banggood - недорогие и надежные радиоуправляемые модели из китая. доставка - бесплатно!

Ser-Kras

Если бы меня ещё впустили… А регаться я там не хочу

Женька-577857

Такой вопрос-посылка трекнулась на почте,сегодня забрать не успел,но вот что интересно-работник сказал,что пришла малая посылка весом 600 гр…я знаю,что присборе посылки в наличии небыло лопостей и их вроде бы отправили потом…вобщем я теперь очень боюсь,что пришло не то,что надо…ну хотя по моим подсчётам 911-й с запами и должен весить немного.И самое главное,что всё таки посылка дошла)))Завтра напишу,что мне пришло)))

FAAS

Та он фигню должен весить. Откуда 600 грамм? Это их туда десяток надо впендюрить! )))

Женька-577857
FAAS:

Та он фигню должен весить. Откуда 600 грамм? Это их туда десяток надо впендюрить! )))

так я ж к нему запчастей заказал кучу)))зашёл на бангуд,сам верт с пультом и стандартной комплектацией весит 430 грамм…остальные 150 грамм запчасти по идее)))

banggood
krovogadniy:

Ребят как быть этот магазин меня скорее всего надурил, выслали верталет без трек номера, 2 месяца прошло, посылка так и не пришла… Возможно как-то вернуть деньги?

Order No: #175436

2012/12/13 1:57:15 мы отправили вам товары, немного ждите, если вы все-таки не можете получить свою посылку, то мы вернем вам деньги. Хорошо?

Raymond:

Уважаемая Анфия а когда будут у вас праздники? Когда вы не работаете? (это девушка?)

Ser-kras не надо жадничать ,какой тоакой большой объем? сколько?

Меня зовут Анфия, я девушка.
У нас праздник с 08,02 до 15,02.

sharkfifa:

Анфия, доброго времени суток, посмотрите насчет заказа #224574, уже неделя нигде не трекается

myparcels.ru

Starpom:

Aaron, будут купоны к Празднику Весны? Не успел со скидкой купить 922…

пока нету. сейчас у нас есть купон,и я уже сказала здесь. Но жаль, что без купона для 922.

Mifon:

Здравствуйте Aaron, подскажите по заказам Order No. 231752 и 231751 уже все отправлено? А то по сайту не совсем понятно!

да, мы уже отправили вам товары.

serges59:

Aaron, добрый день
А судьбу моего заказа ек прояснтие 221451
10 дней как ушел на сортировку и тишина, на почте Швеции до сих пор не трекается.

И вопрос к тем кто уже заказывал в этом магазине - одни отрицательные отзывы вижу, кто нибудь посылку то получил, и если получил как по срокам

2013/1/13 23:37:50 мы отправили вам товары, Немного ждите.

banggood
Ser-Kras:

Aaron
Какова хрена у вас на сайте указано banggood.com/Wholesale-Panasonic18650-3_7v-2900mah… IN STOCK?!!!

Хватит шпилить мозги! Я не для того плачу вам деньги, чтоб через две недели вы мне их возвращали

Извините, потому что у нас SKU033037 на складе есть только два штуки ( у нас скоро будет 10 штук). И поэтому у нас в сайте написано in stock,
Но вы заказали 3 штуки. но ​__SKU052127 нету.
Как вы думаете, как мы решаем
ваш заказ?
Извините за то, что принести вам неудобство.но сейчас к концу года. надеюсь на понимание.

Combat

Aaron
на каком сайте я могу проверить движение моего заказа ​****с треком RX593658025DE
За ранее спасибо!

banggood
Combat:

Aaron
на каком сайте я могу проверить движение моего заказа ​****с треком RX593658025DE
За ранее спасибо!

myparcels.ru

Ser-Kras
banggood:

Извините, потому что у нас SKU033037 на складе есть только два штуки( у нас скоро будет 10 штук). И поэтому у нас в сайте написано in stock,
Но вы заказали 3 штуки. но SKU052127 нету.
Как вы думаете, как мы решаем ваш заказ?
Извините за то, что принести вам неудобство.но сейчас к концу года. надеюсь на понимание.

Я буду ждать заказ.

banggood
Ser-Kras:

Я буду ждать заказ.

SKU052127 нету. Может быть, долго ждите.

Ser-Kras
banggood:

SKU052127 нету. Может быть, долго ждите.

Я подумаю, и сообщу, что я хочу вместо него.

maglor

Анфия добрый день!
Что то не понимаю ситуации с моим заказом -#219790 на сумму $147.74 отправлен 11января,трек выдан но пока не отслеживается, сегодня просмотрел список заказа и увидел что V202 зачёркнут и выделен в order #:222060, но он не отправлен до сих пор. Вопрос будет ли он вообще отправлен или мне заказать другую игрушку? Тогда надо бы вернуть $41.90 обратно! И вообще об изменениях в комплектации заказа надо предупреждать по хорошему заранее!
И к стати, у вас на сайте эта игрушка проходит как “In Stock, Usually ship in 1 business day”…
banggood.com/Wholesale-Wltoys-V202-Beetle-2_4g-4-C…
Спасибо. Михаил.

banggood
maglor:

Анфия добрый день!
Что то не понимаю ситуации с моим заказом -#219790 на сумму $147.74 отправлен 11января,трек выдан но пока не отслеживается, сегодня просмотрел список заказа и увидел что V202 зачёркнут и выделен в order #:222060, но он не отправлен до сих пор. Вопрос будет ли он вообще отправлен или мне заказать другую игрушку? Тогда надо бы вернуть $41.90 обратно! И вообще об изменениях в комплектации заказа надо предупреждать по хорошему заранее!
И к стати, у вас на сайте эта игрушка проходит как “In Stock, Usually ship in 1 business day”…
banggood.com/Wholesale-Wltoys-V202-Beetle-2_4g-4-C…
Спасибо. Михаил.

Мы разделили ваш заказ на два—#219790 и 222060. В заказе 222060 WLtoys V202 . Оба заказа отправили вам 2013/1/13 . Трек отправили вам через ЛС.
SKU044638 у нас на складе есть,и поэтому In stock.

banggood
sharkfifa:

и что вы мне дали, там это трек не трекается

Посылка добавлена на сайт

15.01.2013 14:41 (Время в пути: 8 дней, обновление: 8 дней)

еще немного ждите. Будете трекаться.2013/1/14 21:11:59отправили вам товары. обычно через 10-11дней после отправки.

teremok

Сделал заказ и оплатил paypal без регистрации на самом сайте banggood. Естественно адрес доставки вбился на русском. Все будет нормально? Или нужно списатся с поддержкой магазина чтобы изменить адрес на английском?

Raider

Т.е. в пайпале вы указывали адрес по-русски?
Расскажите, как вы до этого додумались…

teremok

Регистрировался там очень очень давно и как помню регистрация на русском была и естественно указал адрес на русском. А регистрировался не для того чтобы заказывать что то, а для других нужд.

ЛисК
teremok:

адрес доставки вбился на русском?

Надо писать в поддержку Бангуда или в личку ААрон и менять адрес на латиницу.
Нет у восточных братьев русских шрифтов в компах. И букв русских они не знают. На посылку распечатают крокозябры. И с крокозябрами вместо адреса отправят.

Aaron
Анфия спасибо за оперативность магазина. Второй раз трек даете через несколько часов после заказа.😒

Sergo
ЛисК:

Нет у восточных братьев русских шрифтов в компах. И букв русских они не знают.

Ну Анфия же нас как-то читает 😉