banggood - недорогие и надежные радиоуправляемые модели из китая. доставка - бесплатно!

serges59
Ser-Kras:

Завтра срины миракла выложу. 11 дней фришипингом. Одну сегодня получил, вторая на подходе

В 11 году был такой случай(10 дней и вроде от миракла) = сегодня написал о том что имею

Роман_С_А:

Ребяты,а эти ваши геморрои,могут как то коснуться banned link ??

Так это Российские посредники о HK - ценник давноне сравнивал - но точно помню когда заказал у них карбона (10-11 год на сумму коло 100 американских рублей перезвонили на мобилиный и спросили будем пилить - там по 1 м было или допплатим за негабарит - нормально работают/ли)

Роман_С_А

Ну не знаю… Все кого я знаю,заказывают у них… И без проблем и непоняток по доставке)) а там как знаете конечно)) Типа Хозяин-барин))

Ser-Kras
Роман_С_А:

Ну не знаю… Все кого я знаю,заказывают у них… И без проблем и непоняток по доставке)) а там как знаете конечно)) Типа Хозяин-барин))

Вы слишком часто ссылаетесь на него в разных темах, что наводит на определённые мысли

Роман_С_А

и чем Сергею Красилову не устраивают мои тексты?Там всё безобидно и без рекламы.Может быть имеет место быть какая то личная неприязнь? Ответьте честно.

POMAH007
Ser-Kras:

прочтите последних 10 сообщений господина Сиротинина на нашем форуме

Гы. А 28886 - эт его рефер-ссылка на паркфлаере, чо ль? Да не похож на засланца, просто хитрожо…умный товарищ - пытается что-то подзаработать на пришедших по его ссылке.

Роман_С_А:

Там всё безобидно и без рекламы.

Да есть там реклама. На уровне Лёни Голубкова, конечно, но есть.

serges59

Вот прямая ссылка на сай banned link
Тогда там иищите , что Вам нужно
Вроде взрослые люди - а пытетессь чем то меряться

Роман_С_А

Я не Лёня.Просто я не знаю что за Анфия тут всем мозги конопатит,точняк какая то очередная китаёзная сволочь.Обидно за славян просто.Не будьте туебнями))) А вообсче как хотите. Прикольно просто читать тут типа “спасите-помогите”))))) Ой у меня не то что то с посылкой и тому подобное))) Забаньте меня навсегда если я не прав, мне сайт Эр Си Десигне покую как явление вообсче)))

Ser-Kras
serges59:

Вот прямая ссылка на сай

Я таки звиняюсь… кто то спрашивал? мож плохо читал, не заметил…

Роман_С_А

А на что мне ещё ссылаться? То что действительно проверено и не кидалово.Вот на то и ссылаюсь. Паркфлаер.ру он понятен и доступен и недорог.Цены в рублях и не нужно ломать голову с переводом и оформлением.

serges59
Роман_С_А:

Я не Лёня.

Пишите реальные имена если не хотите неправильного обращения е Вам

POMAH007

Тёзка, завязывай с оффтопом. К тому же, тебя об этом не просили.

И девушку оскорблять не надо.

Ser-Kras
Роман_С_А:

Я не Лёня

Роман_С_А:

Все кого я знаю,заказывают у них

… и брат, и сосед, и шурин
😆

Роман_С_А

Просто пишу как есть и всё))… Не более того)

Анфию,я лично бы поцеловал в засос,ну или куда она сама захочет,если симпатёвая.А заказывать у неё… ну не знаю… почитал я что вы все тут пишете… гемор один

serges59
Роман_С_А:

Просто пишу как есть и всё))… Не более того)

Анфию,я лично бы поцеловал в засос,ну или куда она сама захочет,если симпатёвая.А заказывать у неё… ну не знаю… почитал я что вы все тут пишете… гемор один

А что у Вас есть то кроме злобы и апломба - здесь на форуме и более взрослые есть и более опытные - зачем же всех мерять одной меркой

metal
Роман_С_А:

почитал я что вы все тут пишете… гемор один

Гемор у тех, у кого шило в одном месте.
Паркфлаер ваш ненаглядный всего лишь посредник хоббей. И какой смысл им пользоваться, если все то же самое можно купить на ХК? Ах, ну да, там же все на православном русском и “никакого гемора”.

Vlad-1357

Ни на одном из забугорных форумов нет такого срача как на русскоязычных. Относится не только к хобийным форумам.

Ser-Kras

Это зависит от общей степени удовлетворённости жизнью. У нас, к сожалению эта степень низка 😦

ViOX
Роман_С_А:

Забаньте меня навсегда если я не прав, мне сайт Эр Си Десигне покую как явление вообсче)))

Надо бы уважить человека, просит же.