banggood - недорогие и надежные радиоуправляемые модели из китая. доставка - бесплатно!

metal
Роман_С_А:

почитал я что вы все тут пишете… гемор один

Гемор у тех, у кого шило в одном месте.
Паркфлаер ваш ненаглядный всего лишь посредник хоббей. И какой смысл им пользоваться, если все то же самое можно купить на ХК? Ах, ну да, там же все на православном русском и “никакого гемора”.

Vlad-1357

Ни на одном из забугорных форумов нет такого срача как на русскоязычных. Относится не только к хобийным форумам.

Ser-Kras

Это зависит от общей степени удовлетворённости жизнью. У нас, к сожалению эта степень низка 😦

ViOX
Роман_С_А:

Забаньте меня навсегда если я не прав, мне сайт Эр Си Десигне покую как явление вообсче)))

Надо бы уважить человека, просит же.

Роман_С_А

Да не.Я просто написал мнение) А что и кто не так подумал например про всё,это его проблемы) Сколько людей столько и мнений ка говорится… Мне пофиг на вас,вам на меня глубоко с колокольни… Всё чисто взаимно я так понимаю))

Vlad-1357
Роман_С_А:

Мне пофиг на вас,вам на меня глубоко с колокольни… Всё чисто взаимно я так понимаю))

Наверно Анфии не пофик - ты её обещал поцеловать - куда она захочет )))

ЛисК
Роман_С_А:

Млин… что делать то)))

Ну пока язык и пальцы не отсохли - делать что обещал.😍

ViOX

И Новый год нипочем людям …😁
…086752HК Hong Kong Ukraine In transit. 6-Feb-2013

Ser-Kras

Специально для тех, кто верит в сказки, что у BG самые низкие цены, что низкие они из -за того, что доставка дешёвая (соответственно долгая).

LTDIKO
Ser-Kras:

Специально для тех, кто верит в сказки, что у BG самые низкие цены, что низкие они из -за того, что доставка дешёвая (соответственно долгая).

А какой программой отслеживал?
А то моя посылка 02.02.13 департуре и тишина

Ser-Kras
LTDIKO:

А какой программой отслеживал?

Это не имеет значения, если посылка движется. А если это ШвиденПост, то хоть обтрэкайся, как был статус
28 jan Posten, Direct Link, Singapore, The item has been dispatched from Sweden Post, Direct Link’s international terminal for onward transport abroad так ибудет месяц в этом статусе висеть

А вобще Post-Tracker.ru (может тормозить до суток -двоих)

Естественно Russianpost

Есть ещё программа TrackChecker

17track.net

LTDIKO

[QUOTE=Ser-Kras;3954515]Это не имеет значения, если посылка движется. А если это ШвиденПост, то хоть обтрэкайся, как был статус
28 jan Posten, Direct Link, Singapore, The item has been dispatched from Sweden Post, Direct Link’s international terminal for onward transport abroad так ибудет месяц в этом статусе висеть

Растолкуй может я зря трекаю.
Departured at 2013-2-2 20:30:14 from Flytexpress Sorting Center location
Трек вот такой RE632311663SE

Ser-Kras

LTDIKO две недели точно кури бамбук (…SE это швеция), если не 3-4. Потом сразу на почте России появится.

ЗЫ. Упс… Извиняюсь, с Украиной может быть иначе. Люди говорили, что и за две недели доходило

LTDIKO

ЗЫ. Упс… Извиняюсь, с Украиной может быть иначе.
Я родился в Иркутске ( в душе я россиянин)😁
Спасибо понял, курим бамбук и ждем.

ViOX

LTDIKO
Ты программку то поставь TrackChecker и жди, россиянин .😁
Все мы когда-то…😉

LTDIKO
ViOX:

LTDIKO
Ты программку то поставь TrackChecker и жди, россиянин .😁
Все мы когда-то…😉

Пользуюсь тремя: где посылка, trck-trace, trecitonline/
Везде глухо.

Ser-Kras
LTDIKO:

Везде глухо.

😆😁

А как должно быть, если оно ГЛУХО!!!