banggood - недорогие и надежные радиоуправляемые модели из китая. доставка - бесплатно!

banggood
serj:

Подскажите, а каким сервисом можно посмотреть треки RE632091667SE, RE624192814SE (это с Банггуда посылки) ранее они сингапурской почтой оправляли, а теперь не известный почтовый оператор…
TrackCheker 1.01 RC1 говорит что posten.se но там эти посылки не трекаются…

myparcels.ru/RE624192814SE

PigTail:

Получил сегодня два wltoys v911, один с передатчиком, другой только вертолет. Был слегка удивлен, вертолеты в пенопластовых коробках, без каких либо картонных коробок, просто обмотанны скотчем. Я конечно понимаю, что магазин экономит на весе посылок и когда себе покупаешь, конечно пофигу, а когда в подарок? Предупреждать надо о такой упаковке, на ролике в магазине упаковка товаров несколько по другому выглядит… а если товар только в технологической упаковке, дык тоже об этом предупреждать надо… В добавок, вертолеты были прилеплены внутри коробок тем же скотчем, в результате этого на одном скотч прилип на канопи, а у второго погнута зажатая этим скотчем хвостовая лопасть.

Сначала извините за то , что принести вам неудобство.
Но у нас в сайте написано—his product will be in new package. At BangGood, we know customers want the lowest prices and so we try our best to keep our prices as competitive as possible. One of the ways to reduce the cost of the V911 is to reduce the shipping cost by shrinking the size of its packaging. After careful considerations and trials, we are able to reduce the packaging size by re-packaging it into a smaller box but not compromising on the shock protection of the product. In fact, the new, smaller, more efficient package is more resistant to rough handling.

И не только чтоб снизинить цену доставку, еще одна причина—бояться,что вертолет в оригинальной упаковке испортится при транспроте.
Надеюсь на понимание.

Nvkz_Mad_Max:

Здравствуй Анфия. Ваш магазин постоянно пополняет ассортимент товара…это очень РАДУЕТ!!!Было бы очень хорошо если у Вас появился такая позиция www.infinity-hobby.com/main/product_info.php?cPath… ( не рекламирую)

Я уже сообщала коллеге. Спасибо за информации.

grblmm

вопросик к представителю магазина, делал заказ на вертолет wl911 и еще мелочевку все пришло в целости и сохранности, но есть одна неувязочка.
заказал доп аккумы для 911, вот так выглядит заказ:

1 of :5 Pcs WLtoys V911 RC Helicopter Spare Parts 150mah 3.7V Li-Poly Battery (5xSKU036185) Warehouse CN US$9.85

когда открыл коробку оказалось что они old plug, зашел на сайт проверить и теперь там уже товар SKU036185 гордо называется:

5 Pcs Old Plug WLtoys V911 RC Helicopter Spare Parts 150mah 3.7V Li-Poly Battery

и что мне делать ? зачем мне аккумы со старым креплением когда на моем вертолете новое?
зачем меняете товар после того как люди заказали ?

banggood
grblmm:

вопросик к представителю магазина, делал заказ на вертолет wl911 и еще мелочевку все пришло в целости и сохранности, но есть одна неувязочка.
заказал доп аккумы для 911, вот так выглядит заказ:

когда открыл коробку оказалось что они old plug, зашел на сайт проверить и теперь там уже товар SKU036185 гордо называется:

и что мне делать ? зачем мне аккумы со старым креплением когда на моем вертолете новое?
зачем меняете товар после того как люди заказали ?

у вас какой заказ? и лучше выслать мне фото товара.

grblmm
banggood:

у вас какой заказ? и лучше выслать мне фото товара.

Order No. 157199
а фото зачем ? оно исправное, просто не то что нужно было.

