banggood - недорогие и надежные радиоуправляемые модели из китая. доставка - бесплатно!

banggood
LIPA:

Ну вот , начали проходить посылки (пришли 2 из 15) из магазина Banggood.com и в первой же посылке - разочарование.
Заказ: #111420 от 17.09.2012
Позиция: 1 of :HD 1280x960 Driving Recorder Night Vision Portable Car Camera Camcorder DVR (SKU023574) Warehouse CN
Стоимость: US$27.29
НЕ РАБОТАЕТ ! Я хорошо разбираюсь в регистраторах, у меня их 6 штук разных (микро и мини и 3 автомобильных) поэтому заявляю ответственно - не работает. Симптомы: включается, показывает заставку и виснет (далее на нажатие кнопок не реагирует ни при каких условиях), выключается только кнопкой RESET. Компьютер его видит, папки создались на карте но записи не происходит. Перепробовал все возможные комбинации, менял micro SD карту (хотя все карты рабочие) - нет, не реанимируется.
Ну что Анфия, милая… Что делать будем?
P.S. В этой же посылке пришла ручка со встроенной камерой - работает со всеми картами - никаких претензий.

Извините. Но может быть, у данного товара есть какой-то вопрос. Сейчас у нас в сайте уже нету.

LIPA
banggood:

Извините. Но может быть, у данного товара есть какой-то вопрос. Сейчас у нас в сайте уже нету.

Может и вопрос. Сегодня вечером сниму видео как регистратор зависает и завтра пришлю тебе ссылку на видео. Внешних повреждений нет, проблема 100% с прошивкой.
Tonight i record video about recorder as freezes and tomorrow i will send you a link to the video. Recorder no have external damage, the problem is 100% with the firmware, because it freezes after the splash screen will show and helps only the button RESET.

serj

Вопрос к читателям данной темы, меня Анфия просит оплатить paypal- ом 6$ :

цитата: mailto:payment@banggood.com ----это наш paypal. Вы переслать деньги в mailto:payment@banggood.com.

Как именно это надо сделать? Как можно пересылать деньги на e-майл?
Кто имеет такой опыт, помогите, пожалуйста.

LIPA
serj:

Как именно это надо сделать? Как можно пересылать деньги на e-майл? Кто имеет такой опыт, помогите, пожалуйста.

Я, несмотря на то, что сам сисадмин - не понял как это сделать когда мне прислали лишний товар и я решил его оплатить по себестоимости. Мы договорились с ней, что я делаю “липовый” заказ на схожую сумму, оплачиваю его, а она ставит статус “Cancelled” - так и сделали -
Вам надо выбрать любой товар на 6$ кинуть в корзину , оплатить и тутже сообщить Анфие на ICQ чтоб не отправляли заказ и аннулировали. А деньги у них останутся.

avgudan
serj:

Как именно это надо сделать? Как можно пересылать деньги на e-майл? Кто имеет такой опыт, помогите, пожалуйста.

Заходишь в свой пай пал, там вверху слева “Отправить платеж” нажимаешь , там будет окошко ввести адрес эл почты, вводишь указываешь сумму и все. Все просто.

Я уже так отправлял, доплачивал за товал по замене на другой, все нормально.

Demidoff

Приехал v911, все работает, магазином остался доволен, жду следующую посылку. Спасибо.

Nvkz_Mad_Max
Nvkz_Mad_Max:

которую в связи отсутствием на момент заказа перевели в ордер 118781

banggood:

конечно не забывала, уже отправили вам через DHL, будет трек, но сейчас нету.

Уважаемая Анфия, когда же вы мне дадите трек номер на мой заказ …

Demidoff
Nvkz_Mad_Max:

Уважаемая Анфия, когда же вы мне дадите трек номер на мой заказ …

И мне!

Ser-Kras
LIPA:

P.S. В этой же посылке пришла ручка со встроенной камерой - работает со всеми картами - никаких претензий.

Что за рукчка?
Не эта ли? banggood.com/Wholesale-Spy-Pen-Camera-Dvr-Video-Hi…

Держу её в списке хотелок, но всё очкую
P.S. Если она, то плиззз отзыв…

P.P.S. Десять заказов за пол года. Под штуку баксов. Пока серьёзных косяков не было. Вполне адекватный сайт 😃

DimDim
LIPA:

Ну вот , начали проходить посылки (пришли 2 из 15) из магазина Banggood.com и в первой же посылке - разочарование.
Заказ: #111420 от 17.09.2012
Позиция: 1 of :HD 1280x960 Driving Recorder Night Vision Portable Car Camera Camcorder DVR (SKU023574) Warehouse CN
Стоимость: US$27.29
НЕ РАБОТАЕТ ! Я хорошо разбираюсь в регистраторах, у меня их 6 штук разных (микро и мини и 3 автомобильных) поэтому заявляю ответственно - не работает. Симптомы: включается, показывает заставку и виснет (далее на нажатие кнопок не реагирует ни при каких условиях), выключается только кнопкой RESET. Компьютер его видит, папки создались на карте но записи не происходит. Перепробовал все возможные комбинации, менял micro SD карту (хотя все карты рабочие) - нет, не реанимируется.

неделю назад пришли три регистратора с dx.com. включил первый -все симптомы как ты описал выше. Оставил на зарядку на ночь - всё работает. на всех трёх камерах акки были разряжены и при включении к шнуру USB появлялась заставка в виде мотоциклов и на нажатие кнопок не реагировал. Оставил на USB шнуре заряжаться на ночь -утром всё работает.
ещё один момент при подключенном USB камера переходит в режим флешки и зарядки и как регистратор работать не будет!

chedlde

Чё-то с почтой происходит, 3 посылки и ни одна не трэкается. Посылки не только с бангуда, отправлены 9 дней назад. У кого такие же приколы?

