Перчатки с электроподогревом

Lysenok54

Можно вообще после взлета с руки в машину прыгнуть и там сидеть из лобовухи глядеть, но конечно не айс

peter1234
ZigZag_ZZ:

Дык, потренируйтесь на метании палок😁, и там места хватит -для попасть, поверьте.

Отчего же не поверить специалисту, верю… )))

J_MoToR:

охота пуще неволи…
Тут от хвата зависит, если я привык стик держать щепоткой, то и в толстых кожанных перчатках рулится хорошо… если взять тонкие перчатки, а под них компьютерные с подогревом - вообще ништяк будет 😃

А комп на спине при этом? А втыкаете его куда, в ближайший фонарный столб?))))

ZigZag_ZZ

Комп -не нужен, акк 12 В в карман и всё!
Компуторные -это не значит что питалово только от него;)

san_AA
ZigZag_ZZ:

Комп -не нужен, акк 12 В в карман и всё!
Компуторные -это не значит что питалово только от него;)

Там питание перчаток =5 вольт. От 12 вольт, запахнет шашлычком.😁

peter1234
san_AA:

Там питание перчаток =5 вольт. От 12 вольт, запахнет шашлычком.😁

Ладно, я на себе эксперимент поставил на сумму 2 590 р. (без акков). Завтра обещали привезти. Пройдет удачно - расскажу. Неудачно - тоже…))

StreetRaicer
peter1234:

Ладно, я на себе эксперимент поставил на сумму 2 590 р. (без акков). Завтра обещали привезти. Пройдет удачно - расскажу. Неудачно - тоже…))

ждём.

peter1234
StreetRaicer:

ждём.

Пока результат чисто отрицательный - испанские перчатки GU900 M с подгревом от 3-х АА акков каждая, которые приехали в пятницу во второй половине дня, оказались не просто тонкими и холодными, но холоднее любых других обыкновенных. С трудом дозвонился на фирму, сказал, что хотел бы поменять на другую модель (GU920 М), судя по всему там смешали два описания. Сказали, что перезвонят в тот же день или в понедельник. В пятницу звонка не было.