banggood - недорогие и надежные радиоуправляемые модели из китая. доставка - бесплатно!

chedlde

Чё-то с почтой происходит, 3 посылки и ни одна не трэкается. Посылки не только с бангуда, отправлены 9 дней назад. У кого такие же приколы?

Bugsy
chedlde:

Чё-то с почтой происходит, 3 посылки и ни одна не трэкается. Посылки не только с бангуда, отправлены 9 дней назад. У кого такие же приколы?

У меня посылка заказанная в banggood.com 2012.10.11 (SKU026625, Order Number: 126967), с трэком RB063842064CN (полученным 2012.10.12), до сих пор не трэкается.

Таже фигня с посылкой заказанной с aliexpress в тот же день (RB064226934CN).

На одном из форумов подсказали, что посылки отправляют обратно отправителю, в связи с тем, что они содержат запрещенные к пересылке грузы: LiPo-аккумуляторы. Это происходит из-за повышенных мер безопасности в связи с проведением съезда компартии Китая 8 ноября (forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2547841&start=177… не реклама).

гена81

вопрос к Анфии, заказ #116252 от 25.09.2012, доставка Air Parcel Register , как я понимаю, должен быть трек номер, почему его нет?

banggood
Nvkz_Mad_Max:

Уважаемая Анфия, когда же вы мне дадите трек номер на мой заказ …

Вы не увидели в вашем аккуанте? Я уже выслала вам через ЛС.

Demidoff:

И мне!

У вас на аккуанте нет трека? Если все так, можете ли вы выслать мне скрин? Ваш трек я уже выслала вам через лс.

chedlde:

Чё-то с почтой происходит, 3 посылки и ни одна не трэкается. Посылки не только с бангуда, отправлены 9 дней назад. У кого такие же приколы?

В последние времени некоторые посылки не удачно отправили клиентам, потому что у посылки батарея или другая причина. И такие посылки не удачно из почты Пекина в ваш город. И нам приедется изменить доставку и еще раз отправить. при таком состоянием, мы будем немного компесировать клиентов.
Извините за то, что принести вам неудобство.
Я не знаю ваш номер заказа, и не знаю конкрентную причину.

Bugsy:

У меня посылка заказанная в banggood.com 2012.10.11 (SKU026625, Order Number: 126967), с трэком RB063842064CN (полученным 2012.10.12), до сих пор не трэкается.

Таже фигня с посылкой заказанной с aliexpress в тот же день (RB064226934CN).

На одном из форумов подсказали, что посылки отправляют обратно отправителю, в связи с тем, что они содержат запрещенные к пересылке грузы: LiPo-аккумуляторы. Это происходит из-за повышенных мер безопасности в связи с проведением съезда компартии Китая 8 ноября (forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2547841&start=177… не реклама).

да, ваши посылки отправляют обратно отправителю. Мы уже снова отправили вам через DHL. Извините за то, что принести вам неудобство. Мы будем немного компесировать вас.

banggood
гена81:

вопрос к Анфии, заказ #116252 от 25.09.2012, доставка Air Parcel Register , как я понимаю, должен быть трек номер, почему его нет?

Извините. Я буду помочь.

dimanovih

Привет, Aaron! Заказ №124734 не трекается уже 17 дней(

И еще 116554 и 116553 проверьте пожалуйста!

banggood
dimanovih:

Привет, Aaron! Заказ №124734 не трекается уже 17 дней(

И еще 116554 и 116553 проверьте пожалуйста!

116554 и 116553 —без трека.
124734-----тоже отправляют обратно отправителю. Мы уже еще отправили вам через DHL. Трек я выслала вам через лс. Мы будем немного компесировать вас. Извините за то, что принести вам неудобство.

New Version WLtoys V949 Beetle RC Quadcopter Mini UFO RTF

www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=1758501

ЛисК

Уважаемая Aaron заказ 124862 не трекается 19 дней. Прошу проверить что с заказом. Спасибо.

banggood
ЛисК:

Уважаемая Aaron заказ 124862 не трекается 19 дней. Прошу проверить что с заказом. Спасибо.

тоже отправляют обратно отправителю. Мы уже еще отправили вам через DHL. Трек я выслала вам через лс. Мы будем немного компесировать вас. Извините за то, что принести вам неудобство.

dimanovih
banggood:

116554 и 116553 —без трека.