Ser-Kras

grblmm
Странные вы люди… Поставьте себя на место продавца. Когда у меня были проблемы подобного характера, я сфотал всё- упаковку, все наклейки, само вложимое, номера SKU, в общем всё, что доказывает ошибку продавца. Вам трудно?

grblmm
Ser-Kras:

grblmm
Странные вы люди… Поставьте себя на место продавца. Когда у меня были проблемы подобного характера, я сфотал всё- упаковку, все наклейки, само вложимое, номера SKU, в общем всё, что доказывает ошибку продавца. Вам трудно?

да тут проблема в другом, поменяли название товара на сайте даже !!! то что в заказе и то что сейчас на сайте под этим sku - разные вещи.
я же не говорю что продавцы напутали, я говорю о том что товар был заменен и исправлено описание, получается заказал по старому - получил по новому, но то что получил мне не подходит.
это все можно отследить глядя на мой заказ и текущий товар на сайте, фото тут ну совершенно ни к чему)

Ser-Kras
grblmm:

получил по новому, но то что получил мне не подходит

Ну дак сфотай и отправь! В чём проблема?! И сразу будет видно…

Сфотай верт (разъём) и аккумулятор (разъём). Желательно на фоне упаковки, чтоб было понятно, что это посылка именно с Banggood`а, а не “левая”

chedlde
grblmm:

да тут проблема в другом, поменяли название товара на сайте даже !!! то что в заказе и то что сейчас на сайте под этим sku - разные вещи.
я же не говорю что продавцы напутали, я говорю о том что товар был заменен и исправлено описание, получается заказал по старому - получил по новому, но то что получил мне не подходит.
это все можно отследить глядя на мой заказ и текущий товар на сайте, фото тут ну совершенно ни к чему)

Лучше всё таки сфоткать как говорит Ser-Kras, вы должны доказать, что товар не соответствует заказанному. Я уверен что после этого вам помогут.

Ser-Kras
chedlde:

Я уверен что после этого вам помогут

Я тоже. Всего хорошего 😃

grblmm

без пакета родной аккум из комплекта, в пакете - заказанный, отличаются коннекторы.

Ser-Kras

Анфия

Вопрос: SKU035917 - это оригинал или копия?

KRAVA

Копия, у меня есть оригинал и копия, так вот оригинал пришел с дефектом. А заряжают они одинаково…

Ser-Kras

KRAVA
У меня есть оригинал. Копию - не нужно. На форуме есть тема про IMAX B6. Разные копии бывают. Рисковать за 300 рублей не хочу.

KRAVA

На оригинале сзади голограмма с серийным номером.

Go_Fly

Сфоткайте конечно!
Только у них под новую версию 5*150 ач. никогда не было.😃
Там же по разъёмам всё видно, что заказываете… В крайнем случае можно всегда уточнить или в саппорте или тут, у Анфии.

Ser-Kras:

KRAVA
У меня есть оригинал. Копию - не нужно. На форуме есть тема про IMAX B6. Разные копии бывают. Рисковать за 300 рублей не хочу.

Поищите в интернете. Я видел гдето их сравнения. Там даже по кнопкам можно определить вроде…

бриген

Здравствуйте Анфия у меня такой вопрос у меня трек RE632073751SE отправлен 18 декабря но до сих пор не трекаеться я хочу знать отправили вы на почту или нет ?

Go_Fly
grblmm:

да тут проблема в другом, поменяли название товара на сайте даже !!! то что в заказе и то что сейчас на сайте под этим sku - разные вещи.

Поменяли, когда новая версия 911 вышла. Поменяли только названия. Теперь там новая и старая версия.
И этот СКУ всегда был на старую версию. Просто до новой версии он никак не назывался, но выглядел всегда так.
Просто внимательно надо изучать товар и если непонятки - уточнять.
И там и раньше не было написано, что эти аки к новой версии.

Ser-Kras

Go Fly

Вопрос не в том, “кто виноват”, а в том “что делать” …Достоевский, если мне память не изменяет. …изменяет. Чернышевский однако 😃