banggood - недорогие и надежные радиоуправляемые модели из китая. доставка - бесплатно!

Женька-577857
banggood:

у вас какой заказ?
Перед праздником обязательно мы решаем ваш вопрос.

Немного ждите с терпением. Посылка едет.

Я жду,очень жду)))Номера заказов 171515 и 184631…Судя по информации по треку от KRAVA посылка пришла в город Алмата,от меня он находится на расстоянии в 1250 км(((Но очень надеюсь,что там особых задержек не будет…и очень надеюсь,что посылка приедет не повреждённой…

Starpom

Aaron, будут купоны к Празднику Весны? Не успел со скидкой купить 922…

Mifon

Здравствуйте Aaron, подскажите по заказам Order No. 231752 и 231751 уже все отправлено? А то по сайту не совсем понятно!

evgen564

Анфия,доброго времени суток.Интересует судьба заказа 213669 от 6 января.По треку RE632165872SE тишина везде почему-то.

grblmm
evgen564:

Анфия,доброго времени суток.Интересует судьба заказа 213669 от 6 января.По треку RE632165872SE тишина везде почему-то.

когда вы уже научитесь трекать посылки )

17.01.2013 The item has been dispatched from Sweden Post, Direct Link’s international terminal for onward transport abroad, Sweden Post, Direct Link, Singapore

serges59

Aaron, добрый день
А судьбу моего заказа ек прояснтие 221451
10 дней как ушел на сортировку и тишина, на почте Швеции до сих пор не трекается.

И вопрос к тем кто уже заказывал в этом магазине - одни отрицательные отзывы вижу, кто нибудь посылку то получил, и если получил как по срокам

metal
serges59:

еще из Китайской почты не вышла - претензии отправитетелю на данном этапе

Какие глупости. При чем тут отправитель?!

serges59:

одни отрицательные отзывы

Отрицательные отзывы по срокам… НО… при чем тут данный конкретный магазин, если с объемом посылок не справляются почтовые службы наших стран?
У меня вот тоже, две посылочки подходят к 45 дням, открою диспут и подожду еще 20 дней.
Ибо предыдущая, от 30.11.2012, дошла за 47 дней. только диспут открыл, она и подоспела)

Так что сидим на попе ровно и ругаем почту России и Китая. А представители магазина и так, как правило, идут на встречу по всем вопросам.

KRAVA
serges59:

Aaron, добрый день
А судьбу моего заказа ек прояснтие 221451
10 дней как ушел на сортировку и тишина, на почте Швеции до сих пор не трекается.

И вопрос к тем кто уже заказывал в этом магазине - одни отрицательные отзывы вижу, кто нибудь посылку то получил, и если получил как по срокам

Получил штук 8 посылок на >800$ отправлены вовремя, но доставка около месяца.

Дорожник
serges59:

Aaron, добрый день
А судьбу моего заказа ек прояснтие 221451
10 дней как ушел на сортировку и тишина, на почте Швеции до сих пор не трекается.

И вопрос к тем кто уже заказывал в этом магазине - одни отрицательные отзывы вижу, кто нибудь посылку то получил, и если получил как по срокам

Заказал первый раз 5 декабря 2012г. отправили на второй день, 20го декабря трекнулась на почте швеции, потом 32 дня ожидания и О ЧУДО 20 января появилась в Москве))). Сразу же трекнулась на сайте почты России и вчера отправилась из Москвы ко мне))) надеюсь на этой неделе получить. А по поводу сроков здесь уже сто раз писали что зимой ( на новый год особенно) ВЕЗДЕ полная засада и самое лучшее время заказов это ЛЕТО - там за 3 недели максимум приходит.

serges59
KRAVA:

Получил штук 8 посылок на >800$ отправлены вовремя, но доставка около месяца.

Месяц это у всех практически за редким исключением
А по этапам как она идет - сортировка и дальше, если не тяжело на примере одной - а то 10 дней как отправлено на сортировку и дальше тишина
************************
Departured at 2013-1-13 23:37:50 from Flytexpress Sorting Center location
Electronic data received at 2013-1-11 13:37:06, Flytexpress Sorting Center

Не успел написать - Дорожник уже прояснил по срокам - остается ждать

metal
serges59:

Месяц это у всех практически за редким исключением

Учтите, что KRAVA из Украины. У нас же этот месяц надо умножать на 1.5-2. Хотя до НГ лихорадки и к нам за месяц успевали посылки с БГ тогда, когда в Украину за 1-2 недели доходили.

