banggood - недорогие и надежные радиоуправляемые модели из китая. доставка - бесплатно!

LIPA

RB086713845CN
RB086638906CN
ребят, у кого хороший трекер есть? помогите пробить посылки…
можно и в личку чтоб не флудить. спасибо! 😃

serges59
LIPA:

ребят, у кого хороший трекер есть? помогите пробить посылки…

а что тут пробивать - вот ваш трек - почта китая - с подробностями - intmail.183.com.cn/itemtrace_en.jsp
item No. Year Status Location Destination Country Date RB086713845CN 2012 Collection 10061400 RU 20121130 1505 RB086713845CN 2012 Departure from outward office of exchange 10010200 RU 20121201 1526 RB086713845CN 2012 Opening 10010200 RU 20121202 1213

Принято почтой Китая - вот на нашей почте есть уже
Приём30.11.2012 15:05Китай 100614

LIPA

мне не понятно что такое opening , посылки уже 48 дней в пути. я хочу найти где они
неспроста написал “хороший трекер”

serges59
LIPA:

неспроста написал “хороший трекер”

а что Вы под этим имели ввиду - по моему - трекеров 2- отправителя и получателя -другой инфы вы не найдете
у меня аналгичная ситуация - 60 дней опеинг - те - оно есть но не отправлено - на почте китая болтается
снгодня диспуты окрывать начну(3 посылки)

LIPA
serges59:

а что Вы под этим имели ввиду

имел ввиду детализацию типа “Оренбург - Москва” и тп хочу понять где ща посыль.

serges59
LIPA:

имел ввиду детализацию типа “Оренбург - Москва” и тп хочу понять где ща посыль.

Ваша посылка(только одну смотрел) еще из Китайской почты не вышла - претензии отправитетелю на данном этапе

Raymond

Здравствуйте, проясните пожалуйста ситуацию по заказу #227375 . Пока он висит в процессинг, но использовался без моего ведома куда-то 1 купон- было 15 ,стало 14. То есть я понимаю он был использован на какую-то скидку? Как мне получить деньги? 😁

Petroid
Женька-577857:

а вот человек выше советует с паркфлайера заказать

Паркфлаер=Китай

Sergo

Не надо путать.
Паркфлаер это не Китай, это Россия 😃
Обычные перекупщики, которые работают с ХоббиКингом (Гонконг), Эспритмодел (США), может еще с кем. У них даже склада своего нет. Когда вы оплачиваете покупку, они деньги переправляют тому магазину у которого имеется выбранный вами товар, естественно оставляя часть денег себе, они ж не альтруисты и кушать им тоже хочется 😃 И этот товар едет к вам с хоббикинга/эспритмодела. Поэтому берите у первоисточников. Отмазка, что с английским туго, бла-бла-бла, не принимается 😃

Простите, что пооффтопил.

Petroid

В итоге-то откуда посылка идёт? Из Китая же.

serges59
Petroid:

В итоге-то откуда посылка идёт? Из Китая же.

Из урюпинска😆

banggood
Дорожник:

Уважаемая Анфина что с моей посылкой??? 5 декабря заказана №178625, трекнулась 20 декабря и с тех пор висит вот это- RE632017785SE v929 Сингапур -> Россия
Покинула почту Швеции, Сингапур.
20.12.2012 08:08 (Время в пути: 29 дней, обновление: 28 дней)
Почта Швеции.
Придет ли к 25 января 2013г. или нет??? просто как подарок заказывал((((😕

Немного ждите, пожалуйста.

avgudan:

Еще хочу узнать можно ли у Вас купить Zopo ZP950

“ZOPO Leader Max”

Я уже сообщала коллеге,но не знаю, можем мы найти или нет?
Спасибо за информации.

serges59:

О Aaron
Добрый день, сделал первый заказ в Вашем магазине.
Расскажите пожалуйста схему отправки посылок, чтобы не задавать лишние вопросы в дальнейшем

  • у вас сначала отправка ДЧЛом в швецию на сортировку, а потом отправка адресату, как я понял(всю ветку не читал - очень много мусора - может и был подобный ответ от Вас)
    сроки поэтапно ориентировочные укажите пожалуйста

Если ваш трек какRE、、、、SE, то посылка сначала в Сингапур, потом через Щвецию, в конце к вам.
Срок —честно говоря,трудно сказать.
Кстати, если вы не можете трекаться сначала,не волнуйтесь,это нормально.
Иногда посылка едет,но информации о треке не обновить.

LIPA:

RB086713845CN
RB086638906CN
ребят, у кого хороший трекер есть? помогите пробить посылки…
можно и в личку чтоб не флудить. спасибо! 😃

Это трек для нас?Я не нашла у нас в системе.

Raymond:

Здравствуйте, проясните пожалуйста ситуацию по заказу #227375 . Пока он висит в процессинг, но использовался без моего ведома куда-то 1 купон- было 15 ,стало 14. То есть я понимаю он был использован на какую-то скидку? Как мне получить деньги? 😁

Что значит? Извините за мой плохой русский язык. Я не могу хорошо понять вас.

Raymond

При заказе был использован купон на скидку- я не использовал, 1 из 15 подарочных при регистрации. Это происходит автоматически? При заказе я не заметил изменения цен.

Дорожник
banggood:

Немного ждите, пожалуйста.

Спасибо за ответ)))) рад , что хоть прочитали и ответили! остается только ждать - у другана телефон 63 дня шел(((

banggood
Дорожник:

Спасибо за ответ)))) рад , что хоть прочитали и ответили! остается только ждать - у другана телефон 63 дня шел(((

Может быть он купил в ноябре или декабре. Тогда пик.

Raymond:

При заказе был использован купон на скидку- я не использовал, 1 из 15 подарочных при регистрации. Это происходит автоматически? При заказе я не заметил изменения цен.

Что случилось?

banggood

Сейчас у нас купоны:

Имя купона: New Sign Up to Get 15% Discount
код купона: BG15
срок: 07 января 2013 --07 января 2014
Для категории: banggood.com/Wholesale-Womens-Clothing-c-278.html

Имя купона: 7% off for cellphones
код купона: 033a2f
срок: 18 января 2013 --19 марта 2013
Для категории: banggood.com/Wholesale-Cell-Phones-c-140.html

Имя купона: 7% outdoor facebook fans
код купона: df42a6
срок: 05 ноября 2012 --05 ноября 2013
Для категории: banggood.com/Wholesale-Sports-Outdoor-c-896.html

banggood.com/Wholesale-Computer-And-Networking-c-1…

Женька-577857

а сколько можно прождать посылку,чтоб понять,что она уже не придёт и надо перезаказывать или деньги возвращать,просто с меня люди спрашивают,а я не знаю,что ответить,заказ был сделан в начале декабря,в статусе трека уже 32 дня без изменений,а в феврале в китае праздники начнутся…

jiny

Если в треке написан экспорт, то посылка скорее всего на территории России. Подожди ещё неделю, может будет импорт.

jiny

MMO которое в России? Отправь трек в личку, посмотрю.