banggood - недорогие и надежные радиоуправляемые модели из китая. доставка - бесплатно!

Ser-Kras
banggood:

мы вернем вам разницу цены, почти 50 долларов

Мне не нужны деньги!!! Я не занимаюсь беспроцентным кредитованием! Мне НЕ нужен тот товар, который Вы мне ошибочно отправили, но я готов его оплатить после того, когда получу тот товар, который я оплатил. Я реально “попал” на 110 баксов. Вы мне прислали ненужный мне товар на 55$ Так будьте добры, поверьте мне на честное слово, и отправьте мне МОЙ ОПЛАЧЕННЫЙ товар

P.S. У меня ещё есть время для претензии в PayPal

P.P.S. Две лампочки из 10, из этого заказа тоже дохлые.
В прошлом заказе тоже две из восьми были бракованные, но тогда я не стал обращать на это внимание (хотя и отписался здесь). Довожу до сведения, так сказать…

banggood
Ser-Kras:

Мне не нужны деньги!!! Я не занимаюсь беспроцентным кредитованием! Мне НЕ нужен тот товар, который Вы мне ошибочно отправили, но я готов его оплатить после того, когда получу тот товар, который я оплатил. Я реально “попал” на 110 баксов. Вы мне прислали ненужный мне товар на 55$ Так будьте добры, поверьте мне на честное слово, и отправьте мне МОЙ ОПЛАЧЕННЫЙ товар

Мы отправим вам товары еще раз. И когда вы получите товары, платить нам деньги.

ViOX:

Анфия, объясню.😇
SKU036185 - ТС551 150мА я заказал 5 штук…получил 1
На фото то , что лежит внутри пакета -ТС531, а это аккумулятор на 120мА и его код SKU026137

0,99 это напряжение на аккумуляторе, т.е он разряжен.

Отправим вам товары еще раз.

Ser-Kras

Спасибо. Чем быстрее я получу заказ, тем быстрее вы получите деньги. Каким образом мне нужно будет оплатить?

Извиняюсь, сам догадался. Просто добавить в корзину 5 штук SKU042060 и оплатить

banggood
Ser-Kras:

Спасибо. Чем быстрее я получу заказ, тем быстрее вы получите деньги. Каким образом мне нужно будет оплатить?

Извиняюсь, сам догадался. Просто добавить в корзину 5 штук SKU042060 и оплатить

Спасибо вам на понимание.
Извините за то, что принести вам неудобство.
Тогда вы получите товары, платите нам деньги в payment@banggood.com.
Но я думаю, что не надо полная сумма товаров, я спрошу менеждера дать вам скидку. Но когда вы получите товары, я скажу вам. Хорошо?

Ser-Kras

Анфия, буду ждать. Спасибо.

Ой!!!, оплатить то нужно будет 5 штук SKU042040

banggood
Ser-Kras:

Анфия, буду ждать. Спасибо.

Ой!!!, оплатить то нужно будет 5 штук SKU042040

что значит?

Ser-Kras
banggood:

что значит?

В посте #2226 я ошибочно написал, что оплатить нужно будет SKU042060 - это ошибка.

Оплатить нужно будет 5 штук SKU042040 banggood.com/Wholesale-7-Color-48-Rgb-Led-Light-St…- которые я уже получил. Правильно?

banggood
Ser-Kras:

В посте #2226 я ошибочно написал, что оплатить нужно будет SKU042060 - это ошибка.

Оплатить нужно будет 5 штук SKU042040 banggood.com/Wholesale-7-Color-48-Rgb-Led-Light-St…- которые я уже получил. Правильно?

да, около 50 долларов.

banggood
Ser-Kras:

Анфия, трек будет?

Обычно, будет. Я буду следить и скажу вам.

Strike61
banggood:

114573-- мы отправили вам 2012/11/15 21:19:57. Тоже почтой Щвеции. Немного ждите. Если вы все-таки не получите, скажите мне.

Сегодня получил посылку, все пришло в целости и сохранности. Спасибо за оперативную работу! Делаю заказы на бангуде с сентября… попал как раз в сложный период работы почты. Многие посылки шли больше месяца, но все доходило. На данный момент получены все 11 заказов. Хочу отметить хорошую работу по упаковке хрупких деталей.

B0B4UK

Анфия, заказ #184793, почему последняя позиция зачеркнута?

UserM

Дали трек (RE…SE) 2012-12-10, до сих пор ни где не виден. Через сколько обычно начинают отслеживаться треки Швейцарской почты?

Go_Fly
UserM:

Дали трек (RE…SE) 2012-12-10, до сих пор ни где не виден. Через сколько обычно начинают отслеживаться треки Швейцарской почты?

Это Швеция.😃

Я тут отслеживал. www.directlink.com/index.jsp У меня ДХЛом шло.
Потом местная почта трек подхватила.

UserM
Go_Fly:

Это Швеция.😃

Спасибо, но там то же нет. 😃

The shipment item has not been registered
The shipment item or information about the item has not been received by PostNord.

Женька-577857

Люди,такой вопрос-почитав посты я видел что посылки часто трекаются в сингапуре,гонконге и отправляются почтой Швеции…мою посылку разделили на две части-лопости к 911-му трекнулись сегодня в сингапуре Item Status for DGM Item#: 2006772121217 is
Received & Dispatched
in Singapore on17.12.2012 06:05 AM,а сам вертолёт с остальными запчастями трекнулся вот как-RX********DE:
WL Toys 911
Германия

Франкфурт
Поступила в пункт международного обмена, Франкфурт
20.12.2012 00:00 (Время в пути: 3 дня, обновление: 3 дня)
обновить
Почта Германии!!!У кого нибудь такое было,или я первый счастливчик???)))

avgudan

Добрый день Анфия! Терпел, терпел и думаю пора узнать где мой заказ от 24 Октября! 137428 ??? Это должен быть подарок ребенку к Новому году, хочу узнать упеет он приехать или нет!!!???