banggood - недорогие и надежные радиоуправляемые модели из китая. доставка - бесплатно!

GRIFBULL
Пчёл=:

если не получили в течении 45 дней обращаться куда следует

поздно будет через 45 😃 43-44-й,не позже.

oleg167

Яша как дела с моей посылкой? #61232 До сих пор нет.

oleg167

Самое интересное, что на Украину доходит за 11 дней, а к нам как на Северный полюс… (((

Wolandd
rexton:

И куда надо обращаться?

На палку конечно и открывать диспут

GRIFBULL

Яша,добрый день.Вот фото того что стоит на Syma S031,и того,что вы продаёте.

Поясню ещё раз,у меня в вертолёте батарея на 9.6V, у вас на сайте для этого вертолёта выставлена батарея на 7.4V…
Теперь про валы:

Это вал,который у вас для Syma S031…

А это мой:
:

как говорится “no comments”… Вот ссылки на товар.

Готов выслушать любые предложения решения проблемы. Заказ № #60212
Спасибо.С уважением.

Feiser

Получил второй RTF 911-ый и немного запчастей, всё отлично, долетел за 11 дней, не смотря на праздники.

banggood
oleg167:

Яша как дела с моей посылкой? #61232 До сих пор нет.

Здравствуйте , Олег ,я проверял ваш заказ , 2012-4-19 ваша посылка отправлена из Гуанчоу ! Подождите ! Вы не получили , можете быть посылка идёт по пути

GRIFBULL:

Поясню ещё раз,у меня в вертолёте батарея на 9.6V, у вас на сайте для этого вертолёта выставлена батарея на 7.4V…

Здравствуйте уважаемый Олег ! я проспросил нашим поставщикам , а онм сказали, что В сегодняшней все этот продукт , то есть батарея на 7.4V ! Простите

Feiser:

Получил второй RTF 911-ый и немного запчастей, всё отлично, долетел за 11 дней, не смотря на праздники.

;)Поздравляем вас

GRIFBULL
banggood:

Здравствуйте уважаемый Олег ! я проспросил нашим поставщикам , а онм сказали, что В сегодняшней все этот продукт , то есть батарея на 7.4V ! Простите

Я согласен,что с батареей есть доля моей вины,т.к. на фотографии написано 7.4V.но у меня слабое зрение.на картинке мне не видно,да и не смотрю на картинку.А вот с валами-то что???
У вас нигде не указанно,что для моделей выпуска после Марта 2012 года.Или хотя бы размер вала,его толщину.Закажу у вас телевизор,вы пришлёте ботинки и скажите,что теперь они у вас такие!!!

banggood

Уважаемый Олег Букин неволнуйтесь , все было не так серьезно ! Мы просто проверял , что все нормально работают ! Есль у вас они не работают , то вы отправите нам !А вы оплатили деньги ,но не работают --это не то, что мы хотим видеть ! Простите

oleg167
banggood:

Здравствуйте , Олег ,я проверял ваш заказ , 2012-4-19 ваша посылка отправлена из Гуанчоу ! Подождите ! Вы не получили , можете быть посылка идёт по пути

На сайте почты России пишет экспорт из Китая и всё. Она хоть в Росиию дошла?

Результат поиска:

Внутрироссийский
почтовый идентификатор:
RA544899847CNПринято к пересылке:

Без разряда
Без отметки
Отправитель:

Получатель:
Операция Дата Место проведения операции Атрибут операции Вес (кг.) Объявл. ценность (руб.) Налож. платёж (руб.)Адресовано Индекс Название ОПС Индекс Адрес
Приём 20.04.2012 03:59 Китай 518103
Экспорт 21.04.2012 15:10 Китай CNSZXA

GRIFBULL
banggood:

Есль у вас они не работают , то вы отправите нам !

