Кто нибудь заказывал товары с scaleoffroad.de

IGOiste

Заинтересовало несколько позиций, которых на других сайтах либо вовсе не представлено, либо отсутствуют в наличие. В итоге нашел производителя напрямую, уже несколько дней как сформулировал заказ и не могу дождаться от Стефана подтверждения с выставлением счета, какие то эти немцы уж очень медлительные и финансовая мотивация для них ничего не значит, не понимаю, зачем тогда, вообще нужно было начинать заниматься этим ремеслом… Еще почему то отказывается отправлять экспресс доставкой, отвечая что это невозможно. Как это может быть не возможно в 21 веке ?

Кто нибудь заказывал у него детали ? Есть какие то рычаги воздействия, что бы этот человек зашевелился наконец и принял оплату за товар, и как можно быстрее произвести отправку в Россию ?

vinipux

ну да поехать к ним и купить) или воздействовать напрямую)

IGOiste
vinipux:

ну да поехать к ним и купить) или воздействовать напрямую)

Не столь буквально же)))

Что самое забавное, в тот день, когда я создал тему на форуме, Стефан (буд-то читает этот форум) скинул счет, я оплатил и он успел даже ответить, что оплата прошла корректно. Посмотрим теперь, как доставят наши службы.
По факту отпишу здесь о сроках доставки со дня оплаты.

13 days later
IGOiste

Оплату произвел 11.01, сегодня 30.01.2012 курьер доставил домой. В принципе, сколько начитался про проблемы с доставкой из Германии, люди и по 2 месяца ждали - мне повезло.
Единственное, не хватает двух мелких, но ключевых деталек, видимо Стефан счел, что и без них будет прекрасно выглядеть и накладки на фары помяты (придется выправлять), но это уже вина доставщиков.