. Анфия не подведите Одессу, а то мы люди весёлые, можем и в гости, в Гуанчжоу приехать )))

krovogadniy

Анфия, здравствуйте!

158386 мой заказ “простоял” у вас около месяца и был отменен в связи с отсутствием товара.

Мой новый заказ #175436 сделанный вчера до сих пор имеет статус “Pending”. подскажите как быть, я вроде бы все оплатил но постоянно в процессе оплаты меня выбрасывает на пустую страничку!

kasmirov

Может кто просветит про доставку с банггуда 😃
1.Как именно идет посылка?
2.Почему посылка идет через две почты - Flytexpress и Sweden Post?
3.Почему посылка шедшая в Питер, попала на таможню в Самаре? 😃

ViOX
kasmirov:

Может кто просветит про доставку с банггуда 😃
1.Как именно идет посылка?
2.Почему посылка идет через две почты - Flytexpress и Sweden Post?
3.Почему посылка шедшая в Питер, попала на таможню в Самаре? 😃

Доставка с Бангуда сейчас это пипец! Если через НК-это хорошо в основном.
1Идет молча. но может и не идти.😁
2. Сортировочный центр . который видимо присваивает трек, если положено и пихает ее (посылку) куда дальше (Швеция достала уже😈)
3. Это уже к вашим ребятам:(

banggood
ndn:

Ну, усьо… трындец… Одесскому Привозу прийдется подвинуться… 😁 😆 😛

Что значит?

krovogadniy:

Анфия, здравствуйте!

158386 мой заказ “простоял” у вас около месяца и был отменен в связи с отсутствием товара.

Мой новый заказ #175436 сделанный вчера до сих пор имеет статус “Pending”. подскажите как быть, я вроде бы все оплатил но постоянно в процессе оплаты меня выбрасывает на пустую страничку!

158386—тогда у нас нет Red White.И наша коллега связывалась с вами, чтоб изменили цвет. Но может быть, вы не получили почту или не ответили ей. И поэтому она изменила ваш заказ и вернули вам деньги. Извините.
175436—деньги не пришли. Можете ли вы спрошить ваш счет?

kasmirov:

Может кто просветит про доставку с банггуда 😃
1.Как именно идет посылка?
2.Почему посылка идет через две почты - Flytexpress и Sweden Post?
3.Почему посылка шедшая в Питер, попала на таможню в Самаре? 😃

у вас какой заказ?

B0B4UK

А мне почта Швеции понравилась. Две посылочки 16.11 поступили на почту, 05.12 выпущены таможней в Самаре.

LIPA
B0B4UK:

16.11 поступили на почту, 05.12 выпущены таможней в Самаре

Ничего себе! У мну заказы от 02.11 ещё только импорт через шутзнаеткакой город в Мск

kasmirov:

3.Почему посылка шедшая в Питер, попала на таможню в Самаре?

Питерская перегружена. У меня все посылки в Мск таможатся шутзнаетгде.

krovogadniy
banggood:

Что значит?

158386—тогда у нас нет Red White.И наша коллега связывалась с вами, чтоб изменили цвет. Но может быть, вы не получили почту или не ответили ей. И поэтому она изменила ваш заказ и вернули вам деньги. Извините.
175436—деньги не пришли. Можете ли вы спрошить ваш счет?

у вас какой заказ?

Я не очень понял Ваш вопрос, у меня при оплате через paypal в конце операции переводит на пустую страницу banggood и все, еще 3.12.2012 у меня с карточки ушли 19.98$

Ser-Kras
krovogadniy:

переводит на пустую страницу banggood и все, еще 3.12.2012 у меня с карточки ушли 19.98$

Проблема или в браузере (например Opera AC со всеми включенными блокировщиками “нежелательного содержимого” ), я например при всех включённых блокировщиках, даже залогиться ни где не могу. Либо вы НЕ нажимаете кнопочку “вернуться на сайт”. Где то в этой теме проблема описывалась. …по моему. …могу ошибаться

А в статусе заказа платёж прошел?

LIPA

используйте гугл хром когда такие глюки. У меня например некоторые сайты только через хром пашут корректно.
банггуд - тяжёлый и глючный сайт… китайский