banggood - недорогие и надежные радиоуправляемые модели из китая. доставка - бесплатно!

GRIFBULL
sirBaskervill:

Радуют ребята, ох радуют.

Наверное народная мудрость-не пустые слова:) " дёшево, хорошо не бывает…" 😃
P.S. Я бы взял дома…но не смог найти…

rexton

Яша здравствуйте сообщите пожалуйста когда отправят посылку #63913.И примерно сколько посылки идут до России?

GRIFBULL
rexton:

И примерно сколько посылки идут до России?

Тему в лом пролистать? От 11 дней до 2-х месяцев 😃

rexton

Да нет не в лом но за ответ спасибо.Нечего себе разброс.

Pavel2509

Тоже отчитаюсь для статистики. Оплатил v911 20.04, получил 04.05, коробка была обернута одним слоем пенистой плёнки, почти не помялась. Вообще, похоже, две недели для Украины - это стандарт.

banggood
GRIFBULL:

Какие предложения решения проблемы вы можете предложить? Я оплатил то,что мне необходимо,Вы прислали то,что у Вас есть?

Здравствуйте ,мы пересказали нашым поставщиким , подождем ответ

rexton:

Яша здравствуйте сообщите пожалуйста когда отправят посылку #63913.И примерно сколько посылки идут до России?

Добрый день ,2012-5-6 ваша посылка отправлена ! А обычто вы полчите через 20-45 дней

Pavel2509

Заказал моторчики запасные на v911, оплатил 29 апреля, а сегодня уже получил. Не ожидал такой прыти

copter_v911

17 апреля заказал запчасти для v911, вчера получил, были упакованы в картонную коробку и конверт, заказывал 4 флайбара , все пришли слегка гнутыми , не знаю или от упаковки или такими их делают.

Wolandd
copter_v911:

не знаю или от упаковки или такими их делают.

Делают их прямыми 100%, у меня все прямые

sirBaskervill
Wolandd:

Делают их прямыми 100%, у меня все прямые

Да да, делают прямые, с НК и мирка приходили в хорошей упаковке, как следсвие прямые, с бэнга в калопаке идет, поэтому гнутые.

PS пришел s107 сегодня для полета по офису, на удиаление упаковка пострадала только по уголкам, заслуга далеко не “новой упаковки” бэнга, просто, видимо, не ходили в сей раз ногами по посылке. Щас вот идут еще три верта, прям молюсь ночами, чтобы целые пришли.

Пчёл=

Ещё не забывайте если не получили в течении 45 дней обращаться куда следует, а то буду кормить завтраками как меня…

GRIFBULL
Пчёл=:

если не получили в течении 45 дней обращаться куда следует

поздно будет через 45 😃 43-44-й,не позже.

oleg167

Яша как дела с моей посылкой? #61232 До сих пор нет.

oleg167

Самое интересное, что на Украину доходит за 11 дней, а к нам как на Северный полюс… (((

Wolandd
rexton:

И куда надо обращаться?

На палку конечно и открывать диспут

GRIFBULL

Яша,добрый день.Вот фото того что стоит на Syma S031,и того,что вы продаёте.

Поясню ещё раз,у меня в вертолёте батарея на 9.6V, у вас на сайте для этого вертолёта выставлена батарея на 7.4V…
Теперь про валы:

Это вал,который у вас для Syma S031…

А это мой:
:

как говорится “no comments”… Вот ссылки на товар.

Готов выслушать любые предложения решения проблемы. Заказ № #60212
Спасибо.С уважением.

Feiser

Получил второй RTF 911-ый и немного запчастей, всё отлично, долетел за 11 дней, не смотря на праздники.