Я знаю что без трека! Их вам назад не прислали?

banggood
dimanovih:

Я знаю что без трека! Их вам назад не прислали?

может быть, нет, уже успешно отправили.(некоторые заказы почты Пекина от 04,10 до 17,10 вернули назад нам) И мы будем вернуть вам деньги на трек 1,7 или дарить вам 200points. Как вы думаете?

dimanovih
banggood:

может быть, нет, уже успешно отправили.(некоторые заказы почты Пекина от 04,10 до 17,10 вернули назад нам) И мы будем вернуть вам деньги на трек 1,7 или дарить вам 200points. Как вы думаете?

Я так и не понял! Заказы 116554 и 116553 к вам вернулись???

banggood
dimanovih:

Я так и не понял! Заказы 116554 и 116553 к вам вернулись???

я имела в виду , не вернулись к нам . мы не получили такого сведения. И мы будем вернуть вам деньги на трек 1,7 или дарить вам 200points. Как вы думаете?

dimanovih
banggood:

я имела в виду , не вернулись к нам . мы не получили такого сведения. И мы будем вернуть вам деньги на трек 1,7 или дарить вам 200points. Как вы думаете?

Ясно. Давайте 1,7! Спасибо

banggood
dimanovih:

Ясно. Давайте 1,7! Спасибо

хорошо. Извините за ,то что не дать вам трек. Но если у вас еще вопрос, скажите мне. Я буду помочь.

chedlde

Добрый день Анфия. У меня в заказе нет батарей, только плата и подсветка. Номер заказа 130117. Подскажите что с ним.

LIPA
Ser-Kras:

Что за рукчка?
Не эта ли? www.banggood.com/Wholesale-Sp...0-p-45941.html
Держу её в списке хотелок, но всё очкую
P.S. Если она, то плиззз отзыв…

Привет. Да она. Работает отлично, на выходных отсниму видео и напишу отзыв. Хотя не знаю что писать - всё работает, видео и звук отличные. Не любит тряску, хорошо снимает если например ты сидишь а не шагаеш. Вот и всё. Работает! В отличие от регистратора.

DimDim:

неделю назад пришли три регистратора с dx.com. включил первый -все симптомы как ты описал выше. Оставил на зарядку на ночь - всё работает. на всех трёх камерах акки были разряжены и при включении к шнуру USB появлялась заставка в виде мотоциклов и на нажатие кнопок не реагировал. Оставил на USB шнуре заряжаться на ночь -утром всё работает.

Эх если бы заработал! Разве стал бы я мучаться! Заряжал 2 дня! Зарядил полностью, карты пробовал разные - нет, виснет программа, только с кнопки RESET выключается. Я расстроился. Заказал себе в москве, проверенный такойже как жене заказывал дорого 😦 но лучше уж так - с гарантией. Сегодня забираю.
По HD 1280x960 Driving Recorder Night Vision Portable Car Camera Camcorder DVR (SKU023574) Warehouse CN US$27.29
договорились - BANGGOOD вернёт мне деньги, я отправлю CAMCORDER обратно в китай.

ViOX
banggood:

В последние времени некоторые посылки не удачно отправили клиентам, потому что у посылки батарея или другая причина. И такие посылки не удачно из почты Пекина в ваш город.

Может быть , но у меня и запаха батарей там нет!
Для справки-17 дней не трекается.

banggood
chedlde:

Добрый день Анфия. У меня в заказе нет батарей, только плата и подсветка. Номер заказа 130117. Подскажите что с ним.

не вернули назад нам.

ViOX:

Может быть , но у меня и запаха батарей там нет!
Для справки-17 дней не трекается.

какой заказ?—117338 117337 или какой?

LIPA

Никого не хочу обидеть, но к другому магазину я не написал ни одного вопроса! Ни единой претензии, но в том магазине нет многого товара, который есть в Banggood. Приходится заказывать в Banggood.

ViOX
banggood:

какой заказ?—117338 117337 или какой?

Солнце мое, был трек на 117337 . потом появился 117338 -на него трека не дали.
Наверное всеже трек на 117337.

Тихо сполз под стол от полученой информации.😃😃😈😲😂