banggood - недорогие и надежные радиоуправляемые модели из китая. доставка - бесплатно!

Demidoff

Анфия, других форумов в России нет, этот #1.

Aleksandr1974

забижаете человека- то не так, это не так, бабки сняли- шлите товар, прислали фуфло- верните бабки… вот продавцу и надоело… це-ж кхетайская лотерея

П.С. другие RС-форумы в России к счастью есть…просто на этом- много народа и направлений.

Demidoff

Зачем рассксзывать какие форумы есть )))
А так все верно подмеченно, в Москве вон неделю гарантии дают и фиг чего меняют и возвращают.

ЛисК

Анфия добрый день.
Ваш магазин сменил почту. Спасибо. Будет наверное быстрее.
Анфия. Заказ 199553 больше 90 дней. Мне уже не нужен. Прошу вернуть деньги. Сделаю другой заказ.
Анфия. Как Вам лучше? Если придет заказ 199553? Не получать? Пусть почта отправит назад?
Или получить и выбросить?
Спасибо.

moleg68

Анфия, спасибо за быстрый возврат денег.

jiny
ЛисК:

Ваш магазин сменил почту. Спасибо. Будет наверное быстрее.

Мне один заказ отправлен почтой Швеции, а другой почтой Китая. Вроде ничего не изменилось.

banggood
Mifon:

Анфия, вы можете достать вот такой товар? И сколько у вас он будет стоить?

пока у нас нету. и в последние времени не будет. Жаль.

Shuricus
banggood:

Сейчас два заказа. уже объединить оидн заказ.
заказ 315876 уже отправили вам товары.
заказ 315876—там три товара–SKU052921*3 И SKU052921*2 SKU062345*2. пока нету товаров.

Спасибо что уже отправили!
Теперь на сайте два заказа - 315876 - в нем все наименования перечеркнуты и написано что они перенесены в заказ 28656, при этом заказ: Shipped.

В заказе 28656 - все те же наименование что и в 315876 но написано: Back Order.

Теперь вообще не понятно какие товары орправили, а какие нет.

Вы можете навести порядок на сайте?
Спасибо.

dimanovih

Привет, Aaron! Подскажите по заказу 336002, все позиции в наличии?

ЛисК
ЛисК:

Анфия добрый день.
Заказ 199553 больше 90 дней. Мне уже не нужен. Прошу вернуть деньги. Спасибо.

Анфия как талисман для Бангуда.
Только начал денег просить - посыль (декабрьская!!!) трекнулась сегодня в Оренбурге.

banggood
KRAVA:

Почему данной темы не будет?

потому что наша реклама в данном форуме истекла. мы не можем больше здесь делать рекламу и открыть тему . Сейчас все рекламы----hobbyking/😦

jiny:

Присоединяюсь к вопросу.

мне приедется.

Demidoff:

Все, кина не будет, больше судьбу заказов не узнать.

Нет, я все-таки отвечу ваши вопросы. Но только мы в другом форуме общаемся

Demidoff:

Анфия, других форумов в России нет, этот #1.

Может быть, я могу мскать что-то менее.

Aleksandr1974:

забижаете человека- то не так, это не так, бабки сняли- шлите товар, прислали фуфло- верните бабки… вот продавцу и надоело… це-ж кхетайская лотерея

П.С. другие RС-форумы в России к счастью есть…просто на этом- много народа и направлений.

нет, не мне надоесть. только потому что мне приедется. Не я хочу закрыть данную тему, а данная тема будет закрываться.
если мне надоесть, я не буду искать новый форум.

Mifon:

Анфия, а разве вас на этом форуме нет

да, вот тоже моя тема. Но тот форум—не только для любители RC.

Shuricus:

Спасибо что уже отправили!
Теперь на сайте два заказа - 315876 - в нем все наименования перечеркнуты и написано что они перенесены в заказ 28656, при этом заказ: Shipped.

В заказе 28656 - все те же наименование что и в 315876 но написано: Back Order.

Теперь вообще не понятно какие товары орправили, а какие нет.