Bugsy
chedlde:

Чё-то с почтой происходит, 3 посылки и ни одна не трэкается. Посылки не только с бангуда, отправлены 9 дней назад. У кого такие же приколы?

У меня посылка заказанная в banggood.com 2012.10.11 (SKU026625, Order Number: 126967), с трэком RB063842064CN (полученным 2012.10.12), до сих пор не трэкается.

Таже фигня с посылкой заказанной с aliexpress в тот же день (RB064226934CN).

На одном из форумов подсказали, что посылки отправляют обратно отправителю, в связи с тем, что они содержат запрещенные к пересылке грузы: LiPo-аккумуляторы. Это происходит из-за повышенных мер безопасности в связи с проведением съезда компартии Китая 8 ноября (forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2547841&start=177… не реклама).

гена81

вопрос к Анфии, заказ #116252 от 25.09.2012, доставка Air Parcel Register , как я понимаю, должен быть трек номер, почему его нет?

banggood
Nvkz_Mad_Max:

Уважаемая Анфия, когда же вы мне дадите трек номер на мой заказ …

Вы не увидели в вашем аккуанте? Я уже выслала вам через ЛС.

Demidoff:

И мне!

У вас на аккуанте нет трека? Если все так, можете ли вы выслать мне скрин? Ваш трек я уже выслала вам через лс.

chedlde:

Чё-то с почтой происходит, 3 посылки и ни одна не трэкается. Посылки не только с бангуда, отправлены 9 дней назад. У кого такие же приколы?

В последние времени некоторые посылки не удачно отправили клиентам, потому что у посылки батарея или другая причина. И такие посылки не удачно из почты Пекина в ваш город. И нам приедется изменить доставку и еще раз отправить. при таком состоянием, мы будем немного компесировать клиентов.
Извините за то, что принести вам неудобство.
Я не знаю ваш номер заказа, и не знаю конкрентную причину.

Bugsy:

У меня посылка заказанная в banggood.com 2012.10.11 (SKU026625, Order Number: 126967), с трэком RB063842064CN (полученным 2012.10.12), до сих пор не трэкается.

Таже фигня с посылкой заказанной с aliexpress в тот же день (RB064226934CN).

На одном из форумов подсказали, что посылки отправляют обратно отправителю, в связи с тем, что они содержат запрещенные к пересылке грузы: LiPo-аккумуляторы. Это происходит из-за повышенных мер безопасности в связи с проведением съезда компартии Китая 8 ноября (forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2547841&start=177… не реклама).

да, ваши посылки отправляют обратно отправителю. Мы уже снова отправили вам через DHL. Извините за то, что принести вам неудобство. Мы будем немного компесировать вас.

banggood
гена81:

вопрос к Анфии, заказ #116252 от 25.09.2012, доставка Air Parcel Register , как я понимаю, должен быть трек номер, почему его нет?

Извините. Я буду помочь.

dimanovih

Привет, Aaron! Заказ №124734 не трекается уже 17 дней(

И еще 116554 и 116553 проверьте пожалуйста!

banggood
dimanovih:

Привет, Aaron! Заказ №124734 не трекается уже 17 дней(

И еще 116554 и 116553 проверьте пожалуйста!

116554 и 116553 —без трека.
124734-----тоже отправляют обратно отправителю. Мы уже еще отправили вам через DHL. Трек я выслала вам через лс. Мы будем немного компесировать вас. Извините за то, что принести вам неудобство.

New Version WLtoys V949 Beetle RC Quadcopter Mini UFO RTF

www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=1758501

ЛисК

Уважаемая Aaron заказ 124862 не трекается 19 дней. Прошу проверить что с заказом. Спасибо.

banggood
ЛисК:

Уважаемая Aaron заказ 124862 не трекается 19 дней. Прошу проверить что с заказом. Спасибо.

тоже отправляют обратно отправителю. Мы уже еще отправили вам через DHL. Трек я выслала вам через лс. Мы будем немного компесировать вас. Извините за то, что принести вам неудобство.

dimanovih
banggood:

116554 и 116553 —без трека.

Я знаю что без трека! Их вам назад не прислали?

banggood
dimanovih:

Я знаю что без трека! Их вам назад не прислали?

может быть, нет, уже успешно отправили.(некоторые заказы почты Пекина от 04,10 до 17,10 вернули назад нам) И мы будем вернуть вам деньги на трек 1,7 или дарить вам 200points. Как вы думаете?

dimanovih
banggood:

может быть, нет, уже успешно отправили.(некоторые заказы почты Пекина от 04,10 до 17,10 вернули назад нам) И мы будем вернуть вам деньги на трек 1,7 или дарить вам 200points. Как вы думаете?

Я так и не понял! Заказы 116554 и 116553 к вам вернулись???

banggood
dimanovih:

Я так и не понял! Заказы 116554 и 116553 к вам вернулись???

я имела в виду , не вернулись к нам . мы не получили такого сведения. И мы будем вернуть вам деньги на трек 1,7 или дарить вам 200points. Как вы думаете?

dimanovih
banggood:

я имела в виду , не вернулись к нам . мы не получили такого сведения. И мы будем вернуть вам деньги на трек 1,7 или дарить вам 200points. Как вы думаете?

Ясно. Давайте 1,7! Спасибо

banggood
dimanovih:

Ясно. Давайте 1,7! Спасибо

хорошо. Извините за ,то что не дать вам трек. Но если у вас еще вопрос, скажите мне. Я буду помочь.