banggood - недорогие и надежные радиоуправляемые модели из китая. доставка - бесплатно!

chedlde

Добрый день Анфия. У меня в заказе нет батарей, только плата и подсветка. Номер заказа 130117. Подскажите что с ним.

LIPA
Ser-Kras:

Что за рукчка?
Не эта ли? www.banggood.com/Wholesale-Sp...0-p-45941.html
Держу её в списке хотелок, но всё очкую
P.S. Если она, то плиззз отзыв…

Привет. Да она. Работает отлично, на выходных отсниму видео и напишу отзыв. Хотя не знаю что писать - всё работает, видео и звук отличные. Не любит тряску, хорошо снимает если например ты сидишь а не шагаеш. Вот и всё. Работает! В отличие от регистратора.

DimDim:

неделю назад пришли три регистратора с dx.com. включил первый -все симптомы как ты описал выше. Оставил на зарядку на ночь - всё работает. на всех трёх камерах акки были разряжены и при включении к шнуру USB появлялась заставка в виде мотоциклов и на нажатие кнопок не реагировал. Оставил на USB шнуре заряжаться на ночь -утром всё работает.

Эх если бы заработал! Разве стал бы я мучаться! Заряжал 2 дня! Зарядил полностью, карты пробовал разные - нет, виснет программа, только с кнопки RESET выключается. Я расстроился. Заказал себе в москве, проверенный такойже как жене заказывал дорого 😦 но лучше уж так - с гарантией. Сегодня забираю.
По HD 1280x960 Driving Recorder Night Vision Portable Car Camera Camcorder DVR (SKU023574) Warehouse CN US$27.29
договорились - BANGGOOD вернёт мне деньги, я отправлю CAMCORDER обратно в китай.

ViOX
banggood:

В последние времени некоторые посылки не удачно отправили клиентам, потому что у посылки батарея или другая причина. И такие посылки не удачно из почты Пекина в ваш город.

Может быть , но у меня и запаха батарей там нет!
Для справки-17 дней не трекается.

banggood
chedlde:

Добрый день Анфия. У меня в заказе нет батарей, только плата и подсветка. Номер заказа 130117. Подскажите что с ним.

не вернули назад нам.

ViOX:

Может быть , но у меня и запаха батарей там нет!
Для справки-17 дней не трекается.

какой заказ?—117338 117337 или какой?

LIPA

Никого не хочу обидеть, но к другому магазину я не написал ни одного вопроса! Ни единой претензии, но в том магазине нет многого товара, который есть в Banggood. Приходится заказывать в Banggood.

ViOX
banggood:

какой заказ?—117338 117337 или какой?

Солнце мое, был трек на 117337 . потом появился 117338 -на него трека не дали.
Наверное всеже трек на 117337.

Тихо сполз под стол от полученой информации.😃😃😈😲😂

LIPA

На сайте Banggood.com есть проблема с написанием ревью - у них стоит фильтр в ревью форме, считающий английские слова. Если хотите писать ревью, то тему пишите на английском, в теле ревью первые 10 слов на английском, а потом уже на русском иначе не даёт сохранить ревью.
Сейчас ради интереса одновременно оформил заказы на Banggood и в Buyincoins на одинаковые товары (по 5 штучек). Вот как вы думаете - кто быстрей отправит? Я даже знаю ответ.
Мужики! Есть у меня четыре купона на banggood.com на заказы от 50$ и выше. Я больше не планирую там покупать ничего , кому надо - отдам купоны пишите в личку. Купон вводится в корзине до того как check out.

ViOX

LIPA А вот настроят они свою шарманку … будешь потом локти кусать , купоны назад требовать.😅

LIPA
ViOX:

LIPA А вот настроят они свою шарманку … будешь потом локти кусать , купоны назад требовать.

Вы не правильно меня поняли - я не планирую размещать заказы более 50$ поэтому готов отдать купоны. По мелочи я заказываю и у них тоже.
Сейчас вот жене в подарок кое-что заказал на 600 рублей.
проблему с ревью оперативно устранили - теперь русские слова сохраняет без английских. Молодцы.

banggood
LIPA:

На сайте Banggood.com есть проблема с написанием ревью - у них стоит фильтр в ревью форме, считающий английские слова. Если хотите писать ревью, то тему пишите на английском, в теле ревью первые 10 слов на английском, а потом уже на русском иначе не даёт сохранить ревью.
Сейчас ради интереса одновременно оформил заказы на Banggood и в Buyincoins на одинаковые товары (по 5 штучек). Вот как вы думаете - кто быстрей отправит? Я даже знаю ответ.
Мужики! Есть у меня четыре купона на banggood.com на заказы от 50$ и выше. Я больше не планирую там покупать ничего , кому надо - отдам купоны пишите в личку. Купон вводится в корзине до того как check out.

По-моему,вы можете оставить себе.Еслм когда вы хотите заказать что-нибудь,вы можете использовать.

LIPA:

Вы не правильно меня поняли - я не планирую размещать заказы более 50$ поэтому готов отдать купоны. По мелочи я заказываю и у них тоже.
Сейчас вот жене в подарок кое-что заказал на 600 рублей.
проблему с ревью оперативно устранили - теперь русские слова сохраняет без английских. Молодцы.

Зто надо спасибо Вам.

Go_Fly
banggood:

. И мы будем вернуть вам деньги на трек 1,7

Это как? чёта я не понял… что такое 1,7? переведите ктонить:)
Просто мой трк тоже уже почти 2 недели не обнаруживается международной почтой. Заказ номер #130933
Вот просто тож в теме хочеца быть.

