Общаемся на тему трекинга, посылок и почты. Все вопросы задаем тут. (для трекинг-маньяков))

maksvile
Саригор:

другая смена напортачила

из-за таких смен заветная коробочка могла улететь обратно к многочисленным братьям нашим меньшим. а потом доказывай что ты не верблюд

Саригор
Demidoff:

видимо большой и волшебный пендель не добрался до Дербента.

вы бы видели их лица когда я им про треккод втирал,а вы про пендель.они не знали что я слежу за посылочкой))))

Demidoff:

Вон оно как

это меня maksvile научил))))

maksvile:

могла улететь обратно

ну думаю до этого не дошло бы,максимум через неделю бы получил)))

Andrew91
Саригор:

проклятая почта,мошенники…

У меня так: если прихожу на почту просто с трек-номером, но без квитанции, то сотрудник ищет трек-номер у себя в журнале.
Если с квитанцией – то он сразу по номеру квитанции (в самой первой строчке) достает с полки посылку.
Соответственно, если вы приходите без квитанции, то он при поиске в журнале просто может ошибиться и пропустить ваш трек-номер. Попросите его посмотреть повнимательнее. Либо сами поищите в журнале, если вам разрешат.

Саригор

тут всё намного проще,прихожу на почту и спрашиваю,мне что нибудь есть?или,мне тут у вас что то есть!как последний раз)))
тут все друг друга знают))

Meesha
Demidoff:

Как дела с почтой гонконга, неделю инфы не дает, а у Вас?

долго пиннают перед отправкой у меня 2 недели тупили потом 2 дня и уже на импорте и прошла таможню !!!
мегапрорыв !!! только теперь после сортировки тоже на недлю посылки залегают перед отправкой из мытищ далее по области.

Demidoff

Наконец то обновился трек, две недели готовят к отправке, а мы на нашу почту “балоны катим”.
Да мы давно в Европе живем. 😁

Sergej_1958

Заказал на eBay электродвигатель Leopard 2850 4460kv. Отправлен из Сингапура 09.05.2013. Трекинг RB970272212HK. На почте России полная тишина. Пропала моя посылка на говнопочте в нашей великой столице Москве.

Demidoff

Что случилось с почтой Гонконга?
Наших случайно туда не отправляли на стажировку?
Зависла посылка на “Готовится к отправке”.

Driver076

У меня тоже четыре посылки повисли на стадии отправки уже неделю. Две из Сингапура и две из Гонконга. Может у них там праздник какой?

Demidoff

Абалдеть, с 13 числа висела, и только сегодня ушла ко мне. Нет слов. Как будто наших взяли на работу.

vander

привет “маньяки”))
может кто нибудь про коментировать по по поводу моего трека? EE986397524CN
3 экспорта!!! как так?!?!?!? 😵

Demidoff

Что это за новости такие, в треке стали писать фамилию кому идет вместе с индексом, индекс то писали всегда, а теперь еще и фамилию получателя.
Это видно в программе трекчекер на андроид.

Omnia2

да уж месяца 2-3 ПР радует этим россиян

SandroID

а вот подскажите мне кто ,первый раз такое.
хобикинг - выслали и дали трек 29.08.13. до сих пор нигде не трекается. RQ…SG
бангуд - выслали и дали трек 28.08.13. так же нигде не трекается. RX…DE

на мой вопрос, а где? ни единой записи по трекам до сих пор, ответили почти одинаково:
типа ждите 20-45 бизнес деев. обычно треки обновляются через 7-10 бизнесдеев.

первый раз у меня такое, что треков так долго нигде нет вообще.

SandroID

А у меня даже не находит трека. Вообще нигде не трекнулось. Подожду еще немного

Pasta

да , будем жждать!! причем сначала мне дали другой трек RE638917178SE через 2 дня трек поменялся на немецкий RX594417692DE,
похоже , что очередь почты Китая е…ь мозги))!!

Панкратов_Сергей

Как то почта не стабильно работает…
Из 6-ти посылочек отправленных из Китая 15-28 августа ни одна не трекнулась в России.

Harm-Racing

у меня одна посылка с китая экспортом от 13 августа так и не объявилась
две других от туда же висят на приеме от 23 и 28 августа, по треку экспорта не было
не очень понятно что происходит

Пилот72

Такая же ерунда! Прием 28 августа и тишинааа 😃
Походу в Китае заснули на почте 😈
CP772207454HK

Pasta

есть у кого движение??? у меня все еще не трекается