Ser-Kras

Aaron

Чё за хрень творится на вашем сайте?! Заказ #234354, товар banggood.com/Wholesale-Panasonic18650-3_7v-2900mah…

Получаю такое письмо от вашей службы поддержки

Dear Krasilov Sergey,
Thanks for your order on banggood.

Sorry to inform you that the item SKU033037 and SKU052127 are out of stock in your order now. The item SKU052127 is expected to be available at the beginning of next month. For the item SKU033037, we are not sure when it is available.

Would you like to wait or cancel the order to get the refund?
Hope to hear from you soon.
Best regards
Judy

Какова хрена у вас на сайте указано banggood.com/Wholesale-Panasonic18650-3_7v-2900mah… IN STOCK?!!!

Хватит шпилить мозги! Я не для того плачу вам деньги, чтоб через две недели вы мне их возвращали

grblmm

я получил посылку и уже не одну, как обычно из Китая в течении месяца все приходит, почитав форум видно что оч много народу заказывает в этом магазине, отрицательные отзывы и плачь по поводу задержек посылок в основном от тех кто заказывает первый раз из Китая, посылки трекаются плохо, долго, задерживаются - всегда так было и будет потому что нагрузка на почту колоссальная.

Ser-Kras

Если бы меня ещё впустили… А регаться я там не хочу

Женька-577857

Такой вопрос-посылка трекнулась на почте,сегодня забрать не успел,но вот что интересно-работник сказал,что пришла малая посылка весом 600 гр…я знаю,что присборе посылки в наличии небыло лопостей и их вроде бы отправили потом…вобщем я теперь очень боюсь,что пришло не то,что надо…ну хотя по моим подсчётам 911-й с запами и должен весить немного.И самое главное,что всё таки посылка дошла)))Завтра напишу,что мне пришло)))

FAAS

Та он фигню должен весить. Откуда 600 грамм? Это их туда десяток надо впендюрить! )))

Женька-577857
FAAS:

Та он фигню должен весить. Откуда 600 грамм? Это их туда десяток надо впендюрить! )))

так я ж к нему запчастей заказал кучу)))зашёл на бангуд,сам верт с пультом и стандартной комплектацией весит 430 грамм…остальные 150 грамм запчасти по идее)))

banggood
krovogadniy:

Ребят как быть этот магазин меня скорее всего надурил, выслали верталет без трек номера, 2 месяца прошло, посылка так и не пришла… Возможно как-то вернуть деньги?

Order No: #175436

2012/12/13 1:57:15 мы отправили вам товары, немного ждите, если вы все-таки не можете получить свою посылку, то мы вернем вам деньги. Хорошо?

Raymond:

Уважаемая Анфия а когда будут у вас праздники? Когда вы не работаете? (это девушка?)

Ser-kras не надо жадничать ,какой тоакой большой объем? сколько?

Меня зовут Анфия, я девушка.
У нас праздник с 08,02 до 15,02.

sharkfifa:

Анфия, доброго времени суток, посмотрите насчет заказа #224574, уже неделя нигде не трекается

myparcels.ru

Starpom:

Aaron, будут купоны к Празднику Весны? Не успел со скидкой купить 922…

пока нету. сейчас у нас есть купон,и я уже сказала здесь. Но жаль, что без купона для 922.

Mifon:

Здравствуйте Aaron, подскажите по заказам Order No. 231752 и 231751 уже все отправлено? А то по сайту не совсем понятно!

да, мы уже отправили вам товары.

serges59:

Aaron, добрый день
А судьбу моего заказа ек прояснтие 221451
10 дней как ушел на сортировку и тишина, на почте Швеции до сих пор не трекается.

И вопрос к тем кто уже заказывал в этом магазине - одни отрицательные отзывы вижу, кто нибудь посылку то получил, и если получил как по срокам

2013/1/13 23:37:50 мы отправили вам товары, Немного ждите.

banggood
Ser-Kras:

Aaron
Какова хрена у вас на сайте указано banggood.com/Wholesale-Panasonic18650-3_7v-2900mah… IN STOCK?!!!

Хватит шпилить мозги! Я не для того плачу вам деньги, чтоб через две недели вы мне их возвращали

Извините, потому что у нас SKU033037 на складе есть только два штуки ( у нас скоро будет 10 штук). И поэтому у нас в сайте написано in stock,
Но вы заказали 3 штуки. но ​__SKU052127 нету.
Как вы думаете, как мы решаем
ваш заказ?
Извините за то, что принести вам неудобство.но сейчас к концу года. надеюсь на понимание.

Combat

Aaron
на каком сайте я могу проверить движение моего заказа ​****с треком RX593658025DE
За ранее спасибо!