banggood - недорогие и надежные радиоуправляемые модели из китая. доставка - бесплатно!

avgudan

Добрый день всем! У меня вопрос к Анфие!!! Мне нужно два смартфона “ZOPO Leader Max” и “Changjiang N7300” у Вас их можно заказать???

banggood
Vladdimmir:

Анфия я спрашивал около месяца назад, появится ли в наличии у Вас
ALZRC Devil 450 FAST kit?
devil fast 480 появился, а devil fast 450 так и нет. Можешь еще раз напомнить Вашим ребятам.

banggood.com/Wholesale-Alzrc-Devil-450-Fast-Flybar…

avgudan:

Добрый день всем! У меня вопрос к Анфие!!! Мне нужно два смартфона “ZOPO Leader Max” и “Changjiang N7300” у Вас их можно заказать???

завтра спрошу коллегу.

sharkfifa

прошло практически 5 дней а посылка нигде не трекается, что делать?

banggood
sharkfifa:

прошло практически 5 дней а посылка нигде не трекается, что делать?

Иногда через 10 дней можете трекаться в Сингапуре или Щвеции.
Не волнуйтесь, немного ждите с терпением.

Дорожник

Уважаемая Анфина что с моей посылкой??? 5 декабря заказана №178625, трекнулась 20 декабря и с тех пор висит вот это- RE632017785SE v929 Сингапур -> Россия
Покинула почту Швеции, Сингапур.
20.12.2012 08:08 (Время в пути: 29 дней, обновление: 28 дней)
Почта Швеции.
Придет ли к 25 января 2013г. или нет??? просто как подарок заказывал((((😕

grblmm

да что ж вы все одно и то же спрашиваете) Анфия то откуда знает ? пути почты неисповедимы, лучше такие вопросы на почте задавать.

Роман_С_А

Они оттедова могут и поболее месяца добираться.У самого с паркфлаера.ру третья посылка в пути ого-го сколько уже))) Первые две дошли же нормально.Хотя тоже нервы испытывали сроками))

Женька-577857
grblmm:

да что ж вы все одно и то же спрашиваете) Анфия то откуда знает ? пути почты неисповедимы, лучше такие вопросы на почте задавать.

и сколько ждать можно,думаю что 3 месяца это уже многовато для заказанного из интернета,хотя бы потому,что если бы я не перезаказал 911-й с ебея,то желание летать уже бы отпало…как думаете,сколько стоит ждать положительных результатов(хотя бы обновления трека)если уже без изменений посылка 29 дней на почте Германии???Просто мне второй 911-й нужен,а ждать полгода…

grblmm
Женька-577857:

и сколько ждать можно,думаю что 3 месяца это уже многовато для заказанного из интернета,хотя бы потому,что если бы я не перезаказал 911-й с ебея,то желание летать уже бы отпало…как думаете,сколько стоит ждать положительных результатов(хотя бы обновления трека)если уже без изменений посылка 29 дней на почте Германии???Просто мне второй 911-й нужен,а ждать полгода…

так совпало что у них там съезд партии какой то был, почта тормозила, потом НГ, на загруженную почту свалилось еще пару сотен тысяч посылок от жителей СНГ((( лучше всего покупать весной-летом - моментально приходят, 2 недели максимум. Мне приятель из китая самолично отправил посылку 10 октября, позавчера я ее только получил и тормозил не китай, за месяц она дошла до Москвы и зависла на 2 месяца. вот так вот ( раз уж покупаете в Китае, запасайтесь терпением…

Женька-577857
grblmm:

так совпало что у них там съезд партии какой то был, почта тормозила, потом НГ, на загруженную почту свалилось еще пару сотен тысяч посылок от жителей СНГ((( лучше всего покупать весной-летом - моментально приходят, 2 недели максимум. Мне приятель из китая самолично отправил посылку 10 октября, позавчера я ее только получил и тормозил не китай, за месяц она дошла до Москвы и зависла на 2 месяца. вот так вот ( раз уж покупаете в Китае, запасайтесь терпением…

а вот человек выше советует с паркфлайера заказать-оттуда может побыстрее придёт?

serges59

О Aaron
Добрый день, сделал первый заказ в Вашем магазине.
Расскажите пожалуйста схему отправки посылок, чтобы не задавать лишние вопросы в дальнейшем

  • у вас сначала отправка ДЧЛом в швецию на сортировку, а потом отправка адресату, как я понял(всю ветку не читал - очень много мусора - может и был подобный ответ от Вас)
    сроки поэтапно ориентировочные укажите пожалуйста
LIPA

RB086713845CN
RB086638906CN
ребят, у кого хороший трекер есть? помогите пробить посылки…
можно и в личку чтоб не флудить. спасибо! 😃

serges59
LIPA:

ребят, у кого хороший трекер есть? помогите пробить посылки…

а что тут пробивать - вот ваш трек - почта китая - с подробностями - intmail.183.com.cn/itemtrace_en.jsp
item No. Year Status Location Destination Country Date RB086713845CN 2012 Collection 10061400 RU 20121130 1505 RB086713845CN 2012 Departure from outward office of exchange 10010200 RU 20121201 1526 RB086713845CN 2012 Opening 10010200 RU 20121202 1213

Принято почтой Китая - вот на нашей почте есть уже
Приём30.11.2012 15:05Китай 100614

LIPA

мне не понятно что такое opening , посылки уже 48 дней в пути. я хочу найти где они
неспроста написал “хороший трекер”

serges59
LIPA:

неспроста написал “хороший трекер”

а что Вы под этим имели ввиду - по моему - трекеров 2- отправителя и получателя -другой инфы вы не найдете
у меня аналгичная ситуация - 60 дней опеинг - те - оно есть но не отправлено - на почте китая болтается
снгодня диспуты окрывать начну(3 посылки)

LIPA
serges59:

а что Вы под этим имели ввиду

имел ввиду детализацию типа “Оренбург - Москва” и тп хочу понять где ща посыль.

serges59
LIPA:

имел ввиду детализацию типа “Оренбург - Москва” и тп хочу понять где ща посыль.

Ваша посылка(только одну смотрел) еще из Китайской почты не вышла - претензии отправитетелю на данном этапе

Raymond

Здравствуйте, проясните пожалуйста ситуацию по заказу #227375 . Пока он висит в процессинг, но использовался без моего ведома куда-то 1 купон- было 15 ,стало 14. То есть я понимаю он был использован на какую-то скидку? Как мне получить деньги? 😁