banggood - недорогие и надежные радиоуправляемые модели из китая. доставка - бесплатно!

Vlad-1357
Роман_С_А:

Мне пофиг на вас,вам на меня глубоко с колокольни… Всё чисто взаимно я так понимаю))

Наверно Анфии не пофик - ты её обещал поцеловать - куда она захочет )))

ЛисК
Роман_С_А:

Млин… что делать то)))

Ну пока язык и пальцы не отсохли - делать что обещал.😍

ViOX

И Новый год нипочем людям …😁
…086752HК Hong Kong Ukraine In transit. 6-Feb-2013

Ser-Kras

Специально для тех, кто верит в сказки, что у BG самые низкие цены, что низкие они из -за того, что доставка дешёвая (соответственно долгая).

LTDIKO
Ser-Kras:

Специально для тех, кто верит в сказки, что у BG самые низкие цены, что низкие они из -за того, что доставка дешёвая (соответственно долгая).

А какой программой отслеживал?
А то моя посылка 02.02.13 департуре и тишина

Ser-Kras
LTDIKO:

А какой программой отслеживал?

Это не имеет значения, если посылка движется. А если это ШвиденПост, то хоть обтрэкайся, как был статус
28 jan Posten, Direct Link, Singapore, The item has been dispatched from Sweden Post, Direct Link’s international terminal for onward transport abroad так ибудет месяц в этом статусе висеть

А вобще Post-Tracker.ru (может тормозить до суток -двоих)

Естественно Russianpost

Есть ещё программа TrackChecker

17track.net

LTDIKO

[QUOTE=Ser-Kras;3954515]Это не имеет значения, если посылка движется. А если это ШвиденПост, то хоть обтрэкайся, как был статус
28 jan Posten, Direct Link, Singapore, The item has been dispatched from Sweden Post, Direct Link’s international terminal for onward transport abroad так ибудет месяц в этом статусе висеть

Растолкуй может я зря трекаю.
Departured at 2013-2-2 20:30:14 from Flytexpress Sorting Center location
Трек вот такой RE632311663SE

Ser-Kras

LTDIKO две недели точно кури бамбук (…SE это швеция), если не 3-4. Потом сразу на почте России появится.

ЗЫ. Упс… Извиняюсь, с Украиной может быть иначе. Люди говорили, что и за две недели доходило

LTDIKO

ЗЫ. Упс… Извиняюсь, с Украиной может быть иначе.
Я родился в Иркутске ( в душе я россиянин)😁
Спасибо понял, курим бамбук и ждем.

ViOX

LTDIKO
Ты программку то поставь TrackChecker и жди, россиянин .😁
Все мы когда-то…😉

LTDIKO
ViOX:

LTDIKO
Ты программку то поставь TrackChecker и жди, россиянин .😁
Все мы когда-то…😉

Пользуюсь тремя: где посылка, trck-trace, trecitonline/
Везде глухо.

Ser-Kras
LTDIKO:

Везде глухо.

😆😁

А как должно быть, если оно ГЛУХО!!!

ViOX
Ser-Kras:

LTDIKO две недели точно кури бамбук (…SE это швеция), если не 3-4. Потом сразу на почте России появится.

ЗЫ. Упс… Извиняюсь, с Украиной может быть иначе. Люди говорили, что и за две недели доходило

Загнул не туда…бери выше 4-5 Как тока на SE появится, вот оттуда 3 недели было , а тут еще угораздило в праздник встрять.😁
LTDIKO
www.trackchecker.info поставь разберешся , неплохо работает

LTDIKO
ViOX:

Загнул не туда…бери выше 4-5 Как тока на SE появится, вот оттуда 3 недели было , а тут еще угораздило в праздник встрять.😁
LTDIKO
www.trackchecker.info поставь разберешся , неплохо работает

Спасибо поставил, разобрался.
Курим бамбук.

Aleks_7
ViOX:

Загнул не туда…бери выше 4-5 Как тока на SE появится, вот оттуда 3 недели было ,

Спасибо, наверно чуть обнадежили. Моя покупка на banggoodе от 02.01.2013 г., которая трекнулась - “12.01.2013 поступило на Почту Швеции и отправлено в ММО” и тишина:(.
По ходу на banggoodе действительно договор с “особой почтой” типа перевозки настоящими мини черепахами, хотя на их сайте указано “Airmail and register airmail Italy, Brazil, Russia 10-25 business days”. На хер. тогда такую левую инфу давать?, народ разводить?, надо указывать как есть - “50 - 100 business days”. В общем следующий раз, прежде чем заказывать на багдуде, я задумаюсь, нужна ли мне такая бесплатная доставка, да и другим советую подумать о доставке в два – три месяца, вместо обещанных 10-25 днях.
Р.S. (не реклама) Посылка с хобей оплаченная мною неделю назад уже трекнулась в Москве (доставка SingPost AirParcel 3kg / 7-21Days) 😁.

Vlad-1357
Aleks_7:

надо указывать как есть - “50 - 100 business days”.

Да, есть такое. Моя посылочка 53 дня уже идёт.

sharkfifa

уже посылка 2 недели “сидит” в Швеции, хотя писал(сам швецкий сайт), что примерная дата отправки 26 января( Сижу, чешу репу, думаю, стоит ли еще раз оттуда заказывать

Legs
sharkfifa:

уже посылка 2 недели “сидит” в Швеции, хотя писал(сам швецкий сайт), что примерная дата отправки 26 января( Сижу, чешу репу, думаю, стоит ли еще раз оттуда заказывать

Моя тоже с 16 января зависла в Швеции, а вот вторая посылка которая прямиком и из Китая в Россию, уже в России, не смотря на то, что заказал я ее позже на 10 дней. Видимо на пункте в Швеции завалы, но это ожидаемо, НГ все-таки.

banggood

Извините. Сейчас у нас праздник. я не работаю с 07.02 до 18.02 и не могу ответить вам. Я отвечу вам после 18.02.
Извините за то, что принести вам неудобство.