Baly1

Получил трек , типа A000091210160…
а есть может конвектор какой =то , который переведет его в читаемый вид ?

jiny
Baly1:

Получил трек , типа A000091210160…
а есть может конвектор какой =то , который переведет его в читаемый вид ?

Конвертеров нет никаких. Отслеживаться не будет. Если заказывали с треком или заказ больше $ 25, то дадут нормальный трек. Можно увидеть в заказе.

Baly1

Заказы по 40-50 баксов . В инфе заказа , как раз и нашел данный вид трека …
В принципе этот номер отслеживается - но только на сайте почтовой службы - типа - " Вылетело "

chedlde

Здравствуйте Анфия, делал вчера заказы, можно ли их объеденить в один, что бы не слали разными посылками, а пришло всё вместе? Заказы: 138920 и 138939 .

banggood
chedlde:

Здравствуйте Анфия, делал вчера заказы, можно ли их объеденить в один, что бы не слали разными посылками, а пришло всё вместе? Заказы: 138920 и 138939 .

уже объеднили. Сейчас все товары в заказе 138920.

Go_Fly:

Это как? чёта я не понял… что такое 1,7? переведите ктонить:)
Просто мой трк тоже уже почти 2 недели не обнаруживается международной почтой. Заказ номер #130933
Вот просто тож в теме хочеца быть.

1,7 долларов. Значит— я хочу узнать, вы хотите,что мы вернем вам 1,7 долларов или мы дарим вам 200 Points как компесация для трека.
Что касается 130933, мы отправили 17,10, немного ждите. Будет информации о треке.

Baly1:

Получил трек , типа A000091210160…
а есть может конвектор какой =то , который переведет его в читаемый вид ?

A000091210160…—это не трек. Какой ваш номер заказа?

DimDim
DimDim:

Aaron, Спасибо за содействие.
Посылка перешла в статус Shipment.
Скажу ещё три раза спасибо когда посылка будет прослеживаться в почтовых системах.

Анфия, как оказалось спасибо не будет, вчера прислали письмо что посылку #117945 вернули обратно в магазин по не известной причине - очень приятная новость.
Месяц с момента оплаты ждал что бы узнать такую замечательную новость!
Я не понимаю по какой причине вернули :
1 of :Walkera New V120D02S 6CH RC Helicopter + DEVO 8S Transmitter With Receiver (SKU041064+POA014470)
3 of :Walkera New V120D02S Spare Parts 3.7V 600mAh Li-Po Battery HM-V120D02S-Z-24 (SKU041140)
передатчик что ли не той системы??? Или общая ёмкость аккумуляторов больше чем допускается для одной посылки???
Анфия, узнайте , пожалуйста, причину возврата моей посылки #117945 и возможность повторной отправки. Жду с нетерпением хоть какой то информации!

jiny
Baly1:

Заказы по 40-50 баксов . В инфе заказа , как раз и нашел данный вид трека …
В принципе этот номер отслеживается - но только на сайте почтовой службы - типа - " Вылетело "

Через несколько дней появится нормальный трек, типа RA…CN. Появится в списке заказов. Или нажать в статусе заказа на A000091210160… на следующей странице напишет Reference Code: RA…CN

dimanovih
DimDim:

Анфия, как оказалось спасибо не будет, вчера прислали письмо что посылку #117945 вернули обратно в магазин по не известной причине - очень приятная новость.
Месяц с момента оплаты ждал что бы узнать такую замечательную новость!
Я не понимаю по какой причине вернули :
1 of :Walkera New V120D02S 6CH RC Helicopter + DEVO 8S Transmitter With Receiver (SKU041064+POA014470)
3 of :Walkera New V120D02S Spare Parts 3.7V 600mAh Li-Po Battery HM-V120D02S-Z-24 (SKU041140)
передатчик что ли не той системы??? Или общая ёмкость аккумуляторов больше чем допускается для одной посылки???
Анфия, узнайте , пожалуйста, причину возврата моей посылки #117945 и возможность повторной отправки. Жду с нетерпением хоть какой то информации!

Вам хоть письма приходят… А мне нет. Тоже пришла обратно в магазин и отправили по новой) Это вообще из-за акков в любом количестве.
Почему мне не приходят письма на почту? На mail.rambler.ru. Приходит только реклама со скидками(

jiny

8 ноября съезд компартии Китая. Заказы через China Post с полимерными аккумуляторами отправляют обратно поставщику. К середине ноября всё будет как раньше.

banggood
dimanovih:

Вам хоть письма приходят… А мне нет. Тоже пришла обратно в магазин и отправили по новой) Это вообще из-за акков в любом количестве.
Почему мне не приходят письма на почту? На mail.rambler.ru. Приходит только реклама со скидками(

Извините. Какой ваш номер заказа?Я могу смотреть.

jiny:

8 ноября съезд компартии Китая. Заказы через China Post с полимерными аккумуляторами отправляют обратно поставщику. К середине ноября всё будет как раньше.

да, сейчас мы обычно в основном отправим товар через DHL. Мы будем отправлять товары клиенту быстрой доставкой.

dimanovih
banggood:

Извините. Какой ваш номер заказа?

124734

banggood
dimanovih:

124734

да, тоже отправляют обратно поставщику. ваш трек я выслала вам через лс. Извините.

jiny
banggood:

сейчас мы обычно в основном отправим товар через DHL. Мы будем отправлять товары клиенту быстрой доставкой.

А можно мне тоже через DHL?😒

banggood
jiny:

А можно мне тоже через DHL?😒

да, ваши заказы тоже через DHL , но только DHL без трека.