banggood - недорогие и надежные радиоуправляемые модели из китая. доставка - бесплатно!

andorno

Добрый день. Заказ 244945 от 24.01.13 висит в back order неделю, я так понимаю из-за передатчика. Сейчас вроде-бы появились но другой mode, мне в общем-то все равно mode1 или mode2.

Arti_480
Женька-577857:

Вот статус твоей посылки обновился-RE632111962SE:
55

Это на каком сайте?на посттрекере и на posten.se все по прежнему…только поступление на почту.

grblmm

а мне вообще 2 посылки пришли с бангуда, после того как трекнулись на почте, первая за 9 дней дошла, вторая за 4 )))

grblmm

Анфия у меня проблема !!!
Order No: #210861 Walkera NEW V120D02S 6CH 3D RC Helicopter - не работает, не слушается аппаратуры devo10 и “выстреливает” сервой.
как решать такой вопрос ? я сделал еще заказы (246690 и 246691), может положите в них сразу новую плату управления?

Raider

Где вас научили подавать питание сначала на ЛА а потом на пульт?

grblmm
Raider:

Где вас научили подавать питание сначала на ЛА а потом на пульт?

в мануале к этой модели вертолета!!!
да и какая разница если приемник не подает признаков жизни.

Ser-Kras
grblmm:

да и какая разница если приемник не подает признаков жизни.

Прежде чем орать, ознакомьтесь с азами. ВСЕГДА первым включается верт, а затем пульт! (с вертом побольше можно потом долго собирать мозги и мелкие кусочки тела в радиусе 5-10м).

Вопрос в профильной теме задавали?

Raider
Ser-Kras:

первым включается верт, а затем пульт!

Все-же немного наоборот 😃
А орущих потом жизнь научит…

kasmirov
Raider:

Все-же немного наоборот

Это как?
У меня некоторые приемники валкеровские не устанавливают связь, если на них питание раньше пульта подавать. У одного просто не включается канал газа, в такой же ситуации.
Это защита от дураков, дабы не покалечились.
Да и в инструкции написано сначало пульт, затем борт.

Raider
kasmirov:

Это как?

Это вот так: сначала включается пульт и только потом ЛА.
Ser-Kras немного ошибся.

kasmirov:

У меня некоторые приемники валкеровские не устанавливают связь, если на них питание раньше пульта подавать.

Что grblmm и делает в видео.

Ser-Kras
Raider:

Все-же немного наоборот

Лоханулся! 😁

Настолько привык, что людям пофиг, и включают первым, что придётся, что сам зарапортовался 😦

grblmm

повторяю еще раз, приемник даже не светит лампочкой и сразу дергает серву вверх, он по идее должен мигать себе пока связь не найдет с аппой ничего не делать… последовательность включения ничего не меняет, он сразу дергает серву вверх и держит ее мертво там.

Женька-577857
Arti_480:

Это на каком сайте?на посттрекере и на posten.se все по прежнему…только поступление на почту.

смотрю на сайт-трекере myparcels.ru/(не реклама)

Ser-Kras

Люди!!! Человеки!!! 100500 тысяч раз писалось что нефиг трекать швиден пост каждые пол часа! Получили трек - курите бамбук дней 20. Засветится сразу на рашн пост.

Для трекинг -маньяков есть СПЕЦИАЛЬНАЯ тема - rcopen.com/forum/f23/topic260232

Sergo
grblmm:

повторяю еще раз, приемник даже не светит лампочкой и сразу дергает серву вверх, он по идее должен мигать себе пока связь не найдет с аппой ничего не делать… последовательность включения ничего не меняет, он сразу дергает серву вверх и держит ее мертво там.

Я конечно не эксперт в валкеровской технике, но рискну предположить - может надо забиндить приемник вертолета? Не пробовали?

Ser-Kras
Sergo:

может надо забиндить приемник вертолета?

неее…
по идее должен мигать светодиод пока он биндится. А тут вроде как другой случай

grblmm
Sergo:

Я конечно не эксперт в валкеровской технике, но рискну предположить - может надо забиндить приемник вертолета? Не пробовали?

пробовал bind plug - ом обнулить ID приемника, все равно не мигает лампа и ничего не работает(((

Ser-Kras

Похоже брак. При любом раскладе, серва не должна себя так вести

grblmm
Ser-Kras:

Похоже брак. При любом раскладе, серва не должна себя так вести

да я тоже так думаю … списался сегодня с Анфией, сделал ей ролик вместе с аппой, посмотрим что завтра скажет.

Женька-577857

Такой вопрос-сегодня начал подрагивать хвост,как будто рывками мелкими и тряска появилась небольшая…может ли это быть связано с тем,что сам винт сидит не очень хорошо(всмысле снимал его раз десять,когда на него нитки наматывались)?