banggood - недорогие и надежные радиоуправляемые модели из китая. доставка - бесплатно!

kasmirov

Очень странно смотреть на то как некоторые винят во всем почту России, оправдывая при этом магазин.
У меня к ПР вообще никаких вопросов нет.
Если посылка пересекает границу, то ее импорт по трек-номеру всегда виден (для данного магазина).
Дальнейшие ее передвижения также отлично отслеживаются по стране.
Так вот, я жду посылку, отправленную с банггуда 65 дней назад. Ее в РФ нет до сих пор.
Отписался в поддержку и Анфие с просьбой вернуть деньги. Пока ответа нет.

Vlad-1357

Уймитесь же наконец. Заспамите ветку. Если каждый выложит что у него куплено - ветка ляжет.

Ser-Kras
Vlad-1357:

Уймитесь же наконец

Тогда следите за ба… словами

serges59
kasmirov:

Дальнейшие ее передвижения также отлично отслеживаются по стране.

И месяц висит на выходе из Оренбурга - письменное заявление на разыск - ни ответа ни привета - и продвижения нет - ПОЧТА РФ РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО

Ser-Kras
serges59:

ПОЧТА РФ РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО

Плохо, но мы обсуждаем работу (плохую работу!!) магазина.

ViOX

Анфия!
不听取他们的意见。享受你的假期!😉

Ser-Kras

ViOX, научи меня тоже материться по китайски, а то служба поддержки по английски знает лишь одно слово PayPal

metal
Ser-Kras:

Плохо, но мы обсуждаем работу (плохую работу!!) магазина.

И в чем выражается “плохая работа магазина”? В том, что вы купили гораздо дешевле, чем у себя в оффлайне, получили условно бесплатную доставку, и сотрудники магазина не несут посылку сами к вам домой?

В КАКОМ месте почта России работает НОРМАЛЬНО?! Или вы считаете, что ее работа начинается после появления строчки “импорт”?
Наивные…

Ser-Kras

metal

Читаем тему с первой страницы, особенно обращаем внимание на сообщения СэраБаскервиля

С banggoodom всё хорошо, пока звёзды в правильном раскладе.
Для многих, кого уже нет в этой теме, это пройденный этап. У вас есть возможность повторить этот путь

ViOX
Ser-Kras:

ViOX, научи меня тоже материться по китайски, а то служба поддержки по английски знает лишь одно слово PayPal

Гугло поможет!
А так -я с праздником поздравил.😃
Я пока отдыхаю от магазина …а с платной доставкой прекрасно все доходит и от лидер… и р2хоббиса

We would like to inform you that we will be taking a break from February 4th to February 18th 2013 to enjoy Chinese Lunar New Year. We will come back to work on February 19th 2013. As a result, orders placed during this period may be slightly delayed.

Отдыхайте , мужики … с 19 -го начнете опять мозг выносить.😂

jiny
ViOX:

Отдыхайте , мужики … с 19 -го начнете опять мозг выносить.

В 05-00 по Москве можно будет начинать.😁😃 😠 😃
А пока 😃😃

metal
Ser-Kras:

Читаем тему с первой страницы

Читайте на здоровье, если у вас времени много.

Я не имею никаких проблем с данным магазином, заказываю у них уже почти год. Стандартная схема спасает от потерь: 44дня-диспут,19дней-клайм,рефанд,получение, возврат средств магазину.

Но таким уровнем тех-поддержки на рунет-форумах ни один кит.магазин похвастаться не может.

Да, сроки доставки обычной почтой удручают, но при чем тут магазин?

Vlad-1357
Ser-Kras:

Тогда следите за ба… словами

Это не мне надо следить. Игрушечный ассортимент в моём понимании это все валкеры ескаи и тд. Иногда дорогие но всёже игрушки. И я одну такую же взял “на поиграться” Micro WLtoys V922. И пока не получил её. Потому и заглянул в тему о магазине. А мой профиль это классика 450 и 500, полёты по камере FPV высоко и далеко. Что б тебе было понятней скажу что в этом магазине нет ни аппаратуры (Futaba, JR, Spektrum Hitec итд.) для этих целей, ни приёмников, ни AVTxRx ни тушек ни нормальной электроники. Только RTF. А чего его накупать. Ну купил игрушку, ну поигрался. Так, что я бы и здесь реализовал свои планы но увы, хоть и дешего но скудненько.

serges59
Ser-Kras:

Плохо, но мы обсуждаем работу (плохую работу!!) магазина.

А в чем плоха работа магазина - я первый раз у них заказал - но на общем фоне нового года (от Миракла 2,5 месяца идет, от алиэкспресса и все 3 и.т.д - не заказывайте с ноября по март - сам попал в этом году)
А так ценник то у них низкий - на это и покупаемся - а что они отправляют через промежуточную почту - я не знал - в дальнейшем учту(как посылку получу) пока заказывать больше не буду
А если хотим получить быстро - так ведь каждый магазин предлагает и ДЧЛ и ЕМС и прочие почтовые службы

Ser-Kras
Vlad-1357:

А мой профиль это классика 450 и 500

Рад за вас. Как же вас тогда в эту тему угораздило?

serges59:

от Миракла 2,5 месяца идет

Завтра скрины миракла выложу. 11 дней фришипингом. Одну сегодня получил, вторая на подходе

Мне RC711 за 80 баксов DHL-ем таких сроков не обеспечивал ни разу

Роман_С_А

Ребяты,а эти ваши геморрои,могут как то коснуться banned link ??

grblmm

а мне с бангуда быстрее доходило ) раз на раз не приходится, магазин отгружает быстро, дальше почта - как повезет…

Ser-Kras

Роман С.А.

Ещё раз услышу от вас упоминание этого магазина - будьте готовы к неприятностям.

Почему? прочтите последних 10 сообщений господина Сиротинина на нашем форуме, это можно сделать, посмотрев его профиль.

serges59
Ser-Kras:

Завтра срины миракла выложу. 11 дней фришипингом. Одну сегодня получил, вторая на подходе

В 11 году был такой случай(10 дней и вроде от миракла) = сегодня написал о том что имею

Роман_С_А:

Ребяты,а эти ваши геморрои,могут как то коснуться banned link ??

Так это Российские посредники о HK - ценник давноне сравнивал - но точно помню когда заказал у них карбона (10-11 год на сумму коло 100 американских рублей перезвонили на мобилиный и спросили будем пилить - там по 1 м было или допплатим за негабарит - нормально работают/ли)

Роман_С_А

Ну не знаю… Все кого я знаю,заказывают у них… И без проблем и непоняток по доставке)) а там как знаете конечно)) Типа Хозяин-барин))

Ser-Kras
Роман_С_А:

Ну не знаю… Все кого я знаю,заказывают у них… И без проблем и непоняток по доставке)) а там как знаете конечно)) Типа Хозяин-барин))

Вы слишком часто ссылаетесь на него в разных темах, что наводит на определённые мысли