)😃😃 Яша,тут вопрос не в деньгах,я за 48$(стоимость заказа) с дивана не встану 😃 А вы мне предлагаете за мои же деньги ещё побегать по почтам,и доставочку вам оплатить? Уважающий себя и клиентов продавец ответил бы:“Извините за ошибку.Товар соответствующего качества вам выслан”…имею прецидент. Тут дело в принципах Вашей работы.Хотел заказывать у Вас пару вертолётов…воздержусь.
Спасибо 😃

Elms
grtalex:

Здравствуйте Яша! Мой заказик Order No: #60106 выслан из Китая 14 апреля и до сих пор находится в состоянии экспорта, т.е. в Москву посылка не поступала. Где она может быть?
С уважением Александр.

+1. Всё то же самое. Уже больше месяца в пути. Как быть?

стрингер

Яша добрый день.Нужна твоя помощь.Оплатил заказ 27 апреля,номер ордера62756-сообщи пожалуйста трек номер и дату отправки из Китая.

banggood
oleg167:

На сайте почты России пишет экспорт из Китая и всё. Она хоть в Росиию дошла?

Здравствуйте , Олег Серебряков , да я тоже отслеживал такой результат , только знал сейчас в России

GRIFBULL:

) Яша,тут вопрос не в деньгах,я за 48$(стоимость заказа) с дивана не встану А вы мне предлагаете за мои же деньги ещё побегать по почтам,и доставочку вам оплатить?

Уважаемый Олег Букин , да мы предлагаем за ваши деньги вам ! Поэтому появилися проблемы ,а мы должны решить ! Раньше я уже сказал что иногда отправлять товары из Китая в Россию через CHINA POST, только могут проверять отправное место и место назначения на сайте CHINA POST. Эту ситуацию мы не сможем контролировать, это зависит от работы CHINA POST А я буду хорошо делать работу, которую я смогу контролировать - отвечаю всем вопросы как можно скарее, решаю проблемы лучше.
Я буду стараться, чтобы все покупали товары более низкими ценами, и получали товары скорее. Конечно ,если вы сделали что-то не так ,вы можете критиковать меня !

Elms

Ребята, я-таки не понял. В случае не получения посылки в течение 43-х дней (т.е. если даже трекинг на Российской стороне не появился) что делать? Ждать дальше или открывать диспут на палке?

banggood
Elms:

+1. Всё то же самое. Уже больше месяца в пути. Как быть?

Здравствуйте , я отслеживал вашу посылку . А результат : 11.05.2012 00:00 Обработка, 111987, МОСКВА МСП-3 УЧ-7, Покинуло сортировочный центр и идёт

стрингер:

ша добрый день.Нужна твоя помощь.Оплатил заказ 27 апреля,номер ордера62756-сообщи пожалуйста трек номер и дату отправки из Китая.

Добрый день Александр Пузанов , у вас нету трека номера ,потому что ваша цена не выше 25 долл. А 2012-5-5 отправлена из ГуанЧоу

Elms
banggood:

Здравствуйте , я отслеживал вашу посылку

Нет, это не моя посылка. У моей номер заказа #60233…

GRIFBULL
banggood:

Раньше я уже сказал что иногда отправлять товары из Китая в Россию через CHINA POST, только могут проверять отправное место и место назначения на сайте CHINA POST

Такое ощущение,что вы не читаете что я пишу 😃 😃 😃

Elms:

или открывать диспут на палке?

Однозначно…видишь,как они разговаривают 😃 Я пишу.что товар не тот прислали,они отвечают,что почта Китая виновата:)😃

Elms
GRIFBULL:

видишь,как они разговаривают

Off: Ну это скорее от не знания языка, хотя… я в недавнем прошлом достаточно плотно с ними общался и не понаслышке знаю про хитрость и изворотливость. Иногда “включают дурака” чтобы добиться своего…

Кстати, может кто нибудь порекомендует светодиодный фонарик? Мне надо с тёплым спектром, а там все холодные… А этот вообще синий. Ума не проиложу зачем. Чтобы рыбу не распугать штоле???