banggood - недорогие и надежные радиоуправляемые модели из китая. доставка - бесплатно!

Женька-577857
jiny:

Если в треке написан экспорт, то посылка скорее всего на территории России. Подожди ещё неделю, может будет импорт.

в треке вот что-RX593578061DE:
WL Toys 911
Германия

Франкфурт
Поступила в пункт международного обмена, Франкфурт
20.12.2012 00:00 (Время в пути: 32 дня, обновление: 32 дня)
обновить
Почта Германии

KRAVA
Женька-577857:

в треке вот что-RX593578061DE:
WL Toys 911
Германия

Франкфурт
Поступила в пункт международного обмена, Франкфурт
20.12.2012 00:00 (Время в пути: 32 дня, обновление: 32 дня)
обновить
Почта Германии

А ты говоришь не трекается ))

Женька-577857
KRAVA:

А ты говоришь не трекается ))

ого!а на каком сайте нашёл такую информацию???

banggood
Женька-577857:

а сколько можно прождать посылку,чтоб понять,что она уже не придёт и надо перезаказывать или деньги возвращать,просто с меня люди спрашивают,а я не знаю,что ответить,заказ был сделан в начале декабря,в статусе трека уже 32 дня без изменений,а в феврале в китае праздники начнутся…

у вас какой заказ?
Перед праздником обязательно мы решаем ваш вопрос.

Женька-577857:

в треке вот что-RX593578061DE:
WL Toys 911
Германия

Франкфурт
Поступила в пункт международного обмена, Франкфурт
20.12.2012 00:00 (Время в пути: 32 дня, обновление: 32 дня)
обновить
Почта Германии

Немного ждите с терпением. Посылка едет.

Ser-Kras

Aaron почему я не могу одновременно использовать Coupons и Credits. Сайт не позволяет

banggood
Ser-Kras:

Aaron почему я не могу одновременно использовать Coupons и Credits. Сайт не позволяет

Может быть, так. Потому если вы использовали купоном, значит, уже низкая цена.
Обычно не может так.

Ser-Kras

Купоны я получил, обменяв МОИ Points на эти самые купоны. Это МОИ купоны!!! А Credits вы мне сами дали видно за большой объем покупок

banggood
Ser-Kras:

Купоны я получил, обменяв МОИ Points на эти самые купоны. Это МОИ купоны!!! А Credits вы мне сами дали видно за большой объем покупок

вы можете в следующий раз испоьзовать вашем купоном,Хорошо?

Ser-Kras
banggood:

вы можете в следующий раз испоьзовать вашем купоном,Хорошо?

Нет, не хорошо. Я не могу одновременно ввести два МОИХ купона. Ни через запятую, ни через запятую с пробелом. Ни как. Ответ один: Invalid Coupon Code Хотя по отдельности они работают. А Ещё я хочу одновременно ввести и мой Credits. Это мои бонусы?! Почему я не могу их использовать ОДНОВРЕМЕННО?!

KRAVA

Не один магазин не разрешает использовать более одного купона за раз.

Ser-Kras

Krava

Неправда!!!
www.everbuying.com

8% OFF Coupon code: Jan14c плюс они при оплате ещё и спрашивают : “а не хотите ли вы еще вдогоку свои поинты потратить”?

krovogadniy

Ребят как быть этот магазин меня скорее всего надурил, выслали верталет без трек номера, 2 месяца прошло, посылка так и не пришла… Возможно как-то вернуть деньги?

Order No: #175436

Raymond

Уважаемая Анфия а когда будут у вас праздники? Когда вы не работаете? (это девушка?)

Ser-kras не надо жадничать ,какой тоакой большой объем? сколько?

sharkfifa

Анфия, доброго времени суток, посмотрите насчет заказа #224574, уже неделя нигде не трекается

beliker
krovogadniy:

Ребят как быть этот магазин меня скорее всего надурил, выслали верталет без трек номера, 2 месяца прошло, посылка так и не пришла… Возможно как-то вернуть деньги?

Order No: #175436

А чего вы стеснялись спор в PayPal открыть? Через 43 дня после оплаты открываете спор, что бы там продавец не говорил. После этого вам дается (и продавцу соответственно) ещё 10 дней на урегулирование спора. После чего, вы можете закрыть его (если посылка приехала) или перевести спор в претензию (скорее всего будет возврат денег). Если после возврата приедет посылка и вам все ещё захочется её забрать - забирайте на почте, а потом попросите продавца выставить вам новый счет на PayPal и оплачивайте. Кидать продавца не советую, особенно если посылка с трек номером. А теперь вы можете только расчитывать на честность продавца. Ну и пригрозить словом и делом, что на всех известных вам интернет ресурсах распишете в подробностях какой это плохой магазин. Удачи.

Женька-577857
banggood:

у вас какой заказ?
Перед праздником обязательно мы решаем ваш вопрос.

Немного ждите с терпением. Посылка едет.

Я жду,очень жду)))Номера заказов 171515 и 184631…Судя по информации по треку от KRAVA посылка пришла в город Алмата,от меня он находится на расстоянии в 1250 км(((Но очень надеюсь,что там особых задержек не будет…и очень надеюсь,что посылка приедет не повреждённой…

Starpom

Aaron, будут купоны к Празднику Весны? Не успел со скидкой купить 922…

Mifon

Здравствуйте Aaron, подскажите по заказам Order No. 231752 и 231751 уже все отправлено? А то по сайту не совсем понятно!

evgen564

Анфия,доброго времени суток.Интересует судьба заказа 213669 от 6 января.По треку RE632165872SE тишина везде почему-то.

grblmm
evgen564:

Анфия,доброго времени суток.Интересует судьба заказа 213669 от 6 января.По треку RE632165872SE тишина везде почему-то.

когда вы уже научитесь трекать посылки )

17.01.2013 The item has been dispatched from Sweden Post, Direct Link’s international terminal for onward transport abroad, Sweden Post, Direct Link, Singapore