banggood - недорогие и надежные радиоуправляемые модели из китая. доставка - бесплатно!

grblmm

вопросик к представителю магазина, делал заказ на вертолет wl911 и еще мелочевку все пришло в целости и сохранности, но есть одна неувязочка.
заказал доп аккумы для 911, вот так выглядит заказ:

1 of :5 Pcs WLtoys V911 RC Helicopter Spare Parts 150mah 3.7V Li-Poly Battery (5xSKU036185) Warehouse CN US$9.85

когда открыл коробку оказалось что они old plug, зашел на сайт проверить и теперь там уже товар SKU036185 гордо называется:

5 Pcs Old Plug WLtoys V911 RC Helicopter Spare Parts 150mah 3.7V Li-Poly Battery

и что мне делать ? зачем мне аккумы со старым креплением когда на моем вертолете новое?
зачем меняете товар после того как люди заказали ?

banggood
grblmm:

вопросик к представителю магазина, делал заказ на вертолет wl911 и еще мелочевку все пришло в целости и сохранности, но есть одна неувязочка.
заказал доп аккумы для 911, вот так выглядит заказ:

когда открыл коробку оказалось что они old plug, зашел на сайт проверить и теперь там уже товар SKU036185 гордо называется:

и что мне делать ? зачем мне аккумы со старым креплением когда на моем вертолете новое?
зачем меняете товар после того как люди заказали ?

у вас какой заказ? и лучше выслать мне фото товара.

grblmm
banggood:

у вас какой заказ? и лучше выслать мне фото товара.

Order No. 157199
а фото зачем ? оно исправное, просто не то что нужно было.

Ser-Kras

grblmm
Странные вы люди… Поставьте себя на место продавца. Когда у меня были проблемы подобного характера, я сфотал всё- упаковку, все наклейки, само вложимое, номера SKU, в общем всё, что доказывает ошибку продавца. Вам трудно?

grblmm
Ser-Kras:

grblmm
Странные вы люди… Поставьте себя на место продавца. Когда у меня были проблемы подобного характера, я сфотал всё- упаковку, все наклейки, само вложимое, номера SKU, в общем всё, что доказывает ошибку продавца. Вам трудно?

да тут проблема в другом, поменяли название товара на сайте даже !!! то что в заказе и то что сейчас на сайте под этим sku - разные вещи.
я же не говорю что продавцы напутали, я говорю о том что товар был заменен и исправлено описание, получается заказал по старому - получил по новому, но то что получил мне не подходит.
это все можно отследить глядя на мой заказ и текущий товар на сайте, фото тут ну совершенно ни к чему)

Ser-Kras
grblmm:

получил по новому, но то что получил мне не подходит

Ну дак сфотай и отправь! В чём проблема?! И сразу будет видно…

Сфотай верт (разъём) и аккумулятор (разъём). Желательно на фоне упаковки, чтоб было понятно, что это посылка именно с Banggood`а, а не “левая”

chedlde
grblmm:

да тут проблема в другом, поменяли название товара на сайте даже !!! то что в заказе и то что сейчас на сайте под этим sku - разные вещи.
я же не говорю что продавцы напутали, я говорю о том что товар был заменен и исправлено описание, получается заказал по старому - получил по новому, но то что получил мне не подходит.
это все можно отследить глядя на мой заказ и текущий товар на сайте, фото тут ну совершенно ни к чему)

Лучше всё таки сфоткать как говорит Ser-Kras, вы должны доказать, что товар не соответствует заказанному. Я уверен что после этого вам помогут.

Ser-Kras
chedlde:

Я уверен что после этого вам помогут

Я тоже. Всего хорошего 😃

grblmm

без пакета родной аккум из комплекта, в пакете - заказанный, отличаются коннекторы.

Ser-Kras

Анфия

Вопрос: SKU035917 - это оригинал или копия?

KRAVA

Копия, у меня есть оригинал и копия, так вот оригинал пришел с дефектом. А заряжают они одинаково…

Ser-Kras

KRAVA
У меня есть оригинал. Копию - не нужно. На форуме есть тема про IMAX B6. Разные копии бывают. Рисковать за 300 рублей не хочу.

KRAVA

На оригинале сзади голограмма с серийным номером.

Go_Fly

Сфоткайте конечно!
Только у них под новую версию 5*150 ач. никогда не было.😃
Там же по разъёмам всё видно, что заказываете… В крайнем случае можно всегда уточнить или в саппорте или тут, у Анфии.

Ser-Kras:

KRAVA
У меня есть оригинал. Копию - не нужно. На форуме есть тема про IMAX B6. Разные копии бывают. Рисковать за 300 рублей не хочу.

Поищите в интернете. Я видел гдето их сравнения. Там даже по кнопкам можно определить вроде…

бриген

Здравствуйте Анфия у меня такой вопрос у меня трек RE632073751SE отправлен 18 декабря но до сих пор не трекаеться я хочу знать отправили вы на почту или нет ?

Go_Fly
grblmm:

да тут проблема в другом, поменяли название товара на сайте даже !!! то что в заказе и то что сейчас на сайте под этим sku - разные вещи.

Поменяли, когда новая версия 911 вышла. Поменяли только названия. Теперь там новая и старая версия.
И этот СКУ всегда был на старую версию. Просто до новой версии он никак не назывался, но выглядел всегда так.
Просто внимательно надо изучать товар и если непонятки - уточнять.
И там и раньше не было написано, что эти аки к новой версии.

Ser-Kras

Go Fly

Вопрос не в том, “кто виноват”, а в том “что делать” …Достоевский, если мне память не изменяет. …изменяет. Чернышевский однако 😃

Ser-Kras

бриген

Трек RE624172179SE от восьмого декабря - пока тишина. Не паникуйте

Baly1
Go_Fly:

Анфия

По заказу #149191 - можно узнать трекер ? И если нет . То как получить возврат или отсылку заного . По paypal уже прошло 48 дней .

ЛисК

Анфия добрый день.
Спасибо Вам большое.
Часть моего заказа 193384 выделили в заказ 198294. Пришлите пожалуйста трек номер в личку.
Спасибо.
😒

Женька-577857
Strike61:

Заказывал через eBay ещё в начале лета. Дошла посылка за 45 дней в оригинальной упаковке. Коробка была слегка примята, но не критично… внутри все оказалось целым.

Сколько обошёлся верт?Просто почитав посты и посмотрев на то,что происходит с моим треком,который частично в сингапуре,а частично в германии почему то уже неделю,думаю о перезаказе с ебея,так как заказ делали одновременно с другом и ему ужё всё пришло,а с бангуда 50 на 50,что всё придёт как надо.то,что дёшево-сказывается дороже на нервах и ожидании…ну посмотрим,может хоть в январе придёт.а вообще моя сестра-психолог и по совместительству маркетолог сказала,что по отзывам все дела с бангудом-вещь гадательная)))я пока с ней не согласен и надеюсь выиграть спор)))

Sergo
banggood:

ALZRC Devil 480 FAST SDC FBL RC Helicopter Kit BNF - Color A ALZ-H48DFKA
ALZRC Devil 480 FAST SDC FBL RC Helicopter Kit BNF - Color B ALZ-H48DFKB

Это не может быть BNF, т.к.в описании написано, что требуется регулятор и мотор.
И не понятно каким FBL комплектуется, сервами… если вообще комплектуется.