banggood - недорогие и надежные радиоуправляемые модели из китая. доставка - бесплатно!

DVN

Aaron, мой заказ #283534 в Processing уже 14 дней. Когда можно ожидать поступление товара по двум позициям? Это: SKU: SKU055430 и SKU: SKU055438

mul

Aaron, как мы решим проблему с вертолетом, который я не получил?

ЛисК

Анфия добрый день.
Многие товары на сайте за последние две недели подорожали.
Некоторые товары подорожали на порядка 30%.😍
Анфия.
Меняется ценовая политика магазина?
Подорожание товаров сократит срок доставки?

banggood


Почта России и русская таможня строго относятся к адресам указываемым на отправляемых посылках, пержде чем передать посылку службе-отправителю, необходимо точно прописать полный адрес и имя, посылки с неточными адресами и именами будут позвращенны отправителю. Для всех интернационыльных посылок имя(Имя, Фамилия, ОТЧЕСТВО), адрес должны быть указанны точно!

Sergo
banggood:

ОТЧЕСТВО

Отчество необязательно! Ссылку на сайт почты России, с информацией об этом, давали выше.

banggood

Скоро будет Международный женский день. С праздником.
у нас есть купон — 50% off. только для товаров здесь.
код купона—4women

banggood
mul:

Aaron, отправьте мне вертолет banggood.com/Wholesale-Walkera-Genius-Cp-6-axis-Gy…, который я оплачивал, либо верните деньги за него!

мы отправим вам еще раз товары. Но сейчас наша коллега связывает с вами.

evgen564:

Aaron,добрый день.
27 ноября заказывал у Вас запчасти к 911.Заказ был разбит на два и один из них(№ #169134)так до сих пор и не был получен.
Также интересуют сроки появления товара с артикулом SKU053773.Интересны и красный и синий цвета.Спасибо.

169134—без трека. Я тоже не знаю, что случилось. мы вернем вам деньни,Хорошо?
SKU053773—сейчас у нас еще есть крынсый( 3 штуки) и синий(3 штуки).

Moonlight_Dreamer:

Aaron, а где у нас заказ #262354? Уже месяц прошёл.

www.17track.net/cn/result/post.shtml?nums=RB201030…
мы отправили вам 2013/2/5 4:00:04. тогда у нас был праздник с 08.02 до 16-02.
еще немного ждите. если все-таки не можете получить свою посылку, то тогда мы решаем ваш заказ.

Legs:

А вы можете узнать ожидаемое время поступления?

SKU032697 красный—может быть,через 3-4 дня будет.

DVN:

Aaron, мой заказ #283534 в Processing уже 14 дней. Когда можно ожидать поступление товара по двум позициям? Это: SKU: SKU055430 и SKU: SKU055438

уже ответила вам через ЛС.

ЛисК:

Анфия добрый день.
Многие товары на сайте за последние две недели подорожали.
Некоторые товары подорожали на порядка 30%.😍
Анфия.
Меняется ценовая политика магазина?
Подорожание товаров сократит срок доставки?

Может быть, поставщик иил фобрика подорожали цену.
Точно я не знаю.

Sergo:

Отчество необязательно! Ссылку на сайт почты России, с информацией об этом, давали выше.

не знаю. мы получили уведомление про это. И поэтому я здесь писала.

если у вас еще вопрос не решен или я забыла ответить вам, скажите мне ваш заказ и вопрос. Я стараюсь помогать решать.

ЛисК
banggood:

если у вас еще вопрос не решен или я забыла ответить вам, скажите мне ваш заказ и вопрос. Я стараюсь помогать решать.

Анфия мы Вас любим. Вам спасибо.

FAAS

Присоединяюсь к предыдущему оратору! 😉 Анфии спасибо.

Demidoff

В Китае тоже женский день, тота думаю заказ не отправляют. ))

Raymond
Demidoff:

В Китае тоже женский день, тота думаю заказ не отправляют.

У них это отмечают тоже? Вроде должны, коммунисты как-никак, и Клару Целкин должны знать 😁 Поздравляю Анфию!😍 :flower:
(я себе в честь этого события v120 заказал)

Legs

Здравствуйте Анфия. У меня есть пару вопросов которые я бы хотел решить с вами, спустя 60 дней заказ 209854 не получен, я бы хотел получить за него деньги(в случае его получения я повторно оплачу его стоимость). Также из заказ 209853 в товаре SKU: 5xSKU044197 один аккумулятор оказался не рабочим, я понимаю что суммы незначительны, но хотелось бы получить 1.97$ исходя из 9.85/5=1.97.
Спасибо.

Demidoff

Что то имхо расслабились наши товарищи из поднебесной!

Mifon

Анфия, заказ 287997, когда делал заказ все было в наличии, почему так долго не отправляете???

Raymond

Уго на днях умер, траур, никто неработает. У нас также.

banggood
Demidoff:

В Китае тоже женский день, тота думаю заказ не отправляют. ))

нет, у нас хотя есть женский день, но у нас нет отпуска. мы работаем.

Legs:

Здравствуйте Анфия. У меня есть пару вопросов которые я бы хотел решить с вами, спустя 60 дней заказ 209854 не получен, я бы хотел получить за него деньги(в случае его получения я повторно оплачу его стоимость). Также из заказ 209853 в товаре SKU: 5xSKU044197 один аккумулятор оказался не рабочим, я понимаю что суммы незначительны, но хотелось бы получить 1.97$ исходя из 9.85/5=1.97.
Спасибо.

Извините за то, что принести вам неудобство. мы вернем вам деньги.

Raymond:

Уго на днях умер, траур, никто неработает. У нас также.

что значит? что такое уго?

Demidoff:

Что то имхо расслабились наши товарищи из поднебесной!

что значит? не понятно.

banggood
Mifon:

Анфия, заказ 287997, когда делал заказ все было в наличии, почему так долго не отправляете???

SKU041748 пока на складе только одна штука. пока не знаю, когда будет. как вы думаете, как решаем ваш заказ?
извините за то, что принести вам неудобство.
может быть, мы отправим вам товары, которые сейчас есть. и вернем вам деньги за товары, которых нету. Хорошо?

Legs

Думаю, стоит поздравить Анфию с праздником!

Mifon
banggood:

SKU041748 пока на складе только одна штука. пока не знаю, когда будет. как вы думаете, как решаем ваш заказ?
извините за то, что принести вам неудобство.
может быть, мы отправим вам товары, которые сейчас есть. и вернем вам деньги за товары, которых нету. Хорошо?

Да давайте так и сделаем, отправляйте что у вас есть! Чего нет, тогда возврат денег! Спасибо!

С праздником Вас Анфия!!!