Вы можете навести порядок на сайте?
Спасибо.

Сейчас SKU052921*3 И SKU052921*2 SKU062345*2 еще не отправим вам, остальные товары уже отправили.

dimanovih:

Привет, Aaron! Подскажите по заказу 336002, все позиции в наличии?

пока все есть. Но SKU036924 на другом складе. Может быть, через дня 2 отправим вам товары.

Shuricus
banggood:

Сейчас SKU052921*3 И SKU052921*2 SKU062345*2 еще не отправим вам, остальные товары уже отправили.

Спасибо.

А можно сделать, что бы эту информацию было видно в моих заказах на сайте, иначе непонятно как отслеживать вторую половину заказа. Согласно сайта получается, что вы отправили весь заказ.

Я надеюсь это не программная проблема сайта.

Demidoff
banggood:

бамажная коробка.

И как Вы думаете, доедет до Москвы в целости и сохранности?
Я что то сомневаюсь.

Константин72

Анфия, здравствуйте.
1 февраля оплатил заказ 259778, отправили его 6 февраля, он до сих пор трекается на почте Швеции. Что мне делать?

ViOX

Про свои аккумуляторы 196738 от 27 декабря и не спрашиваю.Ходит где-то обещаный косяк от Бангуда😵

banggood
Константин72:

Анфия, здравствуйте.
1 февраля оплатил заказ 259778, отправили его 6 февраля, он до сих пор трекается на почте Швеции. Что мне делать?

Немного подожите. если информации еще не меняет. Мы можем вернуть вам деньги сначала, когда вы получите вашу посылку, вернете нам деньги назад.
Сейчс немного подождите, пожалуйста.

Demidoff:

И как Вы думаете, доедет до Москвы в целости и сохранности?
Я что то сомневаюсь.

Но раньше мы тоже так отправили данный вертолет.

ViOX:

Про свои аккумуляторы 196738 от 27 декабря и не спрашиваю.Ходит где-то обещаный косяк от Бангуда😵

что случилось с ваем заказом?

😁😁😁Акция для RC😒😒😒

MJX X200 4 Channel 2.4G 3-Axis Gyro RC Remote Control Quadcopter UFO RTF----$42.99

WLtoys V959 2.4G 4-Axis 4CH RC Quadcopter With Camera Mode 2

$59.99 и код купона:6e1db0

WLtoys V949 Beetle RC Quadcopter Mini UFO RTF—$43.99

Mini Pet 2.4GHz 4CH 6-Axis RC Remote Control Quad-copter UFO RTF (Mode 2)—$37.99

UDI U816 2.4G 4CH 4-Axis Mini RC Remote Control UFO 360 Eversion Helicopter—$35.90

БОЛЕЕ СКИДОК:P:P:P

dimanovih
banggood:

пока все есть. Но SKU036924 на другом складе. Может быть, через дня 2 отправим вам товары.

Сегодня статус заказа стал Back Order! (336002) Что кончилось?

pilot258

посылка две недели в Швеции В ММО, так и должно быть?

ARXITEKTOR

Что то мой заказ не отслеживается на сайтах заказ. № заказа 316537

ViOX
banggood:

что случилось с ваем заказом?

Наверное где-то летает или плавает или ползает…
Судя по твоему сообщению от 27 декабря -вроде как отправлен.😃

pilot258:

посылка две недели в Швеции В ММО, так и должно быть?

И три и четыре. Терпение…

Cybersmoke
ViOX:

И три и четыре. Терпение…

У меня уже 6 недель там висит. 😦

avgudan

Хочу поблагодарить Aaron за быстрый возврат денег, из за отсутствия телефонов Jiayu G3 на складе, (возврат по первой просьбе)! Через три дня, деньги были у меня на карточке!

DEADMAZDIE
pilot258:

посылка две недели в Швеции В ММО, так и должно быть?

У меня уже четыре и я не парюсь) Выстави себе напоминалку на 44 день от оплаты, а потом забудь про посылку, перестань её трэчить, и когда она придёт, будет по настоящему приятынй сюрприз для тебя.